LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реабилитация / Rehab

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

http://s49.radikal.ru/i126/0810/d6/83f21a10bac5.jpg
Потрясающий шампунь! Масла оливки, миндаля и жожоба укрепляют и добавляют блеска; киви, ананас и папайя отлично очищают, а манго и масла розмарина, лаванды, можжевельника и мяты ухаживают за кожей головы и подкрепляют витаминами! Название оправдывает себя!

Способ применения: нанести на влажные волосы, помассировать кончиками пальцев и тщательно смыть. При желании повторить.

Состав: Лаурилсульфат натрия, экстракт карраенана (Chondrus crispus), лаурилсульфат аммония, вода (Aqua), кокамид MЭA, парфюмерная композиция, свежевыжатый сок папайи (Carica papaya), свежевыжатый сок ананаса (Ananas sativus), пропиленгликоль, соль (Sodium Chloride), свежевыжатый сок киви (Actinidia chinensis), свежевыжатый сок манго (Mangifera indica), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), оливковое масло первого отжима (Olea europaea), миндальное масло (Prunus dulcis),масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло ягод можжевельника (Juniperus communis), абсолют розы (Rosa damascena), лимонен*, линалоол*, бензиловый спирт, пропилпарабен, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Не дождавшись советов от участниц форума по рекомендации шамуня к моим жестким пересушенным волосам, купила по консультации продавцов "Реабилитацию". Э..с первого применения ничего чудесного пока не заметила - волосы сухие даже с питательной маской, использовать этот шампунь без кондиционера вообще невозможно - волосы спутываются очень сильно.   посмотрю, конечно как дальше будет.  А у кого еще какие реакции были на "Реабилитацию"?

ДАННЫЙ ПРОДУКТ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА "РОЗЛИВ" В МОСКВЕ. ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ http://lushrussia.bbok.ru/viewtopic.php?id=352

0

2

Мармара написал(а):

Самый первый шамп. который я купила- посоветовала девушка в магазине, а про сайт я еще не знала, был Реабилитация (Rehab). Очень приятный мятный аромат, даже, о-монему немного холодит кожу головы.Но волосы после него довольно быстро чувствуются грязными и недели через 2 у меня начала шелушиться кожа головы. Теперь пользуюсь им время от времени...

0

3

Karuna написал(а):

МишельЬ написал:
но вот Реабилитацией то ты довольна или как?
ОЧЕНЬ довольна. Несмотря на то, что запах ну никак не цепляет, да и мылиться на моих волосах не очень, но после этого волосы легкие, но не стянутые, не сухие, как будто подпитанные изнутри. Знаешь, как показывают  в рекламе Dove - кольцо скользит по волосам? Так вот, волосы после "Реабилитации" - как шелк. Приятно, что ни говори...
Хотя для проблемных волос ( с перхотью, или недавно окрашенных )  нужно средство посильнее и подейственнее. Реабилитация - всё-таки просто витаминная смывалка для волос.

0

4

"Хотя для проблемных волос ( с перхотью, или недавно окрашенных )  нужно средство посильнее и подейственнее. Реабилитация - всё-таки просто витаминная смывалка для волос"
Хм...а в магазине сказали, что это самое сильное средство. как раз для окрашенных и поврежденных волос..обманули что ли..

0

5

Fortuna, мне тоже в магазине Реабилитацию рекомендовали как восстанавливающий поврежденные и хим. завитые волосы.

0

6

Мармара   ну и как? волосы реабилитировались после него?

Я извиняюсь. но почему-то последние 2 дня у меня все ссобщения дублируются. не могу это исправить.

Отредактировано Fortuna (2006-08-01 16:30:14)

0

7

Fortuna, ничо страшного, я пока их поудаляю, а Karuna потом посмотрит, что там такое- хотя у тебя тоже есть опция удалить сообщение -посмотри- в том же ряду где редактировать :)

0

8

Fortuna, я тоже пользовалась Реабилитацией-чтобы оживить и смягчить "убитые" химической завивкой волосы. Первые ощущения были такими же, как у тебя, и я думаю, что этот шампунь нужно обязательно использовать с кондиционером. Сначала я пыталась сочетать его с Топливом-не понравилось, зато Джунгли полностью решили проблему спутывания и сухости волос. После месяца применения волосы стали заметно лучше. Но вторую бутылочку Реабилитации я вряд ли куплю. Просто потому что хочу попробовать что-то новенькое!

0

9

А мне реабилитация нравится. И волосы гладкие, и кончики не торчат во все стороны света, и голова не особо быстро жирнится... еще б он проблему перхоти решал... Но его надо обязательно с кондиционерчиком, сейчас это Веганез, но лучше с моим любимым Ваниль...Кстати, мне очень нравится запах шампуня, в нем много оттенков, но к нему привыкнуть надо.

0

10

Запах действиетльно очень необычный...не могу пока сказать, что я от него в восторге, но интерсно. вчера попробовала реабилитацию не с маской. а с кондиционером (не лашевским) - волосы выглядят очень хорошо - блестят, ровные ( в метр на эскалаторе сзади стоящий мужчина их трогал даже украдкой). хотя кончикам увлажнения все равно не хватило.

0

11

Fortuna Мармара   ну и как? волосы реабилитировались после него?

А не знаю :) они у меня, в принципе, не были "мертвыми". Чтоб прям была большая разница ДО и ПОСЛЕ- не могу сказать :/

0

12

Реабилитация один из моих любимых шампуней!!! Буду его реабилитировать...  :) Попробуйте использовать его с "Коктейлем", думаю не пожалеете! Для жестких волос мне кажется это лучший вариант! Там даже на бутылочке написано(правда на английском), что этот шампунь хорошо использовать с "коктейлем", но так как кондиционер не оч. дешевый, попросите сначала пробник(желательно два). Я в первый раз, так и поступила и не пожалела!

0

13

Спасибо за совет. Попробую попросить пробник, потому что и правда консультант когда советовала сразу купить этим шампунем "Коктейль", но я так подсчитала - 300 р. шампунь, 500 - кондиционер.итого 800 - и не факт , что подойдет. Только вот пробнички они обычно такие крохотные дают  :(

0

14

Fortuna написал(а):

Только вот пробнички они обычно такие крохотные дают

Поэтому просите сразу два, особенно если у вас не короткие волосы :)

0

15

Пока могу сказать только про запах, так как приобретение подружкино - очень-очень-очень приятно пахнет мятной жвачкой "Орбит белоснежный классический" + еле уловимые нотки экзотических сладких фруктов....

0

16

Ver4ik написал(а):

шампунь Реабилитация и конд Веганез-оч. хорошо, волосы мягкие и блестят.

0

17

Опробовала сегодня перед салонной укладкой, опосля СП, потом намазалась "Коктейлем". Ну... пока ничего такого страшного сказать не могу, волосняк мне больно долго укладывали, но, в принципе, пока нравится. Еще через пару дней отпишу, как быстро загрязнились, как держал укладку... ну, и прочее.

0

18

Вчера начала курс реабилитации + ваниль.  Волосы пересушены, убиты хлоркой и жутко "летают". Первая помывка порадовала.

0

19

Реабилитацию пробовали обе (с сестрой) обе с кондиционером Веганез. Результат очень понравился обеим. Правда лучше всего на черных окрашенных и сильно вьющихся волосах сестры. Получились красивые, довольно тяжелые локоны с отличным блеском. Довольно долго не пачкались волосы, даже под шапкой (что редкость). У меня на светлых волосах, тоже вьющихся, но немного меньше (может от того, что они длиннее) эффект был тоже хороший, но держался меньше. Зато лечебный результат - точно на лицо! Сеченые концы чувствуют себя намного лучше. И очень приятное "мятное" ощущение на головешке от шампуня, особенно если мылится два раза и подержать шампунь на голове чуть подольше.

0

20

Вторые впечатления от шампуня. Волосы (у корней) пачкаются уже на второе утро после помывки. Хотя кончик стали много меньше электризоваться.

0