LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реабилитация / Rehab

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Даш - а уже не первый раз беру Рехаб, мне она очень даже нравится!
Я, правда, не совсем правильно делаю, но я в нее добаляю эфирчики (петитгрейн или бей) - у меня Рехаб стоит в маленьких пузыречках (около 50 мл.) и в одном бей добавлен, а в другой петит, а остальное я отдельно в чистом виде храню. Кстати, рехаб нелохо смывает масла с волос, раза за 2 все ок!

0

42

Кошки написал(а):

Кстати, рехаб нелохо смывает масла с волос

для меня это как раз актуально. в прошлые выходные делала маслянную маску, волосы плохо промылись, когда я это заметила, пора была уже выходить из дома. пришлось нацепить зализанный хвост и весь день чувствовать себя неуютно  :isterichka:

0

43

мне наверно теперь ни один шампунь из лаша не подходит...
реинкарнация пересушила кожу головы.
посмотрим что с рихэбом будет.

0

44

Кошки написал(а):

Я, правда, не совсем правильно делаю, но я в нее добаляю эфирчики (петитгрейн или бей) - у меня Рехаб стоит в маленьких пузыречках (около 50 мл.) и в одном бей добавлен, а в другой петит, а остальное я отдельно в чистом виде храню. Кстати, рехаб нелохо смывает масла с волос, раза за 2 все ок!

А так можно? Интересно, кстати... Я вот собралась масочки делать всякие, смывать надо будет ))) Репейное там масло, всякое такое...
А эфирчики в шампунь... Хм... Нормально там, никакого отрицательного эффекта нет?

0

45

Синичка написал(а):

Нормально там, никакого отрицательного эффекта нет?

вообще в готовые шампуни не рекомендуется добавлять эфиры, т.к. они содержат химию, которая с эфирами будет лучше проникать в кожу головы и волосы. так, кажется..

0

46

Да, Теньши - ты права!! Но я все равно в Рехаб добавляю...))) вот какая я упрямая))
И (тьфу-тьфу-тьфу) пока никакого отрицательного эффекту не наблюдаю, сплошняком положительные (тьфу-тьфу-тьфу-стук-тук-тук).

0

47

я, наверное, тоже попробую эфирчиков в него капнуть. но не в целую бутыль, а в единовременную дозу капельку.

0

48

Попробуй)) я поэтому в пузырьках и держу их - во-первых, это в стекле, а не в пластиковой бутылке, а во вторых - понемногу делаю...

+1

49

я им пользуюсь сейчас... ну не знаю....пока что никакой пользы не ощущается. волосы не восстанавливаются.хотя надо подождать наверно.

0

50

пользовалась 2 раза
запах офигительный, мята такая вкусная... и от мяты холодок очень приятный - самое то на нынешнюю погоду

объем на волосах есть что с Коктейлем, что с Веганезом, ощущения от волос тоже приятные

+1

51

glagolik написал(а):

и от мяты холодок очень приятный - самое то на нынешнюю погоду

это да! сама уже месяц хочу это написать и забываю

0

52

сегодня первый раз мыла голову рехабом.
без восторгов пока. запах приятный, промывает хорошо - но это можно о любом лашевском шампуне из испробованных мною написать.
надо посмотреть, насколько быстро загрязниться голова и не появится ли перхоть. надеюсь на можжевельник и розмарин, заявленные в составе.
из кондиционеров выбрала веганез. думала, мята+лимон получится некое подобие махито. не получилось, веганез перебил запах рехаба.

0

53

У меня Рехаб тоже не вызывает особых восторгов. Да, неплохой шампунь, запах необычный. Но вряд ли я буду покупать его ещё.

0

54

отчет за второй день:
голова загрязнилась не быстро, т.е. к концу второго дня еще "жить можно".
утром даже объемчег небольшой сохранялся, кончики красиво лежали.
в общем, пока 4 шампуню. буду продолжать пользоваться. наверное, попробую в него эфиров капнуть.

кстати, заметила такую особенность: начинаю пользоваться новым для меня шампунем Лаш, первые две-три недели волосы пачкаются не так быстро, как обычно, два дня спокойно можно проходить. но! по прошествии этих двух-трех недель эффект наблюдается прямопротивоположный: волосы начинают пачкаться быстрее, чем даже от пантинов и сансилков! потом уже улучшений не видно.
в чем дело? неужели у меня так быстро происходит процесс привыкания кожи головы к шампуню?

0

55

Даш, мне кажется, что у тебя волосы грязнятся именно от лашевских. Уж не знаю, чего они туда кладут, но у меня похожая история.

0

56

думаешь?
надо все-таки побороть лень и сделать самодельный шампунь..
Фейчик, тебе с ними лучше?

+1

57

Ну в принципе да. Правда перхоть так и не пропала. Иногда появляется, но уже не в таком безобразном количестве.

0

58

Жду не дождусь, когда же, наконец, его привезут!!!!! Ловлю уже  месяца 3, а все никак нет нигде, знала бы, закупила впрок :(   
Так он моему МЧ подошел хорошо. Сейчас другими пользуется, но все говорит - не то, не так промывают, не такие ощущения от них и т.п. Ждем-с...

+1

59

Хорошая новость для всех фанатов Rehab'а - он опять появился в продаже. Нам сегодня завезли свежую партию, то есть у вас, наверное, тоже должен скоро появиться. :)

Купила себе бутылку, цвет стал немного другим, более мутным, но запах такой же, сегодня или завтра буду пробовать и сравнивать со старой партией.

+1

60

Попробовала новый Rehab, очень понравился, как и раньше, волосы чистенькие, блестящие, с объемчиком. Мыть пришлось только через 3 дня.

0