LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 281 страница 300 из 326

281

Morena
я умудрялась и свежие маски чуть ли не месяц хранить....)))))

0

282

Мне очень нравится масочка, но она не до конца из пор грязь вытягивает... :(   Я когда ее смываю из пор "хвостики" торчат, может лицо надо предварительно распарить?

0

283

Oxana написал(а):

хвостики" торчат

а я уменя мордочка становится розовая, как у ребенка)
и без хвостиков!
а что такое- хвостики?..

0

284

Витаминка написал(а):

а что такое- хвостики?..

:)  Маска очищает поры, но не до конца. Когда ее смываю, из пор торчит (извиняюсь) содержимое пор. Это при том, что я хорошо маску смываю, массирую и т.д.  И эти торчащие остаточки убираются только скрабом. Даже не знаю как лучше объяснить.  Пользуюсь маской регулярно, но каждый раз одно и то же.
Меня это в принципе не напрягает, просто странно, после других масок с аналогичной функцией (очищения пор) такого не бало.

0

285

А мне консультант очень долго впаривала эту масочку, я побоялась сразу купить, взяла пробник. Нанесла маску - был холодок, даже холод. Как будто в 20-градусный мороз вышла. А после того как смыла, прыщики вроде меньше стали, зато кожа зудеть начала. А на следующий день заместо малюсеньких почти невидимых прыщиков вскочил большой и красный :(

0

286

Oxana
Та же ерунда. Поэтому уже несколкьо лет я сначала очщаю очищалкой, затем скрабом на распаренную кожу, потом уже маску - а потом опять нежно скрабом. Далее лосьоном и легким кремом. Но это такая "полная_очистка" лица )))

0

287

Мне масочка очень нравится, когда рипекло ее купить негде не было маленьких банок, купила большую, вот и мажу ее на все места себе =) Храню в холодильнике, надеюсь не испортится. Но чтобы было мегачисто приходится предварительно танцевать с бубнами-распариваниями, умываниями, но эффект супер просто =)

0

288

Мегамятная маска это что-то. Нет это не просто что-то, это ЧТО_ТО ЧТО_ТО ЧТО_ТО. ММ один из любимых продуктов лаш.  :cool: Когда первый раз пробовала  скакала по квартире с зелёным лицом(от маски и от восторга). Наносила я её в ванне и охлаждения особого не почувствовала, но стоило выйти из ванны - и бррр... Такое ощущение, что лицом в ментоловый сугроб упала. :D Прямо как "отморозок"в поиске ледяной свежести

0

289

Купила сегодня маленькую банку после похода к косметологу. На ней стоит срок годности 12.07. Как считете, девочки, успею я ее использовать или как?

+1

290

Жадина, если поактивнее её пользовать и не только на лицо - то успеешь :yep:  А если только на лицо, да 1 раз в неделю - то навряд ли... :nope:

0

291

дейстивтельно мятный взрыв. первый раз наносила ее ледяную, прям из холодильника-ужасное ощущение,как буд то на северном полюсе
а когда комнатной температуры маска, то ничего. но все равно так холодит.. юзала три раза  , не скажу ,что виден результат
буду ждать...

0

292

У меня почти закончилась маленькая баночка, и, наверное, больше покупать не буду.. Что нравится - ощущения от непосредственно применения: как лицо холодит :shine: , как скрабит, как пахнет. А вот после...Тут писали уже об этом - поры расширяются, особенно на носу, черные точки не светлеют ни капельки, лицо стягивает. То есть даже мне с жирной Т-зоной нужен после нее крем. Хотя цвет лица прекрасный! Думаю, мята стимулирует кровообращение, потому и румянец нежный появляется...В общем и целом - для меня пока лучше Тайн Востока лаш не придумал :)

0

293

Девочки, скажите а для кожи склонной к сухости она подойдет. Столько много мнений о маске, кому-то нравится, кому-то нет. Вроде и лицо почистить надо, но боюсь, что стянет. Есть тут кто у кого кожа сухая,? поделитесь опытом.

0

294

Катенька
моей сухой коже подходит, очищает неплохо, гадости всякие, иногда возникающие, подлечивает :)

0

295

alenka
А после маски  кожу увлажняешь, а то наверное стягивает, сухая все-таки кожа.

0

296

Катенька
увлажняю, конечно. Смываю маску, протираю тоником и наношу крем.

0

297

alenka
Спасибо за советы, обязательно куплю Мегамятную. :yep:

0

298

Неплохое средство, чистит порки и улучшает цвет лица

0

299

Скажите, пожалуйста, а если на пробу взять, на сколько хватит. Успею понять подошло иль нет?
Всеж сомневаюсь пока что.  :blush:

0

300

Катенька
если взять маленькую баночку, можно успеть понять. Мне хватает ее раз на 6, правда, я мажу густо.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty