LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Кондиционер для волос"Ваниль"

http://s48.radikal.ru/i120/0905/fb/ef230d7a1301t.jpg

На создание «Ванили» нас вдохновили бары США 1950-х: ярко-красная кожа и хром, неоновая подсветка… Место, куда подростки шли, чтобы потусоваться и выпить пенистый, фруктовый, густой, сливочный молочный коктейль. Наш фруктовый кремовый кондиционер - это то средство, которое, девушки, наряженные в белые длинные гольфы и пышные юбки, использовали бы перед свиданием для придания волосам мягкости и гладкости. Аромат этого кондиционера,  пахнущего мёдом, ванилью, земляникой и апельсинами настолько сексуален и сладок, что свидания не избежать. Если Ваши волосы слегка растреплются, «Ваниль» поможет их расчесать и снова разгладит.

Состав: Медовая вода(Mel, Aqua), настой стручков ванили (Vanilla planifolia), пропиленгликоль, свежие органические апельсины (Citrus Aurantium dulcis), цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежая земляника (Fragaria vesca), парфюмерная композиция, ланолин, цетилтриметиламмонийбромид, цетеариловый спирт, абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), резиноид бензоина (Styrax benzoin), линалоол*, кумарин.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести на влажные, чистые волосы по всей длине, через некоторое время смыть.

0

2

мой любимый кондиционер! не утяжеляет и хорошо увлажняет волосы. А запах!

0

3

присоединяюсь! больше всего его люблю. Правда , еще Коктейль не пробовала. Но ваниль.... Я когда то в метро нашла маненький пробничек духов versus versace, вишневого цвета. Этот запах сносил крышу, но я нигде не могла найти его в продаже.Прошло лет пять, и вот я нашла лучший кондиционер , а в нем тот потерянный аромат..

0

4

Отличный кондиционер! У меня длинные волосы (ниже лопаток) - подходит им просто чудесно! И я очень удивлена тому, что даже после всяких применений пенок, гелей для укрепления (я пользуюсь после каждого мытья), запах пены улетучивается (к счастью), а запах кондиционера Ваниль со мной всю неделю!!! Как-то в метро ехала с подругой, мужчина шел за мной, куда бы я не отошла... оказалось он шел за мной и нюхал мои распущенные волосы ;)

0

5

Лада
    ох уж эти мужчины...

0

6

А меня Ваниль как-то не вдохновила. И запах не вызвал особого энтузиазма, и волосы стали какими-то тусклыми, словно пыльными. Видимо, просто не подошел.

0

7

Venise
         наверно. А какой у тебя тип волос? а то подругам рекомендую, чтоб мне потом шею не открутили...

0

8

мну Ванилькин оч.нравится.....так случилось,что попала я на неделю в больницу...сами понимаете,что там и как бывает...гигена не из самых,так волосы до сих пор пахнут

0

9

Aleksandra написал(а):

А какой у тебя тип волос? а то подругам рекомендую, чтоб мне потом шею не открутили...

Волосы длинные, до пояса, очень густые, пушистые и волнисто-вьющиеся. Кончики, как водится, сухие, у корней жирные.
Пару лет назад все это выглядело так :)
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/620216.jpg?1127928244072

0

10

Вчера безвременно закончились мои любимые Джунгли, так что появилась возможность как следует распробовать купленную на пробу Ваниль. Эффект понравился очень! А вот запах поначалу показался совсем не интересным, видимо, ждала чего-то совершенно ошеломительного, а тут...ваниль с земляникой. Зато когда волосы высохли, я поняла, что этот аромат-мечта!!! Впридачу к собственному ощущению, мой МЧ сказал, что запах дивный и напоминает ему аромат ликера Бейлис. Так что буду использовать! :)

0

11

Venise , у тебя такие шикарные волосы! А ты не пробовала кондиционер Кулолин? По-моему, для вьющихся волос именно его рекомендуют использовать.

0

12

Hellcat написал(а):

Venise , у тебя такие шикарные волосы!

ага, согласна  :yes:

за ними наверно так сложно ухаживать... :rolleyes:

0

13

Venise
         красота, не грива! как же ты ухаживаешь за ними?

0

14

Hellcat написал(а):

Venise, у тебя такие шикарные волосы! А ты не пробовала кондиционер Кулолин? По-моему, для вьющихся волос именно его рекомендуют использовать.

Спасибо  :rolleyes:
Кулолин пробовала, он больше подходит для сухих волос. Мне он показался тяжеловатым, волосы были как будто пыльные, расчесывались с трудом. Да и запах, если честно, не вдохновил.

LERO написал(а):

за ними наверно так сложно ухаживать...

Неа, вот когда они были до колен...  :D
На самом деле единственная сложнось в высушивании: от фена волосы секутся, а без дополнительной помощи сохнут несколько часов. Если угадать с шампунем и бальзамом, то на этом проблемы и заканчиваются))

Aleksandra написал(а):

красота, не грива! как же ты ухаживаешь за ними?

Спасибо! :)
Так основная радость, что мои волосы уложить практически невозможно, поэтому утром достаточно их просто расчесать :)

0

15

Venise написал(а):

без дополнительной помощи сохнут несколько часов

А каждый день приходится голову мыть или реже?
У меня сейчас волосы чуть покороче, чем на этой фотографии, но я все равно их уже много лет мою на ночь - и спокойно ложусь спать. С Лаш так вообще проблем нет - и расчесываются моментально утром, и форму потом сами держат - как здесь.
Феном, кстати, никогда не пользуюсь.

0

16

моя мечта перестать пользоваться феном.. ээх... каждое утро, каждое! если только не просплю, приходится начёсывать по-быстрому корни чтобы на рядки грязные не распадалдись на макушке особенно, и завязывать звост. и дворами, дворами...

0

17

Нравится мне этот кондиционер!! Из всего многообразия выбрала его для себя первым. Теперь иногда к нему возвращаюсь.

glagolik , классные фото!! Оттенок волос красивый очень. В купальничке http://c.foto.radikal.ru/0608/c09722e14ff2.gif

Venise, присоединяюсь ко всем хвалебным откликам. Супер!!

Про фены согласна со всеми. Да.. а мне бы как не пользоваться феном, вроде и могу посушить руками, но время..время...время.., волосы страдают от нерадивости.

0

18

Venise написал(а):

Так основная радость, что мои волосы уложить практически невозможно, поэтому утром достаточно их просто расчесать

:lol:  :lol:

0

19

Katy написал(а):

glagolik , классные фото!! Оттенок волос красивый очень.

Ах, спасибо...  ^_^
На волосах мелирование, и на одной, и на другой фотке) Просто так по-разному получилось)

0

20

Всё, кажись, я запала. Прощай, Глисс Кур, прощай "Топливо". ПРЕВЕД, "Ваниль"!  :D
Запах суперический, напомнил что-то далекое, я так и не смогла вспомнить что. Обалденно держится на волосах этот аромат! Сами волосы стали такими... вобщем, сами все увидите %)) Немного утяжелил, но не загрязнил, а в смысле придал гладкость, что мне и нужно было - убрал пушистость.
Кожа головы - увлажнилась настолько, что я подумываю, а не выбросить ли плитку "Светлая голова" нафиг?))
Сижу сейчас, себя нюхаю, не могу остановиться :)

http://www.ljplus.ru/img/l/o/lola_morallez/american_cream.jpg

0