LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 1 страница 20 из 960

1

Новые желе для душа

Deep Sleep успокаивающее при бессоннице

[реклама вместо картинки]

The Joy of Jelly возбуждающий жасмин

[реклама вместо картинки]

(такое красивое!)

0

2

новые бальзамы для губ:

[реклама вместо картинки]

Lip Squeak - со вкусом яблочного пирога с ванилью

[реклама вместо картинки]

Happy Talk - кофейно-ореховый

0

3

рассыпчатый дезодорант

[реклама вместо картинки]

Powdery Deodorant Powder

0

4

и еще сиреневое желе с запахом Пина Колады:p  :p

0

5

Какое все классное!!Интересно,а до нас эти новинки как скоро дойдут и дойдут ли вообще?

0

6

Kiva написал(а):

Интересно,а до нас эти новинки как скоро дойдут и дойдут ли вообще?

бальзамы для губ обещали к осени или даже в августе, жду сама с нетерпением!

0

7

glagolik,и не говори!:)

Ой,надо будет первым делом блески купить-такие вкусняшки,судя по описанию! :rolleyes:

0

8

а мне Пина-Коладное желе охота  :p

0

9

рассыпчатый дезодорант, инетересно!

0

10

Было бы супер, если б они сделали линию с таким ароматом как у "Макдамии" ... Ммммм, мыльце или желе, бомбочку или пену, крем для тела и в завершении ещё и воду туалетную-  мечта [реклама вместо картинки]
Может им имейл настрочить? хехе [реклама вместо картинки]

Я тут писала Юсе Лаш, Юке Лаш - могут ли они шипить мне продактс, грят не могут. Отправили хором меня в бразильский Лаш, хмммм соррькайте испанского я так хорошо не знаю. Воопчим, решила я написать австралийцам. И о, боже! Свершилось! Они смогут шипить, я в радостях побежала делать заказ и ... [реклама вместо картинки] не могу аккаунт там зарегить баалин, так как моей страны тама нет в списке. Эххх, написала опять письмо, но они таааак медленно отвечают. Буду ждать, кажись нет смысла звонить- они по телефону долго въезжают в суть проблемы. Эх, а щастье было так близко [реклама вместо картинки]

0

11

Анни, как жаль((
Я немного испанский знаю - думаю если посидеть со словариком смогу написать письмо, ты тока скажи что писать надо)  :)

0

12

Да ты же моё золотце! Спасибо, дорогая! [реклама вместо картинки]
Да ну нафиг этих бразильцев! У них в стране не пойми, что творится- так что я эту идею в сторонку [реклама вместо картинки]
Я тут ещё подумала... если уж и австралийцы продинамят, попрошу родственничков посылку организовать хехе Есть в России почта хорошая. Рекомендую, кстати- Вест Пост называется http://www.westpost.ru/site/r.index.html [реклама вместо картинки] Если, что ценное, так тока им!

0

13

Annie Dee написал(а):

Было бы супер, если б они сделали линию с таким ароматом как у "Макдамии" ... Ммммм, мыльце или желе, бомбочку или пену, крем для тела и в завершении ещё и воду туалетную-  мечта

Annie, а в соседней темке вот енто видала?

Katy написал(а):

Всем любителям Макдамии!! К нам едет пена Комфорт с этим запахом!!!
Annie Dee, только держи себя в руках

Да ты должна бы это еще на ин. сайтах видеть, так что пену из списка мечты вычеркивай!! :)

Отредактировано Katy (2006-08-10 09:42:07)

0

14

Ааааааааааааааааааааа, Катюняяяя, пасиииба!!!! Я жежь слепая совсем ! Надо внимательнее осматривать темки! Аааааа, я пищю от восторга! Ща всех расцелую!!!

0

15

Annie Dee написал(а):

Ааааааааааааааааааааа, Катюняяяя, пасиииба!!!! Я жежь слепая совсем ! Надо внимательнее осматривать темки! Аааааа, я пищю от восторга! Ща всех расцелую!!!

Урря Урря Урря  http://d.foto.radikal.ru/0607/16e45b4d7970.gif http://d.foto.radikal.ru/0607/16e45b4d7970.gif Ты не представляешь как я сама рада этой пене, скорее бы прикупить, воду, наверно, будет окрашивать в розовый или лиловый!!!!!!

0

16

Вы забыли про новые твердые пены для ванны! ;-)

0

17

MissM, ура, ты к нам добралась! )

про пены - хочу попробовать марафон..

0

18

Ой, поскорей бы до нас добрался Lip Squeak - со вкусом яблочного пирога с ванилью! Сразу куплю! Только яблочный пирог с корицей было бы логичней  ;)

0

19

MissM написал(а):

Вы забыли про новые твердые пены для ванны! ;-)

ну они уже совсем скоро!  :P

0

20

Ursula, если честно, то лично мне Lip Squeak так себе понравился. Хотя намного лучше чем Happy Talk - тот по вкусу совсем не мой.

laurchik, попробуй лучше Comforter - он вкуснее!

LERO, скоро к вам придут скорее всего только три новых пены: Marathon, The Comforter и Temple of Truth. А еще одна новая пена - Green Day (с пачули, пахнет лесом, в то же время очень свеже) придет вместе с бальзамами для губ.

http://images.northamerica.lush.com/zoom/2483.jpg

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK