LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реабилитация / Rehab

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Это мой первый шампунь Lush.
Очень нравится запах, а количество пены просто поражает воображение!

0

22

Супер шампунь!!! Но только, иммхо, если его использовать согласно инструкции с "коктейлем". Результат супер- мои "мертвые" на концах волосы, жутко пересушенные- выглядят просто супер!!!! :P

Отредактировано Бестия (2006-12-01 23:14:27)

0

23

Опять им стала мыть голову, пока вроде всё норм :) Уж больно лю я этот шампусик :) И запах его обожаю и пену)

0

24

Мне очень понравился запах Реабилитации. Он действительно сначала странноватый, но мне этим и нравится Лаш - он учит нас природным, натуральным запахам, которые разнообразны и неожиданны. У вас никогда не возникало ощущение, что большинство магазинных шампуней (которые рекламируют по телеку постоянно) пахнут практически одинаково? Так вот, это химия :cool: А Лаш - это природа  :D

0

25

Ну вот...Прочитала сообщения и немного расстроилась. Оказывается, Реабилитации больше подходит кондиционер Куколин?:( А я купила сегодня Веганез...Хотя Куколин для кудрявых волос, а у меня тонкие. Ну ничего, сейчас смою Богиню Красоты и пойду пробовать сие чуда =)

0

26

Брусничка написал(а):

Оказывается, Реабилитации больше подходит кондиционер Куколин? А я купила сегодня Веганез...

А я прекрасно сочетаю Реабилитацию и Веганез! На самом деле ты сама должна определить, с каким шампунем ЛИЧНО ТЕБЕ лучше сочетать какой кондей. Так что если тебе такое сочетание подходит, так и пользуйся им наздоровье!

0

27

А можно им каждый день пользоваться?

0

28

NUTKA написал(а):

А можно им каждый день пользоваться?

Ну,  каждый день голову в принципе не рекомендуется мыть...  А вобще, этот шампунь для частого применения вполне подходит.

Отредактировано Мармара (2006-12-22 12:24:06)

0

29

Спасибо, Мармара.

0

30

Пользуюсь больше месяца - волосы стали живыми, более блестящими. Но вот расчесываются просто ужасно (использую с Веганезом). Никак не пойму, какое средство халявит  :) Волосы очень длинные, может просто не справляются они...

0

31

пользую с удовольствием уже месяц! сочетаю с Реинкарнацией(то есть первый заход в мытье-жидким шампунем, потом-твёрдым)

0

32

Взяла в магазине пробник. Вернее, два пробника - рехаб и экзотика. Догадываюсь (Вовка сильно бузил, посмотреть не было возможности), что рехаб - это тот, который розовее, а экзотика - желтее? Если так, то мыла вчера голову рехабом. И во-первых - чем ОНО пахнет? Мне показалось, что там сильная нотка какого-то стирального порошка. Это оно у меня попортиться успело? Причём нотка такая, что веганез забить не смог.
Волосы-таки да, путаются нещадно.

0

33

рехаб чаще прозрачный, а экзотика  непрозрачная, по цветам сложно скзаать, они же постоянно меняются))

0

34

gardi, Рехаб чаще всего пахнет вкусно и обалденно - мятными фруктами с чем-то сладеньким :)

0

35

Fantasmagoria написал(а):

Рехаб...мятными фруктами

:yes:

0

36

Fantasmagoria написал(а):

мятными фруктами

да что вы говорите?! мммм, интересно)))

0

37

Решила на нем остановиться, из жидких, то бишь, на лето в самый раз должно пойти. Хочу чередовать с Новинкой. На американском форуме прочитала, что он здорово восстанавливает кончики и предотвращает ломкость.
Я брала пробник этого щампуня с Коктейлем и вот что могу сказать. Объем был сумасшедшиий просто, шапкой! :O  Мама говорит, что со стороны кажется, что в 2-3 раза объем увеличился прямо на глазах! Подпитанные волосы аккуратненько завились и блестели. На следующий день все гораздо скромнее было, но не хуже, чем от других шампу. Правда, хммм, непонятно, что именно превратило волосы в шар, Рехаб или Коктейль. Ясно одно, они сочетаются и неплохо, волосы наконец-то получают необходимое питание.
Еще отмечу приятный запах и потрясающую экономичность, одной самой малюсенькой тестерной баночки хватило бы на 2 раза, но я ее вылила за 1 присест, хоть и лишнее это было. Не люблю, когда болтается крохотная баночка с остатками чего-то.
Единственное где Рехаб с Коктейлем не сочетаются, это в цене, жабка душит-с. :)

0

38

В последнее время меня стал немного напрягать запах этого шампуня. Не могу сказать, что мне прям противно, но один раз меня аж замутило. При этом сам шампунь мне нравится. Странно, мне впервые не нравится лаш-запах.

0

39

запах мне ооочень НЕ нравится. доминирующая мята,а приглушенные ноты в сочетании с таким сильным свежим ароматом дают в единой композиции запах чего-то прокисшего...
но сам шампунь очень хороший.волосы даже без кондея (на даче никогда кондеями не пользуюсь) легко расчесываются,выглядят густыми и блестят. но он кажется немного утежеляет,поэтому объема не было...

0

40

Жан, а ты уже попробовала Реалибилитацию? как тебе?
не могу дождаться завтра, когда заберу свою дозу))

0