LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Черидвен / Ceridwen's Cauldron


Масло Черидвен / Ceridwen's Cauldron

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Масло для ванны "Черидвен"
80 гр
[реклама вместо картинки]

Кельтская волшебница, красавица Черидвен могла менять свои обличья в любую минуту. Мы повзаимствовали ее секрет, и создали "Черидвен". Вы бросаете маленький муслиновый мешочек в ванну, и она наполняется нежнейшими маслами. А в мешочке остаются овсяные хлопья, которые нежно очищают вашу кожу. Спасибо, Черидвен!

Состав: какао-масло (Theobroma cacao), лаурет 4, овсяные хлопья (Avena sativa), масло грецкого ореха (Juglans regia), парфюмерная композиция, масло мандарина (Citrus reticulata), масло лаванды (Lavendula hybrida), масло сандалового дерева (Santalum album), смола ладана (Boswelia carterii), абсолют розы (Rosa centifolia), цветки черной бузины (Sambucas nigra), цветки ромашки (Bellis perennis), первоцвет (Primula veris).

0

2

Я бы посоветовала использовать по-другому. В душе намочить этот мешочек и потом им массировать кожу. Тут три эффекта: масла (ромашка и лаванда) сразу на коже оказываются, намного более питательно и, во-вторых, эффект пилинга (из-за хлопьев) и, в-третьих, эффект легкого массажа, так как мешочек сделан из такой ткани, которая похожа немного на марлевую.

0

3

для меня это самый непонятный продукт и самый расточительный из всех.

0

4

laurchik, к сожалению, его многие не понимают,  но у него потряающие свойства, если пользоваться так, как я выше описала.

0

5

а его можно растянуть на пару-тройку раз? если да, то это мой продукт!
меня смущает только цена при таом использовании.. сама задумка с мешочком, маслом и хлопьями мне близка, я ж заядлый "натурал",чуть что сама овсяные хлопья хватаю, молю, замачиваю в молоке с мёдом, масел подолью и вуаля, пошла чистить перья! =)

0

6

Конечно, если использовать как средство для душа, а не для ванной, то хватает даже больше, чем на тройку раз!

0

7

MissM, уточню: наносить на уже чистую кожу, ага? в нём кажется нет очищающих компонентов, если только осяновый пилинг не считать  ^_^

0

8

laurchik, да-да, наносить уже после того, как ты помылась мылом, гелем или желе.
Это в принципе относится к любым Skin Conditioners (Buffy, King of Skin, Aqua Mirabilis, You've been mangoed и подобное) - они только ухаживают за кожей, но не моют ее.

Я недавно двум подругам подарила по Черидвену (само собой с подбробным разъяснением, как использовать), обе в восторге (причем у одной серьезные проблемы с кожей и для нее Черидвену - настоящее чудо, так как кожа очень мягенькая и приятная на ощупь стала). Единственный недостаток, что после 4 раз закончился.

0

9

Только что вылезла из ванны с черидвен. Что могу сказать- ВОСТОРГ! Очень нежное маслице с отличным запахом, напоминает бальзам для висков дрим тайм. Как Черидвен медленно тает, успеваешь на 1000 раз провести им по телу!Сначала втирала его в кожу, а потом просто кинула остатки в воду, а после того как понежилась в ароматной водице помассировала ножки оставшимися в тряпочке хлопьячми! Одно из любимых средств ЛАШ!

0

10

Да! Классная штука, то что тает медленно это хорошо, а то только кинул бомбу в воду и ее уже нет, а тут плавет долго. Буду покупать ещё! :P

0

11

Я купила. Из мешочка достала, буду возюкать по телу, как и остальные маслица. Запах обалденный. Напоминает Дримтайм.

0

12

чудесное масло. неудержалась, и за один раз его извела. пользовалась, как советует MissM. если его кинуть ненадолго в ванну - получается чудесная пенка, и в ванной пахнет очень приятно. единственный минус - пошло небольшое раздражение на коже после него(даже скорее покраснение), причем только на руках. это может быть аллергия?

0

13

Padlovna
аллергия может быть на какой-то из компонентов в составе.

0

14

alenka очень жаль(

0

15

Заценила в ванне. Крайне приятные ощущения.

Единственное, сразу после ванны как-то странно себя чувствовала... Как будто губы онемели слегка и дышать трудно. То ли перегрелась и давление подскочило, то ли какая-то алллергия так проявилась...  :huh:

Отредактировано Adzhika (2009-05-23 23:01:47)

0

16

может горячяя ванна слишком была просто?

+1

17

Во-первых добрый вечер (ночь) во-вторых, принимайте новенькую, а в третьих по поводу этого масла для ванной - оно мне действительно понравилось, хотя "смылила" я его за один раз. По рекомендациям - помассировала себя, пока лежала в ванной - тело, лицо. И в результате тоже почувствовала легкое онемение губ и языка, на официальном форуме лаш кто-то из девушек сталкивался с такой же проблемой, консультант сказал что это, возможно, из за масел (сандал?). Но у мена закончилось еще круче - похоже слишком биологически активным оказалось это масло - ночью скакнуло давление (я по жизни гипотоник), и общее ощущение было как будто посидела в бочке, по которой палкой стучали - голова, все тело как-то "гудели". Пришлось в ночи пить кардиамин. В итоге - по свойствам это масле мне понравилось. Очень. Кожа - шелковй бархат, никаких кремов и пр. после ванной не нужно. Но использовать нужно острожно. В следующи раз вазюкаться им не буду, утоплю сразу в ванне, и так полежу. Потому что масло действительно королевское.

+3

18

Марья, привет  ;) не расскажешь ЗДЕСЬ пару слов о себе?

А Черидвен-то какой коварный оказался... офигеть

+1

19

Марья написал(а):

легкое онемение губ

По-моему, это (онемение губ, если этим маслом лицо-губы мазать) из-за ладана, а не сандала может быть...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Черидвен / Ceridwen's Cauldron