LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скраб Ангел / Angels on bare skin

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Очищающее и отшелушивающее средство для всех типов кожи "Ангел"

http://i024.radikal.ru/0801/71/e4dea83e3cd8t.jpg

Глядя на название сложно предположить, что это средство выглядит столь малопривлекательно. Мы могли бы попробовать улучшить товарный вид "Ангела", но это пошло бы в ущерб его ангельским свойствам очищать лицо и удалять омертвевшие клетки кожи, сохраняя при этом ее влажность. "Ангел" приготовлен по средневековому рецепту, который был очень дорог в то время. Молотый миндаль - отшелушивает, лавандовое масло балансирует выделение жира, каолин (китайская глина) поглощает жир, роза смягчает кожу, а глицерин помогает удерживать влагу.

Состав: миндаль (prunus dulcis), глицерин, каолин, вода, лавандовое масло (lavendula hybrida), розовый абсолют (Rosa centifolia), цветки лаванды (lavendula hybrida), парфюмерная композиция.

Способ применения: отломить небольшой кусочек, добавить теплой воды и полученную смесь нанести на кожу лица массажными движениями. Смыть теплой водой.

Отредактировано LERO (2006-08-02 19:01:52)

0

2

Мармара написал(а):

Оч. нравится Ангел, нежно делает пиллинг и после его применения я могу не пользоваться кремом

0

3

Karuna написал(а):

впечатления только положительные. Для себя выделила это в "классику LUSH"
По ощущениям: вязкий, надо хорошо размачивать, наносится не очень равномерно, опять же нужно постараться. Зато потом.... ммм.... Кожа "увлажненная изнутри", бархатная, очень нежная. Я даже кремами часто после неё не пользуюсь.

0

4

Fortuna написал(а):

Про ангел - это даже на мой взгляд не скраб, а полироль. очень у ж там мелкие частички - кожу не скрабят, а именно полируют - делают ее нежной, мягкой, гладко-прегладкой. И запах приятный. После использования ангела остается ощущение свежести и увлаженности кожи. А еще Ангел потрясающе экономичный - малюсенькой баночки мне хватает месяца на 3.

Отредактировано LERO (2006-08-02 19:04:25)

0

5

Annie Dee написал(а):

А мне Ангел дали в подарок- масенький такой кусочек, тоже очень понравился! Включила его в обязательный список покупок в LUSH

0

6

Aleksandra написал(а):

Скраб Ангел очень понравился, не сушит кожу совсем, и ооочень экономный.

0

7

ВЕЩЬ!

я для лица в основном пользуюсь средствами Холинка, но Ангел даже лучше: абсолютно не травмирующее мягкое, но эффективное отшелушивание и очищение

0

8

вчера опробовала в первый раз
ощущения самые приятные

0

9

Кстати, давно хотела поделиться впечатлениями:
Когда первый раз нанесла Ангел, то перепугалась нафик. Сначало лицо чуть-чуть стянуло, я сразу же нанесла увлажняющий крем, и ощущение пропало. Цвет кожи стал ровнее сразу же. На лице появилось сначала ощущение восковой пленки, а не увлажнения. Потом пропало.
А вот сегодня я решила не мазать кремом и понять, что будет.
Ну, сначала стянуло, восковая пленка, все дела... Я держалась молодцом :)
А потом вдруг резко это ощущение исчезло и появилось другое - мягкой, очень гладкой, увлажненной, но в то же время матированной кожи. Крем так и не понадобился. Может, зря я мазала кремом??
P.S. Кстати, поры так и не сузил %((

0

10

Вчера купила и попробовала. Очень нежный скраб,пахнет халвой......ммммммм. Кстати,в Лаш мне сказали,что надо оставлять на пару минут,чтоб подействовали масла,вы так делаете?

0

11

халвой? вась-вась.. а на вкус?  ^_^

0

12

на мой нос халвой почему-то не пахнет, но запах приятный: природный, травянистый, но не зеленой травы, а чего-то более теплого, не знаю даже чего. Жаль он у меня закончился, а то бы понюхала и написала поточнее.

0

13

laurchik написал(а):

э....не пробовала....ты мне не веришь? :(

0

14

да-да, я оставляю. хочется чтоб эффекта от него было больше

0

15

верю-верю! я просто все плитки надкусываю, пробую) желе, бомбы, когда зубки режутся.. (шучу)

0

16

La risa sonora
5 минут страха на лице - и кожа лучше подпитывается. Я так и делаю.

0

17

laurchik написал(а):

верю-верю! я просто все плитки надкусываю, пробую) желе, бомбы, когда зубки режутся.. (шучу)

уаххахахах)))))

0

18

Мне на лицо хватает грамма 1-2. Это маааленькая щипоточка такая. Экономичный очень!

0

19

Запах очень нравится,кожа потом мягкая.только наносить оооочень неудобно.рассыпается все и "сваливается" с лица!

0

20

La risa sonora, так ведь его в воде сперва растворять надо, пока не получается такая жидкая масса и ее уже наносить на лицо - тогда ничего не рассыпается!

0