LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 301 страница 320 из 326

301

alenka спасибо.

0

302

Катенька
пробника конечно не хватит. а вот маленькую баночку возьми, если что всегда можешь сделать масочку на ногах- уж очень хорошо успокаивает и снимает отёки.

+1

303

Мегамятная - это первый продукт в Lush, который я себе купила! Моё сердце уже давно и безоговорочно отдано всему мятному. И тут ОНА. пО сердцу пришлась. Когда маска заканчивается - я начинаю беспокоиться и рыскать в её поисках ;-)  :love:

+2

304

Masya
После твоего отзыва обязательно куплю.
P.S. ну надо же, вчерпа была в магазине и не купила, эх...

0

305

Катенька, если ты такой же мятный маньяк, как и я, то тебя только ждёт этот первый и волшебный раз! Надеюсь, вы друг другом будете довольны  :surprise:

+1

306

Купила я мегамятную. Вот это кайф! Наносила только на лицо, холодочек такой побежал, приятненько так.
Вот у меня вопрос: надо чтобы маска засохла или нет. Я её нанесла и пошла в парилку, дело было в бане, она конечно не растеклась, но и не застыла. Вот думаю, а можно с ней в парилку-то.

0

307

Катенька
а почему нельзя в парилку? По-моему, вполне разумно :)
Наоборот, я так понимаю, хорошо, когда маска не засыхает.

+1

308

alenka, спасибо, успокоила.
Жаль баня чаще не получается. (если бы была возможность, я бы там через день сидела. Люблю попариться.)

+1

309

если бы была возможность, я бы там через день сидела. Люблю попариться.

а это еще и очень полезно..выводятся всякие там шлакитоксины

0

310

Катенька написал(а):

надо чтобы маска засохла или нет

не надо, чтобы засыхала, это вредно!
здесь уже много раз обсуждалось: чтобы не высыхала, можно тоником брызгать и тд.
ну в бане она и не засыхает

0

311

LERO написал(а):

чтобы не высыхала, можно тоником брызгать и тд.

Интересненько. Я ж её кроме как в бане не пробовала, теперь знать буду.
Тоником. наверное, всё равно каким, у меня Живая вода, сойдёт?

0

312

Катенька
любым можно :)

0

313

А мегамятную можно на зону декольте наносить? И сколько раз в неделю ей можно пользоваться?

0

314

Катенька
на декольте можно, если этой зоне нужно дополнительное очищение (я наношу иногда). Вообще я пользуюсь ей раз, максимум 2 в неделю (при сухой коже).

0

315

alenka спасибо!

0

316

ну это конечно шикарнейший продукт) на лице очень приятные ощущения, холодит, освежает. лично на меня такое действие произвел: выровнял цвет лица, помог справится с высыпаниями, прыщиками и прочими мелкими гадостями, очень довольна вообщем. насчет применения в ванной: пробовала, эффект такой же как и после использования вне ее.

+1

317

Я в восторге от этой маски. Начиная с запаха и кончая ее действием. Нравиться как вначале холодит, потом высыхает. А когда смываешь, кожа просто супер - гладенькая, ровненькая, свежая. И цвет лица меня очень радует после нее, я очень бледная, а так кровь немного приливает - просто конфетка. :cool:

+1

318

mafanya написал(а):

Нравиться как вначале холодит, потом высыхает.

вроде как, не надо, чтоб высыхало!

0

319

не надо, чтоб высыхало!

да, нельзя чтобы кожу сильно стягивало.

0

320

Обожаю эту маску, для меня это самый лучший продукт LUSH!  :cool:  А чтоб она не высыхала я периодически на лицо водой из пуливезатора брызгаю и всё Ок

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty