LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые


Бомбы - ваши любимые

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Belka, бинди не внутри,а снаружи в качестве украшения)Да и не бинди это как таковое...листик :)

0

22

Belka написал(а):

Пробовала Большую Синюю-очень классно,если бы не морская капуста в огромном количестве))).Юки-Хи-очень приятный запах.Дочке очень нравится Сады Черидвен,а я не люблю,когда плавает что-то в воде,особенно размокшие сушеные лепестки в таком количестве.

Видимо, речь о Садах Челси? А знаете, многие не любят, когда в воде плавают всякие сушеные листья и прочее, у меня подруга вообще не переносит такое, говорит, что впечатление грязной воды. В Садах Челси этих листьев действительно перебор.

Мне, в принципе, это не мешает, но Сады Челси что-то не хчется пробовать пока. А вот Большую Синюю хочу (из-за цвета водички))))

Кстати, на ин. сайтах в рейтингах жалуются на загрязнение водостока и на то что частички остаются на теле. Они там из-за этого "извращаются" таким образом: кидают понравившуюся бомбу в воду в ванне в........чистом тонком копроновом чулочке :blink:

А Болливуд тоже хочу попробовать, после отзывов Каруны))

0

23

кидают понравившуюся бомбу в воду в ванне в........чистом тонком копроновом чулочке

Извращение какое-то,как по мне.... :O

0

24

Я ни разу не пробовала бомбы. И меня вот что интересует-после принятия ванны с ней нужно ещё как-то мыться, с мылом или гелем? Или бомбочки и сами хорошо очищают и увлажняют кожу?:pardon:

0

25

Ну это,наверное,зависит от того,насколько сильно ты ощущаешь нужду пошкрябиться с мылом))
Я,например,если именно моюсь,то,конечно,мыло или гель идут в ход,ну а если просто хочется в ванне поваляться,то просто бомбочка или с добавлением масла/пены....бомбочка-это же ароматное и чуть-чуть смягчяющее удовольствие....

0

26

Я тоже часто лежу в ванне ради удовольствия, а не чтобы именно помыться:rolleyes: Думаю с бомбочкой вообще обалденно получается.

0

27

Ой,Маш,ну а чего же ты тогда ждешь?))Лишаешь себя такого удовольствия))

0

28

Я обычно с пеной лежу. Это тоже приятненько.:yes:
А вот бомбочки не пробовала.

0

29

Попробуй-веселиться будешь как дитя,пока она шипеть будет)))

0

30

Интересно как кто пользуется бомбочками. Я. например, кладу ее под спину, что не совсем удобно (приходится лежать почти не шевелясь), но этот способ имеет и свои преимущества так как пузырьки от растворяющейся бомбочки пробегают по спине и животу. Получается своеобразный минимассаж. Может у кого-нибудь есть еще какой-либо способ?

0

31

Carina написал(а):

кладу ее под спину

хи-хи, я тоже так иной раз делаю.
Но!! когда пробую новую бомбу впервые, то хочется наблюдать как растворяется, особенно когда она с наполнителями))

0

32

самая-самая из тех что больше не производятся - бон-бомба с маслом манго. просто отличная.
из нынешних - круглый крем  ;)

0

33

laurchik написал(а):

бон-бомба

да, она классная была!

0

34

а есть ли в какой нибудь из лашевских бомб масла повышающие давление? :) очень насущный для меня вопрос

0

35

так. давление повышают возбуждающие масла - корица, цитрусовые, розмарин кажется.. так что надо сицилийца, вулкан тот же...

0

36

жасмин кому-то снижает, кому-то повышает..  :o

0

37

laurchik
спасибо большое за совет :)

0

38

лаванда, майоран, иланг-иланг вроде должны повышать, про розмарин, что laurchik, написала тоже слышала.

0

39

лаванда, как и жасмин и роза - на всех по-разному влияет.. мне лаванда вечером повышает пониженное, утром - понижает повышенное! в общем лаванда это универсльный регулятор..

по поводу жамсина - многим знакомым ДИКО понижал - буквально понюхают его и ватные становятся  :o

0

40

laurchik написал(а):

лаванда, как и жасмин и роза - на всех по-разному влияет.. мне лаванда вечером повышает пониженное, утром - понижает повышенное! в общем лаванда это универсльный регулятор..
по поводу жамсина - многим знакомым ДИКО понижал - буквально понюхают его и ватные становятся

да? [реклама вместо картинки]  А майоран, кстати, как в этом отношении?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые