LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK


Новинки Lush_UK

Сообщений 41 страница 60 из 960

41

Желе с ароматом Пина Колада...
Эх, ёмое, я буду страдать и ждать :)

0

42

Kiva написал(а):

вот еще новиночка:бомба
Dream On

да бомба шикарная...жаль мне ее не попробовать :( (аллергия на ромашку)

0

43

Итак, отчет по новым бальзамам для губ. :)

Lip Squek cодержит кроме масла какао и вытяжки из яблока еще и ваниль, апельсиновое и лимонное масла + семечки зеленого чая (выглядят как такие черные точки в бальзаме!!). Консистенция очень кремистая и мягкая, пахнет действительно обалденно ванилью и яблоком (даже скорее больше ванилью, чем яблоком), на губах очень приятен, очень хорошо питает и очень долго держится на губах - если его на ночь перед сном намазать на губы, то утром еще чувствуется вкус и губы очень-очень мягкие. Одним словом, от этого бальзама я в полнейшем восторге. И даже себе уже купила (и это несмотря на уже имеющиеся у меня Honey Trap, Lip Service и Eggsnog!).

Happy Talk - пахнет не столько кофе, сколько разными орехами (содержит масла миндаля, лесного ореха, пасту грецкого ореха + масло сезама), на вкус горьковат, мне на вкус не особо понравился. Консистенция на Chocolate Whipstick  не похожа, консистенция тоже более кремистая. Губы смягчает.

Теперь к пене Green Day: опять же, пахнет обалденно, напоминает немного Tramp, но только еще более по-лесному. Вода очень-очень мягкая становится, пены много, очень красивый цвет в воде (опять же цвео летней лесной зелени!). Купила себе сразу две штуки!

0

44

MissM, СПАСИБО!!!
Эх, когда же до нас все доедет...

0

45

MissM , если будете испытывать новые желе для душа и пену Комфорт на себе, обязательно подробно расскажите нам об ощущениях!!! Оч. хочется знать  :rolleyes:

0

46

и бомбу!!

0

47

Ursula написал(а):

MissM , если будете испытывать новые желе для душа и пену Комфорт на себе, обязательно подробно расскажите нам об ощущениях!!!

Желе пока не пробовала, но вот все новые пены уже испробованы.

Напишу про две, если есть желание, могу написать еще и про Marathon, Pop in the bath, Sunny Side, Flosty Gritter.

The Comforter - обалденно пахнет еще в твердом виде (смородиной - довольно фруктовый запах, чуть-чуть сладкий из-за масла бергамота), когда растворяешь, то действительно небольшого кусочка хватает на много-много пены, пахнет еще лучше, чем в твердом виде. Не расслабляющий запах, а скорее наоборот взбодряющий и очень-очень вкусный. Один из моих фаворитов.
http://www.lushonline.de/shop/productimages/2486.jpg

Temple of Truth
Запах очень-очень нежный, пахнет сандалом и маслом розового дерева. Пены тоже не так много, как, например, у тех же comforter или green day, но зато пена очень-очень мягкая, в запах хочется полностью погрузиться. И действительно действует успокаивающе и расслабляюще. Одна из особенностей этой пены - это содержание Guiacwood Oil, масло дерева гуаяки, это масло используется у многих африканских народов в качетсве афродизиака, т.е. возбуждает. В сочетание с сандалом, действует практически как антидепрессант и действительно, если просто чувствуешь себя ужасно (особенно подходит людям, которые несчастливо влюблены), то он с одной стороны успокаивает, с другой стороны взбодряет в том смысле, что мыслишь более позитивно.
Запах в воде действительно очень нежный и не сильный, так что людям, которые любят сильные запахи, наверное не понравится. Мне понравился, я его использовала как-только он у нас появился (еще до появления на прилавках) и в моменты душевного неспокойствия. После принятия ванны мне стало намного легче.
http://www.lushonline.de/shop/productimages/2484.jpg

Отредактировано MissM (2006-08-16 16:49:02)

0

48

МиссМ, ты так здорово отзывы пишешь! прям никаких вопросов не возникает даже))
только я не поняла единственное - что за нелепые вопросы, есть ли у нас желание услышать отзывы о других новых пенах?  :D  конечно хотим!!!

0

49

Marathon
Итак, как обещано, пишу впечатления (к тому же они сейчас особо свежие, так как только что купалась с марафоном). Ну, во-первых, я еще с самого первого момента, нюхая эту пеню, все время задавалась вопросом, что же этот запах мне напоминает. И наконец-то поняла, напоминает мятные конфеты типа After Eight, хотя и запах не сладкий как у конфет, а скорее чуть-чуть горчит. Многие сравнивают эту пену с бомбой Hot Java и по свойствам он действительно на эту бомбу похож, но по запаху, на мой взгляд, не особо - в то время как у Hot Java очень теплый и чуть сладковатый коричный запах, в пене Marathon преобладает запах мяты, масло же листьев корицы только придает немного горьковатый оттенок (слегка похожа на запах Wiccy Magic Muscles, но все-равно более мятный и в M. этот горьковатый оттенок не такой доминирующий как в WMM). В воде сразу чувствуешь, что в пене оливковое масло и масло алоэ вера, пена непередаваемо мягкая (для сравнения примерно такая мягкая как бомба Happy Pill, а возможно даже еще мягче). Эффект скорее бодрящий, по-крайней мере, на меня она более бодряще, чем успокаивающе действует. И вообще, этой пене так же поставлю большой плюс - она не на каждый день (для меня, по-крайней мере, не на каждый), но время от времени, если действительно кости болят или просто если, как я, слоняешься целый день и не можешь найти себя место, то она неплохо поднимает на ноги, в то же время после принятия ванны чувствуешь, что мята и корица действительно расслабляешь мышцы.
http://www.lushonline.de/shop/productimages/2485.jpg

0

50

MissM, а ведь когда-то была массажная плитка с запах after eight (горький шоколад с мятой). Расскажи о ней плиз!

0

51

МиссМ, а вода окрасилась во что? и сколько ты пены брала?

0

52

LERO написал(а):

а ведь когда-то была массажная плитка с запах after eight (горький шоколад с мятой).

Да, было такое дело.... как же она называлась? Уже и не припомню, было сто лет назад. Если честно, то эта массажная плитка мне по запаху не нравилась, было в ней что-то, что мне не нравилось. По запаху была похожа немного на Black Magic, только запах еще более мятный. Ощущения тоже чуть более бодрящие. Я и Black Magic как-то не особо люблю, а та масскажная плитка была даже посильнее запахом..

laurchik написал(а):

МиссМ, а вода окрасилась во что? и сколько ты пены брала?

Брала ровно половину, вода стала ярко-оранжевая!

0

53

здесь одна интересная статья про Марка Константина, содателя Лаш
взята из журнала Домовой (дату не помню) автор: Яна Зубцова
в нете ее аналога не нашла, поэтому перепечата с отксеренной когда-то странички

HAND-MADE РАДОСТЬ

Есть тысяча и один способ приятно принять ванну: с шампанским, без шампанского, с пеной, без пены, со свечами, без свечей. И есть только один способ принять ванну весело: с Большой Синей Бомбой или Бомбой Think Pink от Lush. Эти милейшие бомбы взрываются в теплой воде тысячей ароматных пузырьков, бурлят, переливаются и растворяются, оставляя сумасшедший запах спелого манго или только что сорванного с ветки апельсина.

Иногда этот взрыв сопровождается выбросом цветочных лепестков, или даже фруктов, или даже сердечек-конфетти. И вам ничего не остается, как только улыбнуться во весь рот - так, как вы улыбались когда-то в детстве, а с тех пор больше не улыбались так никогда.

Демон, Бродяга и Мальчиш-Плохиш
Lush - это сплошной фейерверк веселой выдумки. Позиционирует (простите мне это модно-официальное слово) она себя как "свежая косметика ручной работы". В ассортимсенте имеются: вышеупомянутые бомбы для ванн с такими звучными именами, как "Вулкан", "Летний Блюз", "Мальчиш-Плохиш"; мыло "Демон" (мятное мыло со свежими яблоками в черном воске); круглое как сыр, мыло "Голландский Сыр"; бодрящее как утро, мыло "Красный Петух"; масло для ванны "Ева" (в аннотации указывается, что это масло "помогает справиться с отрицательными эмоциями, победить гнев или раздражение") и пена для ванны "Я побежден" ("помогает тому, кого обидели, взглянуть на ситуацию с другой стороны"). Еще есть средства для умывания и снятия макияжа (например, "Чунга-Чанга" и "Возрождение"), средства для увлажнения (например, "Фармацевт" и "Свет мой зеркальце"), гели для душа "Бродяга", "Будильник" и "Радость вместо грусти". Есть твердые шампуни "Реинкарнация" и "Топливо": выглядят как большой кусок мыла, а моют и лечат волосы не хуже (а может, даже и лучше), чем привычные жидкие шампуни в тюбиках.
А также есть масса еще всего другого, замечательного, занимательного, полезного, забавного и ароматного. Все - внимание! - изготовлено из самых свежих фруктов, самых полезных овощей, самых чистых эфирных масел, без добавления ингридиентов животного происхождения. И все - еще раз внимание! - изготавливается старинным, верным и таким дорогостоящим способом hand-made. "Бомбы и плитки, - утверждают сотрудники фирмы Lush, - формируются вручную, мыло и шампуни вручную разливаются в формы и бутылки. На упаковке продукта, на заботливо наклеенном вручную ярлыке, указывается имя специалиста, изготовившего продукт".
Дальше - больше: "В продукты добавляются только свежевыжатые соки", "Мы используем только лучший бельгийский шоколад, который приходится прятать в надежном месте до тех пор, пока он не попадает в массажные плитки" (надо думатьо, чтобы сотрудники его не съели). И "Марк Константин хотел создать для этого крема такую парфюмерную композицию, которая пробуждала бы желание уткнуться носом в вашу шею, устроиться поудобнее и уснуть (или НЕ уснуть) у вас на плече". Речь идет о креме "Свет мой зеркальце" и его создателе.

Слава фантазерам и выдумщикам
Марк Константин - создатель не только этого крема. Он самый большой выдумщик и самый креативный человек из всех, что трудятся сегодня на ниве body и skin care. Это именно он и 6 его друзей-соратников придумали в 1994 году всю марку, начиная с ее ароматных бомб и заканчивая плитками твердых шампуней. И открыли первые магазины в Ковент-Гардене и на Кингс-Роуд, не боясь показаться смешными.
А до этого, с 1975 года, Марк Константин работал в знаменитом салоне красоты Elizabeth Arden's Red Door как парикмахер и трихолог, занимался разработкой травяных шампуней и кондиционеров. Потом, в 1976-м, они вдвоем с Элизабет Вейр начали создавать классные средства по уходу за волосами и средства по уходу за кожей для других компаний, подружились с владельцами сети магазинов Body Shop, и придумали для этой сети целый ряд продуктов, ставших бестселлерами. (Нарпимер, знаменитый лосьон для ног с перечной мятой, мгновенно снимающий усталость, Peppermint Foot Lotion - это дело рук и мозгов Марка Контантина и Элизабет Вейр.) Когда они приступили к сочинению своих веселых бомб и твердых шампуней, наверняка были скептики, говорившие, что это чистой воды безумчтво, что производство методом hand-made - штука слишком дорогая и бессмысленная, когда речь идет о таких быстрорастворимых продуктах, как банные принадлежности. Были также осторожные люди, которые замечали, что на этом "банном" рынке и так сильная давка и что любой новичок тут лопнет, как мыльный пузырь. И что вообще народ покупает шампуни для того, чтобы мыть голову, а не для того, чтобы радовыаться.
Но оказалось, это вовсе не взаимоисключающие вещи - мыть голову и радоваться. в доказательство приводим цифры и факты: в 2004-м годовой оборот компании Lush составил 70 млн. фунтов ст.; Lush покупают и радуются люди в 32 странах мира. Возьмем на себя смелость утверждать, что это практически всегда люди небанальные, а часто к тому же и очень известные. В магазине Lush на Hollywood Boulevard, например, можно запросто встретить Анджелину Джоли и Хэлли Бери. Анджелина покупает увлажняющее средство для лица Skin Drink и крем для рук Нelping Hands. Хэлли Бери - крем для тела Dream Cream и массажную плитку Therapy. (Массажные плитки - еще одно ноу-хау Lush. К Therapу, например, прилагается вот такая инструкция по эксплуатации: "После тяжелого дня нет ничего лучше, чем теплая ванна, а затем расслабляющий массаж с плиткой Therapy, которая пахнет натуральными маслами лаванды и нероли, хорошо впитывается и отлично смягчает кожу"... "И если после ее использования вам захочется улыбнуться, не удивляйтесь: мы очень старались!") Вообще список знаменитостей, которые пользуются Lush (или, по-английски говоря, Lush Celebrity List), очень длинный. И из него можно почерпнуть массу любопытной иноформации о том, что любят Кортни Лав, Леонардо Ди Каприо, Джейн Фонда, Джулия Робертс (эта барышня, похоже, ухаживает за собой с головы до пяток исключительно с помощью средств Lush), Хиллари Клинтон, Джон Малкович, Рассел Кроу и другие достойные граждане США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.
А что же Марк Константин? Вы думаете, он давно отошел от дел и почивает на лаврах? Ни на чем он не почивает, он живет в Дорсете и по-прежнему придумывает новые поводы для радости. В свободное от работы время записывает птичьи песни - это, говорят, здорово помогает, когда нужно создать что-нибудь особенно выдающееся. Его жена Мо и двое из их троих детей - его ближайшие соратники. В 2003-м Марк и Ровена Берд, которая работает в команде Lush с момента основания марки, создали первый Lush-аромат. Называется он, как и все у Lush, весьма небанально: Be Never Too Busy To Be Beautiful. Не заморачивайся то есть и не говори, что у тебя нет времени для того, чтобы быть красивым! Будь им. И не говори, что у тебя нет времени на радость. Радуйся!

0

54

MissM, расскажи еще плиз про Be Never Too Busy To Be Beautiful.
Я знаю, что был такой гель д\душа и всем очень нравился. Что за аромат был?

И еще про марку Be Never Too Busy To Be Beautiful... Это ведь что-то вроде отделения лаш по декоративной косметике?
Ты ее пробовала? Есть ее магазины, там где ты живешь?

Отредактировано LERO (2006-08-22 15:21:26)

0

55

Я про эту марку тоже слышала, шарила по сайту и медитировала на эту "прелесссссть", которая у нас совершенно не продается. Про нее в гостевой писали:

Дорогие девушки, а правда было бы здорого достать из сумочки сочную и просто потрясающуу ЦВЕТНУЮ губную помаду от ЛАШ!
А если мы все вместе попросим, что бы выпустили декоративную косметику может они там подумают об этом? Ведь хочется, что бы и тушь на ресничках ухаживала и заботилась и тени из натуральных красителей были =) Кто еще этого бы хотел?
Иона<undina@mail/ru>Москва, Россия - March 18, 2006

    Такая декоративная косметика уже существует, но купить ее можно только в Англии. Можете познакомиться с этой маркой на сайте wwwbnevertoobusytobebeautiful.com

0

56

да, сайт уже милионы раз исхожен вдоль и поперек.

хочется мнений очевидцев и пользователей!

отзовись кто видел воочию и пробовал!

0

57

LERO, спасибо большое за статью, прочитала с большим интересом.
Фривольно, конечно, написано..... и ничего нового не узнала.... но еще раз спасибо Маркуше за косметику :_)

0

58

Давайте для Bnever to busy to be beautiful откроем тоже отдельную темку.... Когда у меня время будет, то я открою в боевой раскраске, если не возражаете!

0

59

MissM написал(а):

я открою в боевой раскраске, если не возражаете

НЕ возражаем.
Кстати, я об этой косметике не слышала даже. Я "знала" краем уха, что у Лаш есть косметика, но что это такое.... Будет занимательно.

0

60

MissM
а напишешь про другие новые пены тоже! пожааалста!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Новости LUSH » Новинки Lush_UK