LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тальки

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

нашла пока только фотку на странице lush-a-lot, ни состава ни отзыва( (по составу хоть можно было бы определить, шо ето такое.. вдруг у нас просто разночтения в названиях.. с виду вроде похожа на буги вуги.. или она не такая жёлтая?

Отредактировано laurchik (2006-09-05 15:33:37)

0

22

Не, эт не буги-вуги! Буги светлее, а эта прям золотая!)

0

23

laurchik
блин-клинтон!это наверное какая-то клевая плитка,которой у нас как всегда нет:(
Ага, Буги-Вуги белого цвета,совсем не такая

0

24

ох ёлкино кимоно... ((((((((
вот так всегда!!! небось и пахнет обалденно..
посмотрела на канадском он-лайн шоппинге, нет её.. может какой-нить рождественский выпуск..

0

25

laurchik
меня счас разорвет!! Ну если МиссМ ей пользуется,то наверное не лимитка?

0

26

дык может она экономно!) они ж все экономичные, их как амазонку не разотрёшь по всему телу да погуще)
подождём МиссМ, она внесёт ясность..

0

27

Фипи написал(а):

Я так поняла Обнаженная леди пахнет розой,Шелковое белье жасмином,а Конфетка - чем?

Шелковое Белье вроде пахнет как Голландский Сыр
Конфетка - конфетами, зефирками, леденцами

в газете (английской весенней) эта золотая плитка-сердечко - новинка! Love Bug (smells of vanilla, rose and neroli)

0

28

Love Bug - это действительно был special edition к прошедшему St.Valentines Day, она пахнет более сладко (очень вкусно!) чем Shimmy Shimmy, и отличает от SS в том, что в ней не блестки, а золотая пыль, т.е. при нанесении на кожу, на коже не блестки видно, а кожа просто мерцает как будто на коже алмазовая пыль...

Фипи, да, самая лучшая для кожи - это Silky Underwear, так как в ней масло какао. Candy Fluff скорее для запаха и для блесток, кожа после нанесения тоже мягкая, но она не такая питающая как SU.

0

29

Ginger Powder пахнет как мыло и парфюм, только я бы сказала, не так сильно.

0

30

еще кое-что про тальки

0

31

девушки,  у меня такой вопрос, помогите, бывалые. Хочется купить тальк, такой, чтоб аромат чувствовался на коже в течении дня, но есть ли среди новых или старых что-то, что по запаху сочетается с бальзамом для висков Страсть? ну то есть чтобы не перекрывал. Имбирь вот ну никак, надо либо им обсыпаться, либо бальзамом. А так хочется и то и другое...

0

32

думаю, Шелковое Белье. там тоже есть жасмин - а сам аромат по-спокойнее

0

33

Aleksandra, Лера права насчет Шелкового белья. Но он совсем легкий, надо принюхиваться к телу. Яркие ароматы у Имбиря и Кармы, про новые не знаю. На самом деле, возмутительно, что с ароматом страсти так много продуктов!

0

34

Elfa
да уж, туалетная вода, мыло, тальк, крем для тела явно не помешал бы. И вообще, чем не третий фирменный запах Лаш??

0

35

LERO
спасиб, думаю попробовать... смущает только, что мне сказали, будто он пахнет как мыло Голландский сыр, а оно мне ну вообще не понравилось по запаху...а в магазине запах талька мне понять не дано!

0

36

Aleksandra написал(а):

он пахнет как мыло Голландский сыр

ну и как бомба Фея

0

37

Набрала тестеры тальков - Карма, Шелковое белье, Кокос, Розовое облако. Тестирую :) Пока не вижу какого-то практического проку от них. Приятно пахнут... и ты после них приятно пахнешь... ну и все :)

0

38

а где дают тестеры? и в каком кол-ве?

0

39

в смысле объёме)

0

40

Мармарик, кожа от них бархатная и светится ;)

0