LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые


Бомбы - ваши любимые

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

а как понять, повышается или понижается давление?

0

42

LERO
измерять :)

0

43

ну или по ощущениям - если проблемы серьёзные с давлением - сразу понимаешь.. ттт никому не желаю
Katy, обрати внимание!!! Я сейчас проверила майоран, иланг - они снижают, считаются одними из лучших в этом деле!!! не перепутай  :)

0

44

laurchik написал(а):

Я сейчас проверила майоран, иланг - они снижают, считаются одними из лучших в этом деле!!! не перепутай

кхе..кхе.. мне дурно....поисковик в интернете надо вышвырнуть за дезинформацию....
Спасиб!!!!!!!!!!!!!

0

45

Девушки, проблема ваших рассуждений в том, что запахи эфирных масел могут действовать по-разному. Зависит это часто от комбинации. Например, иланг-иланг в сочетании с лавандой - очень успокаивает, а иланг-иланг в сочетании с жасмином - возбуждает.

Lisena, если тебе нужно что-то успокаивающее, то выбери что-то с лавандой, она действительно очень расслабляет. Например, одна из лучших - это Golden Slumbers или La Provence.

0

46

MissM
да мне бы как раз наоборот :)

0

47

В таком случае Yoki Hi - возбуждающее свойство.
Или, если ты хочешь что-то взбодряющее, то Avobath, Sicilian, Happy Pill.

0

48

MissM
спасибо за дельный совет :)
только я не совсем поняла,Avobath это что?

0

49

Lisena написал(а):

Avobath

Это бомба Витамин ;)

0

50

Хэппи Пил Двойная порция - форева!!!
Юки-Хи - зачот!
Фея Жасмин - зачот отдельный!
Что-то мне ещё нравилось из снятых....уже не помню...

0

51

Summer Blues

0

52

я так и знала, что ник такой у тебя неспроста!))

а я как обычно - очередная бомба и становится любимой.. но всё же она из другой оперы - Витамин заряжала бодростью, весёлая бомба такая, а Дрим успокаивает, перед сном идеальна!

0

53

;) неспроста

0

54

Любимая, несмотря ни на что, - Шамбала. Как я по ней скучаю!!!

0

55

Мои любимые на данный момент бомбы: Круглый крем и Секс-бомба.
Еще Витамин радует :)

0

56

Запихну, что ли сюда...
Видео: Куда б  пристроить Лаш-бомбу

0

57

А у меня вот такой вопрос.
Ванны нет, но есть душевая насадка, куда я обычно засыпаю соль или кладу кусочки бомбочек и таблеток для ванн. С утра получается освежающий ароматный душ.
Какие бомбы лучше использовать, в которых нет блеска и всяких засоряющих цветочков.  Думаю, что послания я сумею выковырять, поскольку бомбу все равно придется ломать на части.
Присмотрела -вроде по моим параметрам подходит Сексбомба. С остальными что-то растерялась. Запах лаванды не люблю.

0

58

очень понравилась "не волнуйся". супер!

0

59

KlarissaS написал(а):

Какие бомбы лучше использовать, в которых нет блеска и всяких засоряющих цветочков.  Думаю, что послания я сумею выковырять, поскольку бомбу все равно придется ломать на части.

Blackberry Bomb, Butterball (наверное вода получится очень питательная), Avobath (идеально для утра, освежающий лимонный душ), Ne worry pas (молочный душ, т.к. в бомбе соевое молочко содержится), Happy Pill (апельсиново-мандариновый освежающий душ, хорошо можно было бы скомбинировать с гелем для душа Olive Branch), Sakura (очень нежный, женственный запах цветков сакуры, морская соль очень хороша для кожи)..

+2

60

Вот спасибо! Потихоньку начну все пробовать.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомбы - ваши любимые