LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Зефир \ Mmm(Marshmallow Melting Moments)


Масло Зефир \ Mmm(Marshmallow Melting Moments)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мне Зефир не понравилось, само масло пахнет обалденно (потому и купила) а в ванне когда растворилось запах как-то не очень...

+1

22

а мне Зефир оочень понравился. использовала так: сначала опустила в ванну, когда надоело валятся, встала, натерлась им (кстати не такой уж он и агрессивный) и через пару минут, натертая, легла опять в ванну. провалявшись еще 15 минут смыла. эффект потрясающий, кожа очень мягкая, нежная, прям шелковая. запах приятный, хотя соглашусь, есть что-то химическое в нем.

+1

23

Я тоже Mmm всегда так использую как и Padlovna, то есть в любом случае натираюсь им, в общем-то там нечему быть сильно агрессивному и когда он уже немного размокнет в воде. то становится вообще ооочень-очень мягким..

0

24

MissM я тоже только после того как размокнет) на нем появляется обильная пенка, ею можно взять в ладонь и уже непосредственно ее нанести на кожу, если не хочется самим кусочком водить.

0

25

а он на один раз предназначен? я помню давно покупала, понравилось - вот вспомнила и еще хочу

0

26

LERO
вроде все масла на 1 раз.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Зефир \ Mmm(Marshmallow Melting Moments)