LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 281 страница 286 из 286

281

а я так и не приноровилась им пользоваться... как вы его наносите а?.... просто намылить на кончики.. кончики нафиг запутываются... пробовала растворять в воде до стадии мазюкалки.. вроде ничего, но тож проблемно.
научите плиз.. как им пользоваться.

0

282

Я растирала кусочек в руках с водой до пасты и этим мазала. А короткие мазала куском по направлению роста.

0

283

Sleepy написал(а):

а я так и не приноровилась им пользоваться... как вы его наносите а?.... просто намылить на кончики.. кончики нафиг запутываются... пробовала растворять в воде до стадии мазюкалки.. вроде ничего, но тож проблемно.научите плиз.. как им пользоваться.

А мы уже выше разные способы описывали, не осилила темку? ))))

Алинка84 написал(а):

свои джунгли нарезала лезвием тоненькими тоненькими пластинками, запихнула в распылитель от сыворотки для блеска, долила горячей водой... он там размяк разбух, теперь просто распыляю на волосы, его так не много получается и равномерно очень, даже не заметила, что он утяжеляет:) а волосы перестали электроризоваться:)

[реклама вместо картинки]

Мармара написал(а):

брала маленький кусочек Джунглей- с пол коробка спич-го, растирала его в ступке (можно просто порезать маленькими кусочками или на терке натереть), добавляла чуть-чуть горячей водички, опять растерла в ступке, настаивала мин 10, и, вуаля- готова порция на одно применение. Топливо делала также (пойду фотки положу...)

Бестия написал(а):

У меня они неделю в размоченном виде простояли....  Я их не расталкиваю стукой, просто режу на кусочки небольшие- они хорошо растворяются

И еще вариант исп-я:

Nelika написал(а):

Я делаю маски для волос из Джунглей. Кусочек Джунглей (грамм 15-20) развожу горячей водой до кремообразной массы, потом всё наношу на волосы, одеваю плёнку, сверху полотеце и хожу, пока не надоест)) Потом, когда смываю, чувствую, что волосы значительно потяжелели от этого кажется, что и объёмнее стали. А когда высыхают они становятся мягкие-мягки) Очень приятные на ощупь)

0

284

Очень нравятся джунгли. Хотя по описанию для моих тонких волос совсем не подходят.
Не утежеляет, хотя я щедро его на волосы наношу, смягчает очень здорово.
Правда, если кусочек джунглей свежий, мягкий, то слишком быстро кончается  :playful:

+1

285

пахнет вкусно и свежо, особого эффекта на волосах я не заметила, но вот наносить его это точно pain in the ass, неудобно, не понятно и не уверена, что он стоит таких усилий.

0

286

Не пользовалась весовыми Джунглями. Но шайбочка - это чудо. Всегда свежие (может пока в новой форме быстро разбирают), наносится отлично и беспроблемно, повозюкать шайбочкой по волосам, наслаждаясь чудесным ароматом - это уже удовольствие. Волосы питает, объем дает, запах на волосах держится, чего же боле?

+1