LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty


Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty

Сообщений 21 страница 40 из 326

21

ой, ну вот читаю я все это, и хочется опять побежать в магазин, купить маску... но боюсь ужасно после того происшествия... что же делать...

0

22

Aleksandra, пробник сначала возьми! Может, у тебя аллергия на что-нибудь там и срок годности не при чем.

PS А я вчера себе взяла большууую баночку...  :rolleyes: Но я ее сейчас использую чаще, два-три раза в неделю. И на спинку тоже.

0

23

я наверно единственный человек в мире, которому не понравилась маска.
ну не то, что не понравилась - просто я от нее никаких суперэффектов не увидела

да еще и эти прыщечки на щеках (малюсенькие белые) и на ощупь неровная кожа становится. сначала думала, может это на что-то другое реакция. но теперь точно знаю, что это от маски - после каждого ее использования полявляются. хорошо, что маленькую баночку взяла

0

24

LERO
Можешь на кожу спины использовать, где кожа жирится... всегда есть способ использовать продукт ))

0

25

Лера, на НОГИ!!! на стопы в плане.. жаль, что тебе не подошла на моську.. мне вот лучше неё ничего нет для морды лица, каждый раз думаю - что порадовать - морду али пятки) разрываюсь прям))

0

26

мы с тобой акробаты)) а так удобнее всего читать, всё упирается куда надо, не заваливаешься))

laurchik:D точняк. читаю и заседаю в ваной по часу с  пенами . а мама под дверью спрашивает - чем эжто у тебя таким вкусным пахнет за дверью? :lol:
MissM,спасибо:) буду использовать просто как массаж для ног.
BelayaSonia,интересно. надо тоже как-то поменьше времени ее подержать. Кстати,тоже задавилась жабой и купила большую банку(потому что экономичнее) и нет уже одной пятой части,потому что мажу и на декольте и на спину. в общем на проблемную кожу.:)

0

27

Я Мегамятную на лицо тоже не использую, нельзя мне столько мяты, по поводу эффекта для лица - у меня он не особо ясен, кроме волны охлаждения ничего не замечаю экстраординарного для лица, а жаль....
но покупаю! для тела (особенно в бане!!! суперсредсво!!)

0

28

Фипи написал(а):

потому что мажу и на декольте и на спину

о, у тебя декольте тоже проблемная? ))) Друг..... :rolleyes:

0

29

Karuna
угу,проблемная сволочь :/ и еще спина.особенно когда без солнышка,зимой.когда загораю еще ничего.

0

30

Вчера покупала пену солнечную пену для ванны (про это в отдельной темке после купания), попросила пробник мегамятной. До этого ее не использовала, т.к. боюсь реакции на мою чувствительнуюабсолютноковсему кожу.
Вечером буду испытывать.
Завтра отчет.

0

31

Tenshi
Ждем-с :)

0

32

У мну тоже проблемная  и спина, и декольте. Мегамятная - просто чудо-находка!

0

33

Tenshi
          если такая чувствительная кожа, советую сделать тест на сгибе локтя, это мне консультанты в магазине говорили... а по собственному опыту могу сказать, что это необходимо - лучше перестраховаться, мяты там немерено, кожу щипет сильно и неизвестно, какая реакция пойдет... блин, как грустно, что на мяту аллергия пошла... ах, я так ее люблю...

0

34

повествую о своем, так сказать, experience ползования мегамятной.

давно появилось огромное желание ее попробовать, поэтому как только заполучила пробничек - сразу решила провести испытания на личике, несмотря на чувствительную кожу. ну не могла я дольше ждать и тестировать мм на других местах :P

запах очень понравился.
наносится не очень легко. может, это от моих неправильных действий? я умылась, высушила лицо, потом маску нанесла. наверное, на влажную кожу она наносилась бы гораздо проще!

размазала по лицу не очень толстым слоем, подумала, на первый раз будет достаточно. ходила минут 15 по дому народ пугала)))

смыла. сейчас будет самое главное: результат хороший!!! заслуженно мегамятную так расхваливают! кожа мягкая, хорошо очищенная. красота!

дальше протерла кожу тоником (лореаль, кстати, мне не очень нравится) и нанесла увлажняющий крем (гарньер). долго наслаждалась эффектом, очень мне понравилось гладить свои бархатные щечки :rolleyes:

утром проснулась, первым делом личико проверяю - кожа реально не такая жирная, как обычно! супер!

вывод: мегамятная прошла испытание на отлично и будет добавлена в список покупок!

0

35

Tenshi написал(а):

потом маску нанесла. наверное, на влажную кожу она наносилась бы гораздо проще!

я всегда сначала очищаю кожу ( в последнее время Помощью природы ), а потом на влажное лицо ( только чуть-чуть промокнуть полотенцем ) наношу ММ. Наносится очень легко

Tenshi написал(а):

размазала по лицу не очень толстым слоем,

тоже раньше так делала. Теперь кладу тонкий слой - если нужно просто освежить лицо, но иногда  приличный слой ноношу только на Т-зону ( нос, лоб, часть щек у носа и подбородок ), чтобы именно очистить.

0

36

купила большую банку,запах просто прелесть...детская зубная паста,как по мне...=)

0

37

так сильно охлаждает,прям замораживает. и запах очень нравится!!!!!!!!! и еще там такие частички - для скрабинга наверно

0

38

La risa sonora, угу, мне тоже запах нра! Я когда покупала, думала, прост мята будет, а там еще ваниллль....... ^_^

0

39

Млин, читаю и прям соблазняюсь... Каруна, ты её после Ангела юзала - у меня счас тоже Ангел и ещё Аквамарина...
Как часто вообще Мегамятную использовать? Я так понимаю, она нормально с остальными средствАми сочетается?

0

40

ПапАня, у меня оч. сухая кожа. Я ММ юзаю 1 раз в неделю. При нормальной- тоже 1р пойдет, при жирной- 2 раза можно. Сначала Помощью Природы или Чунга Чангой пользуюсь, потом уже Маску намазываю.

Отредактировано Мармара (2006-10-03 14:48:13)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Мегамятная Маска / Mask of Magnaminty