LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

Кив, можно натереть его на тёрке и на водяной бане в масле жожоба к примеру растворить...

0

22

laurchik, о,точно...и эфирчиков тоже ж наверное можно капануть тогда,да?http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

23

ага, в зависимости от настроения или нужного эффекта. я повторюсь, что люблю иланг в маски)

0

24

Fantasmagoria написал(а):

наносится легко - разогретыми руками на тёплые мокрые волосы...

у меня наоборот его нанесение превратилось в пытку...потом додумалась меленько его так резать и водичкой заливать :) ну и размять конечно : )пробовала его по всей длинне волос наносить обильненько ..сидела в ванной с  этой ароматной массой часа пол не меньше(на голову пакет надела для тепла : )эффект мне честно говоря не очень понравился.но я наверно с колличеством переборщила...

0

25

Ой, девочки, вчера хохма была...
Стою в дУшеЮ голову Можжевельником помыла, думаю, надо кондей нанести... Выбрала Джунгли. А кусочек маленький остался, я им прям по волосам возюкаю. Тут чувствую - потерялся.. Прям в волосах...А стижка у меня - рваный каскад, волосы длинные, да еще и разной длины, да еще и  спутаны вконец...я давай искать в волосах Джунгли. Минут 10 искала, нашла наконец. А он зараза, пока в волосах был, впитался в них, стал исчо меньше. Но зато гривка сегодня супер - мягонькая, и самое интересное-  сама ночью завилась, кудряшки прям образовались.
В общем, думаю, надо теперь почаще "терять" в волосах Джунгли!

0

26

Koshka написал(а):

надо теперь почаще "терять" в волосах Джунгли!

ага, это точно!  :)

0

27

)))))))))))))))))))))

0

28

Девчата подскажите, а почему на сайте он как кусочки бананов, а вот я купила какой-то зеленый квадрат, но в газете он зеленый и в магазине тоже. это что-то другое????????? еще правда не пробовала, завтра рискну. Читала про использование, но так толком и не поняла как и что. Его лучше отламывать кусочками, а большими или нет???????

0

29

Ver4ik, по форме ты имеешь ввиду как кусочки бананов? просто поставляется то такими вот трубами, то кусками, как мыло. а использовать его надо целиком, берёшь кусок в руку, и по вымытым волосам проводишь, как кирпичом) по началу будет непривычно, но со вреенем приспособишься) я наношу только на нижнюю половину длины волос.

0

30

спасибки попробуем. а цветами он тоже разными поставляется???7 у меня вот он зеленый. А какой должен быть?????? :pardon:

Я наверное тоже только на половину, и то не знаю, просто волосы после шампуня Новинка, как начесанные, просто кошмар(((

Отредактировано Ver4ik (2006-10-24 11:04:38)

0

31

Ver4ik написал(а):

спасибки попробуем. а цветами он тоже разными поставляется???7 у меня вот он зеленый. А какой должен быть??????

Ну, насколько я знаю, то он и должен быть зеленым- разных оттенков (посветлее, потемнее).

Ver4ik написал(а):

Читала про использование, но так толком и не поняла как и что. Его лучше отламывать кусочками, а большими или нет???????

Можно накрошить немного в баночку с горячей водой, чтоб получилась густоватая кашица, потом этой кашицей намазать волосы...

0

32

Я этим шампунем либо провожу по длине волос, либо растираю кусок, требуемого размера, в мокрых ладонях (получается беловатая паста, которая прерасно распределяется по волосам). Способ нанесения зависит от настроения, так что проблем особых не вызывает. Только удовольствие.

0

33

Вот наконец-то я и попробовала. Наносила прямо на волосы этим кусочком, т.к. времени  на растирание нету. все волосы перемазала, не было ощущения , что конд наношу. В мокром виде особо не расчешишь, а когда подсозли то стали мягенькие супер. Будем пользоваться дальше посмотрим. :d

0

34

а на сколько примерно вам хватает кусочка (грамм на 100) кондиционера?

0

35

Tenshi
мне хватило на полтора месяца...правда кусочек был 80 гр

0

36

не очень экономно! хотя на мои три волосины, скорее всего, расход небольшой будет..

0

37

Кондиционер для меня - замечателен! Купила вчера, и сегодня пишу впечатления. Чего греха таить, нанесение, конечно, не из легких. Я его подтопила и добавила капельку теплой воды, и все равно эта зелень превратилась в кашицу только на волосах в процессе энергичного растирания его в ладонях и вмазывания в волосы. И я подержала его подольше, чем, допустим, я держу "Ваниль" - минут 7. Волосы не расчесала, пошла спать. Встала - мамочки, объема никакого! НО! Я укладываюсь феном каждое утро, и вот после сушки с мерцающим спреем "Велла" у меня на голове получилась салонная сказочка! У меня такое после "Океана" было (там вообще без кондиционера). Объему - да, жирности - нет! Вот так мои волосы (тонкие, короткие, окрашены коричневой хной) восприняли "Джунгли". Думаю использовать иногда, когда стоит повозиться ради результата.

0

38

Девочки, а кто-нибудь пробовал из кусочка Джунглей сделать  блендером мусс (как в темке про крем-мыло обсуждалось), чтобы удобней наносить было?

0

39

хм.. не помню таког. помню разбавляли, взбивали и в флакон с пульверизатором запихивали..

0

40

а чем разбавляли? если водой, то разве не испортится? просто в ближайшее время собираюсь прикупить, но уже чувствую, что процесс натирания волос брусочком меня не прикольнет  :p  вот и ищу методы усовершенствования.

0