LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тальки

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

laurchik написал(а):

а где дают тестеры? и в каком кол-ве? в смысле объёме

Пробнички брала в "своем" лаше на Ярославском ш., в 2 захода по 2 пробника. Насыпали... ну как сказать в каком объеме... ну, может как пол спичечного коробка в каждой баночке... примерно... :)

0

42

Мармара написал(а):

как пол спичечного коробка

это прилично !

0

43

Мармара, ого здорово!! С собой можно брать куда-нибудь :)

0

44

LERO написал(а):

это прилично !

Ага, особенно учитывая, что я по чуть-чуть опыляюсь :)

Fantasmagoria написал(а):

С собой можно брать куда-нибудь

Ага :) И выбор есть - какой взять... Я еще в след раз какие-нибудь 2 новых попрошу, чтоб уж все перепробовать )))

0

45

опыляться - отличное слово для наших любимых тальков!

0

46

ну ни фигаж себе, я на Бронной просила - девушки сделали огромные изумленные глаза и спросили " а куда ж мы его насыпем-то??" потому и думаю до сих пор, какой тальк купить...

0

47

Aleksandra написал(а):

"а куда ж мы его насыпем-то??"

Мне насыпали в обычные пластиковые баночки для пробников и в пакетик на всяк случ баночки положили- ничего не рассыпалось, все нормально до дома доехало, да и с использованием никаких проблем не возникает...

0

48

Aleksandra написал(а):

ну ни фигаж себе, я на Бронной просила - девушки сделали огромные изумленные глаза и спросили " а куда ж мы его насыпем-то??" потому и думаю до сих пор, какой тальк купить...

Хм, у меня тоже   возникала проблема с пробниками на Бронной, потому они они говорили что им положить некуда
да и не только с пробниками, хотела как то половинку баночки то ли Ангела то ли Хербализма, тоже сказали - тары нетю

0

49

На Бронной?о_0 Они сами его летом раздавали и осенью, в подарки )))) А теперь куда насыпем, жесть)))

0

50

Cranberry babe написал(а):

тары нетю

Значит, девочки, которые на Бронной отовариваются- моете старые баночки из под пробников и с чистыми идете в магаз - пусть в ваши баночки сыпят/льют/откладывают )))))))

Отредактировано Мармара (2006-12-22 17:22:58)

0

51

вчера на Бронной новые партии товара распаковывали. свежачок ))

0

52

Мармара написал(а):

Значит, девочки, которые на Бронной отовариваются- моете старые баночки из под пробников и с чистыми идете в магаз - пусть в ваши баночки сыпят/льют/откладывают )))))))

ага, как за подсолнечным маслом.... "Кому поллитра последние??" токо у меня речь шла не о том, что тары нету, а о том, что девочки почему-то не представляли себе, ну как насыпать в такую крошечную баночку тальк... бред какой-то, я даже не нашлась, что возразить.  :O

0

53

Объясните мне пожалуйста смысл тальков! Я никак не пойму, зачем они вообще нужны?

0

54

Синичка, вообще это пудра для тела, которая, во-первых, может смягчать кожу. Ну, например, silky underwear сделано на основе масла какао и кожа от него оооочень мягкая становится, идеально, к примеру, летом - если в жару не хочется возиться с кремами, но хочется иметь гладенькую и вкусно пахнущую кожу. Во-вторых, T for Toes очень хороший тальк для ног, опять же летом все-таки хочется иметь ухуженные чистенькие ножки, которые меньше потеют. В-третьих, некоторые из тальков (Candy Fluff и Bare Nacked Lady) содержат блестки, которые красиво переливаются на кожа.

0

55

В такую жарищу как-то неожиданно захотелось активно пользоваться тальками :)
Не то, чтобы я потеть с ними стала меньше, но по ощущениям, тушка в тальке не такая противно-липкая +пахнет приятно, но не агрессивно (а это тоже немаловажно, т.к. в жару сильные запахи воспринимаются плохо, даже самые приятные (ИМХО)).
Из всех тальков, которые у мну есть (да-да, все еще те пробники :))-  Карма, Имбирь, Шелковое белье, Кокос, Розовое облако, больше всего сейчас на душу лёг Кокос. Пахнет тропиками, морем, отпуском http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_sailboat.gif  В общем не удержалась и купила целую баночку, возьму с собой на море :)
А то, что от талька кожа становится белая (припудреная), так меня это совсем не смущает, на моей синей тушке тальк не заметен ))

Отредактировано Мармара (2007-08-23 11:45:05)

0

56

Мармара написал(а):

В такую жарищу как-то неожиданно захотелось активно пользоваться тальками

Ага, точно, но я ими в жару и так пользовалась.
У меня сейчас идет на ура Паудри. Свежий, совсем не сладкий, неназойливый запах. Еще есть Шелковое Белье и Кокос, но Кокос у меня как-то не пошел.
Действительго, кожа от него не липкая, а шелковистая.

0

57

да, в жару отлично тальки предотвращают ощущение того, что ты вот такой потный кабанчик с мокрой спиной и декольте..

0

58

Поделюсь своим способом нанесеня тальков. Он, скорее всего, не нов, но всё-таки)
Я беру лашевскую баночку для твёрдых шампуней и смешиваю в ней (в совершенно произвольных пропорциях) Шёлковое бельё, Обнажённую леди и Розовое облако, а так же, когда был - растолчённый в пыль дезик, дай бог памяти, Кристал.
Теперь следует взять кисть для пудры/румян (по возможности - большую) и любимого мужчину, которого и можно попросить напудрить труднодоступные места,типа спины %) Велика возможность, что он напудрит не только спину, но и всё остальное.

0

59

Вот и я тальк хочу купить. А то как-то совсем без него мокро... Только я хочу купить на всех, чтобы детков тоже мазать. Интересно, для детков старше трёх лет что-нибудь можно подобрать? МистерT? Гринч? Кокос?

Отредактировано gardi (2008-07-18 13:51:18)

0

60

У меня Гринч. Пахнет неплохо, а вот беготни за ребенкой по нынешней погоде не выдерживает - все равно мокрая, хоть и запаха пота нет (тут он справляется вроде).

0