LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 1 страница 20 из 286

1

Твердый кондиционер для волос"Джунгли"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0905/9d/079200c0fecft.jpg

Хелен Амбросен была первым человеком, которая сделала эффективный твердый кондиционер и мы очень ею гордимся. Она обнаружила, что масло какао скользит по волосам, делая их более мягкими, а затем смывается водой, оставляя их блестящими и гладкими. Джунгли чувствуются совсем по-другому на волосах, чем  жидкие кондиционеры; фактически, пока Вы не смоете его с волос, вы и не заметите, что он на них  есть.  Его жаль смывать, потому что он великолепен! Джунгли придают волосам гладкость, блеск, облегчают их расчёсывание и укутывают ваши волосы фруктовым ароматом. Проведите кусочком кондиционера вдоль волос от корня до самых кончиков, оставьте на некоторое время, затем смойте как жидкий кондиционер. Высушите волосы, и Ваша расческа будет прохдить через Ваши, прежде спутанные волосы, как горячий нож через масло.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), цетеариловый спирт (&) лаурилсульфат натрия, пропиленгликоль, свежий экстракт авокадо (Persea gratissima), стеарат глицерина (&) ПЭГ-100 стеарат, цетеариловый спирт, стеариновая кислота, парфюмерная композиция, соевый лецитин, свежий инжир (Ficus carica), свежие бананы (Musa paradisiaca), свежая маракуйя (Passiflora edulis), свежий кумкват (Fortunella japonica), цетилтриметиламмонийбромид, масло иланг-иланга (Cananga odorata), ветиверовое масло (Vetiveria zizanoides), кипарисовое масло (Cupressus sempervirens), сандаловое масло (Santalum album), хлорофилл, лимонен*, линалоол*.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

вместе с Ванилью - это мой любимый кондиционер. Как только приспособилась к его использованию (просто провести кусочком несколько раз по волосам - как твердым шампунем - и подержать). Такой невероятный блеск! Волосы живые и послушные. И запах интересный!

0

3

LERO , присоединяюсь к положительным отзывам в вдрес Джунглей. Очень приятное и действенное средство. Я бы еще отметила необычный аромат-свежего тропического салата-который потом ощущается на волосах довольно долго.

0

4

Fortuna написал(а):

как-то мне дали попробовать кондиционер "Джунгли" - так я так намучилась с его нанесением и эффект какой-то был невразумительный, что идею перейти на лашевский уход за волосами похоронила.  Но сейчас, читая ваши отзывы, все-таки хочется попробовать.

0

5

Очень интересный запах, немного горьковатый, очень пряный - тропические фрукты ... Запаха интереснее я не знаю. Волосы действительно распутывает, но проблему сеченых кончиков не очень здорово решает. После конд. Ваниль я его ставлю на второе место. Волосы блестят после него, но это после всех кондиционеров так.

0

6

вид у него,конечно...незрелых струганых бананов))

0

7

а вот мне аромат его как-то совсем-совсем не нравится
и для меня это явно не коктейль тропических фруктов
о его свойствах ничего не скажу, т.к. использовала всего пару раз, не смогла этот запах выносить, а он еще как на зло так долго сохраняется

0

8

Zuzuka написал(а):

Да, на мой взгляд это точно не салат из тропических фруктов :/ , это ближе к запаху какой- то травки- муравки, но все же приятный! А что касается действия, то волосы распутывает, но нанесение- не из самых удобных.

0

9

Love написал(а):

Да, на мой взгляд это точно не салат из тропических фруктов  , это ближе к запаху какой- то травки- муравки, но все же приятный! А что касается действия, то волосы распутывает, но нанесение- не из самых удобных.

мне вообще каким-то маслом топленым пахнет  :(
думаю, может кусочек какой плохой попался,
уж больно под описание аромат не подходит

0

10

Мне этот запах нравится, и бальзам вполне хороший, перед нанесением я его растираю между ладонями до однородной беловатой массы и наношу на волосы - отлично!

Отредактировано Katy (2006-08-08 18:04:12)

0

11

Katy написал(а):

я его растираю между ладонями до однородной беловатой массы

это ты мал.кусочек отламываешь и растираешь? или большой кусок?

0

12

LERO написал(а):

это ты мал.кусочек отламываешь и растираешь? или большой кусок?

LERO, я отщипываю порцию, которой будет достаточно и растираю - мне так удобнее наносить, пробовала водить кусочком, эффект не понятен - то ли бальзам нанесся, то ли нет: времени у меня больше уходило на это. А теперь наношу на раз-два))

0

13

я использовала его по совету подргуи так: перед сном нанесла на нижнюю половину волос - проводила прям этим куском. очень понравился запах.. утром помыла голову реинкарнацией. пока не поняла эффект, у мен волосы сами по себе мягкие и я постоянно за ними слежу, маски делаю масляные с мёдом и эфирами.. та штучка мне понравилась тем, что я могу пользоваться натуральным кондиционером и не тратить на его приготовление времени.
завтра после мытья головы его использую - посмотрим разницу.

0

14

Кондиционер отличный! У меня жирные, густые волосы, которые после мятья пушатся.. что меня безуно бесит((( Запах потрясающий (не боюсь повториться)... Волосы после мытья немного утяжелились и теперь очень послушные, и не топорщатся.. а проблем с нанесением ВООБЩЕ никаких, не понимаю, чего вы паритесь)) просто провожу кусочком по волосам (одной рукой держу локон, другой работаю)) и держу минуты 3.. а запах постоянно напоминает магазины Lush.. :) он всегда со мной!

0

15

Умбрайка! (тащусь от аватара))))
у меня с джунглями тоже никаких проблем - я прядь волос кладу на ладонь, и джунглями провожу по нижним 10ти-15ти сантиметрам провожу брусочком. вот.

0

16

мой первый кондиционер Лаш. супер: ЗАПАХ, процесс нанесения, расчесывания. завидую тем, кому он не утяжеляет волосы, так как мои и так безобъемные, а к тому же начинали топорщиться...
пробовала его в сочетании с Можжевельником (не в восторге от самого шампуня) - немного тяжеловато, может с Экзотикой рискнуть? но сочетание Экзотика-Веганез мне нравится больше всего :)

0

17

А эта штучка повергла меня в изумление - понравился просто ОФИГИТЕЛЬНО! Не побоюсь этого слова - но он лучший кондиционер у Лаша, хоть я и тащусь от Ванили, Коктейля и Кулолина! Таких волос я не получала ни от одного кондиционера!!! Они настолько гладкие, блестящие, шёлковые и настолько потрясающе выглядят, что кроме визгов вострога ничего не вызвают  :D! Я не ожидала, что Джунгли окажутся ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ВОЛОС!!!!!!!!! А запах ошеломительно приятный и наносится легко - разогретыми руками на тёплые мокрые волосы... Сижу, трогаю волосы и офигеваюю.. Давно они, и без того красивые и гладкие, не были настолько шёлковыми!!!
ЗЫ: Сейчас буду ещё полчаса восторги изливать...
ЗЫ: Пойду куплю себе килограмм наверное:))))

0

18

Fantasmagoria, вот уж поистине ты фейная:)) Сколько не встречаю людей после применения Джунглей...большинство плюецца...

0

19

Kiva написал(а):

Fantasmagoria, вот уж поистине ты фейная) Сколько не встречаю людей после применения Джунглей...большинство плюецца...

Kiva ;)  ^_^  Может потому что не так использовали? Я основательно так натёрла волосы. по всей длине, посидела минут 10-15, смыла, а потом узрела это чудо :) Волосы от него даже мокрые расчёсывались, как будто они уже высохли - не путались вообще, не застревали в расчёске (хотя расчёка у меня отличная - Марис Мёллер, но иногд даже она дерёт волосы))), а уж когда высохли - так сполна насладилась зрелищем:))
Я вот когда покупал - брала маленький кусочек, так как отзывы читала, были не очень...А тут такое ЧУДО! :)

0

20

а может и правда его в виде масочки использовать...это мысль...насмелиться и попробовать что ли...

0