LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваниль / American Cream

Сообщений 221 страница 240 из 240

221

я тут стала замечать, что моя пол литрова бутыль ванили как то уж очень быстро уменьшаться.....позавчера застукала маму за намазыванием этого кондея на волосы, вчера мужа, а сегодня папу  :mad: я в шоке

0

222

лололо

0

223

iv
а перевод?

0

224

makutka, это длинный "лол".
От английской аббревиатуры "LOL" - "Laughing Out Loud",
"Громко смеюсь".

0

225

Cлонце написал(а):

Два дня назад впервые лишилась девственности попробовала этот кондей!  :blush:

зачем ты так долго ждала? он такой классный, я уже не однократно думала, что если шампусики Лаш я и смогу променять на что-то другое, то этот кондей никогда :)

0

226

Masya
спасиб, что такое LOL я знамс :)))

0

227

Коз`юлька написал(а):

зачем ты так долго ждала? он такой классный

ну так и думала - всем нравится, значит попса какая-нибудь ))))))))

зато! я так долго к нему присматривалась и ждала - теперь у нас будут настоящие чувства! :rofl:

0

228

Для меня Ваниль - номер один из кондеев. Уже не 1 литр на себя перевела :flirt:

+1

229

Cлонце написал(а):

теперь у нас будут настоящие чувства! :rofl:

тады ладно  :D

0

230

Оно на самом деле и на третий день пахнет!!!!
Я в шоке, у Джунглей такого не было!

0

231

makutka
вообщем слонце права, это такой вариант лола

0

232

Мой первый лашевский кондиционер, протестировала сегодня утром.
Если со мнением относительно шампуня (“The Blonde”) я еще не определилась, то «American Cream» оставил меня в полном восторге. Волосы расчесались как по мановению волшебной палочки, и на расческе их осталось в два раза меньше, чем обычно (что для меня очень важно, так как я иногда вообще боюсь на гребешок смотреть). Ну и присоединяюсь к тем, кто поет оды чудному аромату.  Я нанесла немного кондишна, так что наслаждалась запахом на полную только в ванной. А сейчас, когда волосы высохли, изредка  чувствуется восхитительный аромат, причем не сразу можно понять – это на самом деле или только кажется. Мне так даже нравится, но в следующий раз попробую побольше.
Купила 100-граммовую баночку на пробу, и хотя очень уж «Ваниль» понравилась, в следующий раз попробую что-то другое: у меня все открытия «Лаш» еще впереди)

0

233

Для моих жестких,тяжелых,непослушных,неподдающихся и вредных волос - просто спасение. После Ванили они такие мягкие,расчесываются даже... То ли состав хороший, то ли запахом наслаждаются (мои же волосы все-таки))))

0

234

Покупала я достаточно давно уже 100г бутылочку... В процессе использования поняла что для достижения эффекта на мои волосы надо как минимум полбутылька выливать((( Расстроилась, забросила а потом нашла и в порыве вдохновения начала использовать как несмываемый. Тут про это писали уже где-то выше:)) Немножко в ладошках размажу, и по волосам - вот так самое то оказалось))

0

235

Девы, подскажите, а Ваниль легче Кулолина и Коктейля?

Для моих волос и Коктейль и Кулолин теперь тяжелыми стали (волосы от них выглядят засаленными),
но Вагенез слишком слабый, все таки (с ним волосам не хватает увлажнения и они пушаться).
На Джунгли у меня вообще, изначально, какая то обратная реакция, много раз проверяла и так и этак и с тем шампунем и с этим (не подошел совершенно, короче говоря).

Ну мне остается только Ваниль, собственно. :dontknow:

0

236

makutka написал(а):

я тут стала замечать, что моя пол литрова бутыль ванили как то уж очень быстро уменьшаться.....позавчера застукала маму за намазыванием этого кондея на волосы, вчера мужа, а сегодня папу я в шоке


Вот это да! :O Вот это круто! Теперь я уже думаю, брать пробник или лучше сразу 100 г. :D

Отредактировано LucifersAngel (2009-06-23 01:04:55)

0

237

На мой вкус Ваниль легче Коктейля, но попитательнее Кулолина

0

238

Ого. :huh: Многие мне уже так ответили. Спасибо за ответ, Dushesse. 8-)

Отредактировано LucifersAngel (2009-06-23 12:03:54)

0

239

А для меня Кулолин питательнее Ванили. После Ванили волосы ощущаются веником...

0

240

Неплохой кондиционер, под Индийскую чечевицу - самое то. Но при смывании к ванили добавляется какой-то технический запах, это как-то портит картину. Поскольку выбор кондиционеров в Лаше есть, вряд ли когда куплю больше стограммовки.

0