LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Шампунь для мягкости волос, а также чтобы не выпадали.


Шампунь для мягкости волос, а также чтобы не выпадали.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

NUTKA написал(а):

А именно про средства от выпадения может кто подскажет?
У меня не так чтобы сильно - но волосы лезут, а хочется чтобы крепенькие были. Они вырастают до определенной длины и начинают лезть
Я сейчас мою Новинкой + Ваниль.
Чем еще можно луковички укрепить?

Масло Бей (скоро меня за масла, наверное, начнут бить). Оч. хорошее стредство и в шампунь и в масочки...

0

42

А в нашем горячо любимом Лаше что попробовать - может масочки какие - у кого какой опят был?
Я репейным маслом пробовала, масло бей нет, но пробовала много другого (сейчас например купила баьзам Дзинтарс с настойкой перца, лука и чснока - ну и запах скажу я вам)
Просто проблема не сильная и может масочки помогут, но не самодельные (ни сил, ни времени на приготовение сових нету ), а готовые уже?
Или так не бывает? :)

0

43

NUTKA
маска Recon оч хорошая, но смыть ее тяжело, в раз 10 тяжелее, чем репейное масло, зайди в ЭТУ темку и почитай

0

44

Tenshi
а ты уже попробовала репейное масло то?

0

45

Superdod написал(а):

Tenshi
а ты уже попробовала репейное масло то?

нет еще. я встретила маску бабки агафьи с луком, репейным маслом и еще чем-то. вот думаю купить, когда запасы кончатся, а то не успеваю пользовать.

а насчет выпадения волос: раз в неделю пользуюсь опять же бабкиным шампунем из аптечной серии против выпадения волос. мыла им голову всего четыре раза, волосы стали сыпаться намного меньше!

так что в репейном масле необходимость отпала)))

0

46

Tenshi
ну и хорошо)  :)

0

47

Ок. Спасибо.
Буду пробовать ;)

0

48

Девушки, здравствуйте. У меня волосы сами по себе жесткие и волос толстый, крашу уже давно и , где-то месяц назад решила, в обход всем салонам, сама себя осветлить. За неделю светлила волосы раз пять наверно! Потом, есессно, то что получилось, цвет я имею ввиду, мне абсолютно не понравилось и я снова поверх всего закрасила это темной краской!!!!(трюк исполнен профессионалами, самим не повторять) Ну моим волосам мож и не повредит стать пожиже, но жалко их бедных утопленников в ванной, прям клочья плавали, да и тусклые стали. Когда решила уже - будем резать, вдруг узнала про Лаш. Вот моя программа: волосы покрасила хной (7час.) два раза через неделю, в кожу головы "сонная голова", она кстани не только от перхоти, она также укрепляет луковицу и стимулирует рост волос и снимает зуд; шампуни: "новинка"+ "коктейль"  и "пиво для синтии"+"веганез"(надо попробовать, как тут советовали "коктейль" +"веганез", а то от коктейля волосы оч. мягкие становятся, но не блестят). Вот. Результат, - волосы мягкие, блестящие, не сыплются, цвет оч.красивый, даже мужу понравился (впервые!), один только минус  для меня, - с трудом переношу любые эфиры, но терплю, результат-то есть

0

49

Вот, не удается зарегестрироваться, - не тот мейл написала. Хочу добавить, что ко всему у меня еще щетка с натуральной щетиной, круглая и фен с ионами, так что волосы от всего просто зеркальными становятся, а я раньше все страдала, что мертвые они какие-то...

0

50

Аннушка, привет :)
здорово, что есть  такой видимый хороший эффект :)

Аннушка написал(а):

Вот, не удается зарегестрироваться, - не тот мейл написала.

ты не торопись и еще раз попробуй :)

Отредактировано Мармара (2006-12-20 14:28:42)

0

51

Аннушка, а к эфирам потом привыкнешь - обоняние ещё больше раскроется!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Шампунь для мягкости волос, а также чтобы не выпадали.