LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые


Бомбы - ваши любимые

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Самая красочная тема LUSH, по-моему, это бомбы :) Розовые, золотые, синие, и все классно пахнут!
Расскажите о своей любимой бомбе.
Для начала расскажу про свою - это "Пинк"
http://www.shop.lushrussia.ru/products_pictures/thinkpink_b.jpg
Очень нежный, сладкий запах, правда, когда её растворяешь, бумажные сердечки мешают ( забиться могут в неположенные места  :D  )
Ванна становится розово-красная, зрелище не для слабонервных. Кожа особенно не увлажняется и на бомба не на её соостояние никак не влияет, но эта бомба способна принести удовольствие засчет своих ароматических свойств. Почти SPA салон на дому....
Рассказывайте, кто что пробовал и какие секреты скрывают ваши бомбочки внутри

0

2

Karuna написал(а):

когда её растворяешь, бумажные сердечки мешают ( забиться могут в неположенные места    )

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Интересно. Надо набраться сил душевных и преодолеть жабство, разорившись на бомбочку... Просто я привыкла к бомбам и другим штукам для ванны из "Для душа и души" - и они там подешевле, причём ощутимо (раза в четыре). Но сердечки...  :lol: Хочется самой посмотреть =).
Судя по описанию, Шамбала (Rainbow worrier) очень занимательная - может оказаться раного цвета, а внутри бумажка с какой-то занимательной фразочкой (или это я с Чёрной жемчужиной спутала?..) Так что пора, наверное, всё-таки попробовать :)

0

3

Черубина
Ну, я например, такое пиршество устраиваю себе раз в месяц, максимум два раза. Потому как в обвчной советской ванной надо растворять целую бомбу, чтобы получилась нормальная концентрация. Если пожадничать и растворить половину, то не будет арома-эффекта....

0

4

Ох, а я бы с удовольствием перебробовала ВСЕ ВСЕ ВСЕ бомбачки для ванны, пены и масла... но вот увы, у нас тут "дефицит" с горячей водой. То, что нагревает бойлер хватает только для принятия душа (с постоянным его выключением пока намыливаешься). Ванну, к сожалению не наполнить с таким количеством воды. Только, если начать извращаться и спец-но греть воду в больших кастрюльках  :lol:

Отредактировано Annie Dee (2006-07-25 03:48:20)

0

5

Вот, а мы тут нюни развели что дорого, кончается быстро... а у тебя другая проблема и гораздо более масштабная. Дурки мы  :D

0

6

Моя любимая бомба - Смородина. На первый взгляд самая обычная бомба, запах специфический:сама бы я ее не купила (консультанты дали в подарок). НО! Она очень красиво окрашивает воду в глубокий сиреневый цвет, для меня важно, чтобы бомба расстворилась не мутным невразумительным облачком, а была цветная прозрачная вода в ванне.
При этом запах мне все же очень понравился, пахнет даже не столько смородиной, сколько чем-то расслабляюще-медитативным. Это была моя опять-таки первая опробованная бомба, я подумала, что все бомбы у Лаш столь хороши, и скупила, что могла. Но многое не впечатлило, но азарт заставляет все же покупать новые и пробовать. Еще в любимчиках Пинк - розовая вода для принцессы, сердечки, очень красиво!
Все же важно визуальное восприятие воды для меня, например, есть бомбы, которые делаю воду ржавой или грязно-серой:swoon:, или мутной.

0

7

Топ-5 бомбочек Must Have:
1. Медовая пчелка - за увлажнение и питание кожи
http://lushrussia.ru/p/honeybee_s.gif
2. Пинк - за ароматерапию лавандой и ванилью
http://lushrussia.ru/p/thinkpink_s.gif
3. Шамбала - за сюрпризы цвета
http://lushrussia.ru/p/rainbowworrier_s.gif
4. Болливуд - за спа-эффект, расщепление жиров и вывод токсинов
http://lushrussia.ru/p/bollywood_s.gif
5. Золотые сны - за успокаивающий эффект и золотую пыль
http://lushrussia.ru/p/goldenslumbers_s.gif

0

8

Ух ты! Красота!!! Золотую пыль не пробовала, расскажешь подробнее? Золотая пыль - на поверности воды? Запах? Вода? Ну и пр.
Мне в Шамбала попадается все время одно и тоже "мудрое" послание. Я вот думаю, это мне так везет или они во все бомбы Шамбала закинули одно и тоже?

0

9

Katy
... цветочный запах.. блесток не столько много... конечно, то, что изображено на фотке, утрировано! Но все равно на мне оставалось очень сильное мерцание... неравномерно, правда... В общем, приятная такая бомбочка, успокаивающая.

0

10

Позвонила подруга - сказала, что прикупила две бомбы - одну себе, другую мне в подарок. Так что послезавтра расскажу, как "ЭТО" было с бомбочкой http://www.lushrussia.ru/p/summerblues_s.gif "Летний Блюз"  :D  :D  :D

0

11

Karuna написал(а):

Katy
... цветочный запах.. блесток не столько много... конечно, то, что изображено на фотке, утрировано! Но все равно на мне оставалось очень сильное мерцание... неравномерно, правда... В общем, приятная такая бомбочка, успокаивающая.

Спасибо :)

0

12

Carina написал(а):

Бомбочки: круглый крем и секс-бомба

Carina, а почему эти ваши самые-самые любимые? Я их не пробовала. Расскажите про бомбы, пожалуйста. У меня, правда, есть Снеговик (лимитка с запахом Круглого крема, но я еще не успела использовать ее). Секс бомба красиво окрашивает воду, не мутно?

0

13

Всем привет, самая лучшая бомба, которую мне удалось попробовать Юки Хи...потрясающий запах, похож на гель для душа Страсть, золотые блестки, единтсвенное окрашивает воду в розово-красный оттенок ;) ...экстремально как то, мне больше нравиться голубой цвет воды :P ....Большая синяя как раз давала такой цвет, но по запаху Юка Хи лучшая!! :lol:

0

14

светлана
Давно её присматривала, но в общем смешении запахов в магазине не смогла различить её аромат, поэтому не взяла. А для кожи как? Думаешь, стоит взять?

0

15

светлана написал(а):

самая лучшая бомба, которую мне удалось попробовать Юки Хи...потрясающий запах, похож на гель для душа Страсть, золотые блестки, единтсвенное окрашивает воду в розово-красный оттенок  ...экстремально как то, мне больше нравиться голубой цвет воды  ....Большая синяя как раз давала такой цвет, но по запаху Юка Хи лучшая!!

Ой! Хочу бирюзовую воду в ванне! Срочно надо Большую синюю! А запах, интересно, будет от нее морской?

Юки-хи пробовала, понравилась золотая пыль, но цвет не очень воды, конечно. Но смотрится сама бомба (нерастворенная) шикарно, красиво брать в подарок.

Отредактировано Katy (2006-07-27 14:04:13)

0

16

Давно её присматривала, но в общем смешении запахов в магазине не смогла различить её аромат, поэтому не взяла. А для кожи как? Думаешь, стоит взять?

Думаю конечно да! очень приятная бомбочка...по запаху свежая с морскими нотками, в воде будут плавать темно коричневые пряные палочки..их видно в бомбе..просто когда они расстваряются в воде становяться больше...на ощупь маслянистые и пахучие..мне понравилось..ну и конечно цвет..голубенька :d я водичка

0

17

Katy написал(а):

Carina, а почему эти ваши самые-самые любимые? Я их не пробовала. Расскажите про бомбы, пожалуйста.

Круглый крем приятно пахнет и похоже, что действительно с кремом. После нее кожа как после лосьена для тела. А Секс-бомба пахнет даже не знаю чем, наверное сексом. После купания с ней муж спрашивал чем так приятно пахнет моя кожа? Но а вот на счет секса после ванны ... увы. Ну очень хочется спать, причем после лубой из бомбочек(тонизирующие я не пробовала). Причем как только выходишь из ванной сразу чувствуешь такое расслабление, что только в кроватку и высыпаешься оченьхорошо. Так что если очень устала и хочешь встать утром свежачком, то бомбочка от LUSH самое оно.

0

18

Carina, спасибо. Куплю Секс-бомбу. А Круглый крем попробовать надо, все откладывала его, думала совсем невыразительный и маленький (он у меня в форме Снеговика), мне тоже кажется он мило пахнет (мороженным вкусным) :)

Отредактировано Katy (2006-07-28 14:25:49)

0

19

А Секс-бомба пахнет даже не знаю чем, наверное сексом.

Какая прелесть! :lol:

0

20

Пробовала Большую Синюю-очень классно,если бы не морская капуста в огромном количестве))).Юки-Хи-очень приятный запах.Дочке очень нравится Сады Черидвен,а я не люблю,когда плавает что-то в воде,особенно размокшие сушеные лепестки в таком количестве.Хочу попробовать Болливуд,там правда бинди внутри?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые