LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Эликсир / Elixir


Масло Эликсир / Elixir

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Масло для ванны "Эликсир"
30 гр
[реклама вместо картинки]

Магический «Эликсир» для волшебной ванны, способной помочь Вам, когда Ваше сознание и тело чувствуют себя не лучшим образом. Оживляющий имбирь и освежающий кардамон, эфирные масла нероли и иланг-иланга помогают справиться с депрессией. После ванны с «Эликсиром» Вы почувствуете себя заново рожденной! А окружающие будут восхищенно вздыхать при виде мерцающих голубоватых блесток на Вашей коже. Запаситесь «Эликсиром» на всякий случай – он может выручить Вас в трудной ситуации.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), Лаурет 4, Голубые блестки (Polyethylene terephthalate), Миндальное масло (Prunus dulcis), парфюмерная композиция, имбирное масло (Zingiber officinalis), масло кардамона (Elettaria cardamomum), масло нероли (Citrus amara), масло иланг-иланга (Cananga odorata).

0

2

Я тут купила - первое вообще в жизни масло для ванны (уж тем более брикетом)
Пищала просто  от восторга!
Кожу увлажнил. Апельсинами пахнет отлично просто и прочими цитрусовыми.
Водичка мутная :)
Но запах очень бодрит и  улучшает настроение.
Была замучена после  работы.  Повалялась в ванне - перезарядились батарейки :)

Оч понравилось. Купила б пачку их если б не цена :)

Зы:  щас прочитала, там оказывается нет цитрусовых никаких. Но тонизирует  из-за  этого коктейля из кардамона бергамота и имбиря будь здоров как !
а на апельсин видимо нероли похоже

Отредактировано Cranberry babe (2006-10-18 15:10:46)

0

3

Интересно, а если его использовать как масло для тела, а не для ванной (как МиссМ) советовала, наверное еще сильней "перезарядит"! :)

Отредактировано Мармара (2006-10-18 15:23:37)

0

4

У него правда очень  такой бодряще-эйфорический запах.
Как масло для тела не знаю, надо будет купить еще поэкспериментировать.

0

5

нее, все масла ванноплавающие не для меня - мой практичный ум заменяет их на свои масла - базовые и эфиры.. конечно, у плитки антураж и всё такое, может куплю (вот, а начала писать в такоц решимости!!!), но на особый случай..

0

6

Эх вы, девоньки-нелюбительницы масел))))! а от масел Лаш такая незабываемая пенка на поверхности появляется (не пена! а покрытие воды тонким белым пушистым и ароматным слоем - но только, если оставить на время включенной воду). Очень красиво, когда плавает брусочек масла, а за ним тянется белый след. Умиротворяет. Я за масла. И именно растворяю их в ванне. Когда я использую масла, мне хочется зажечь свечи))

0

7

Katy написал(а):

покрытие воды тонким белым пушистым и ароматным слоем

ага, замечательная
но я экономлю и покупаю только 2больших масла - плавучий остров и розовенькое, их хоть на 2 раза можно
а эти ,маленькие, получаются слишком дорогие

0

8

подарили,была в восторге от запаха,консистенции,но при использовании совсем не поняла для чего оно  :blink: то есть в ванной плавали какие-то травы или что-там,но после на коже не осталось ничего. она не увлажнилась и почти не пахла :fie: сомневаюсь,что когда-то куплю

0

9

чудесное масло!такой приятный ,ненавязчивый аромат имбиря и кардомона. получилась такая пряная, согревающая смесь.маслице увлажнило кожу и доставило массу позитивных эмоций. 5+

0

10

Приятное масло. Чем пахнет непонятно, т к лежало рядом с Юки-хи и теперь все мои бомбо-пены пахнут одинаково - жасмином. Понравилась пенка на поверхности воды. Кожа стала мягкая везде, кроме пяток и локтей.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Эликсир / Elixir