LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли / Jungle

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

кажется водой обычной... может делалось эт маленькими порциями? поэтому и не тухло...

0

42

Девочки, не "замешивайте" и не растворяйте этот кондиционер больше, чем на 1 (ну или 2) раза использования! В гостевую сайта как-то писала красавица, разболтавшая большой кусок. он протух через недельку :)
Консультант предупредила, что так делать не стоит)))

0

43

glagolik , а если без воды размешать?

0

44

Глаголик права!

Ursula написал(а):

а если без воды размешать?

а без воды получится пластичная, но все равно оч густая масса (мусс из мыла полчается тож оч густой)
можно либо по чуть-чуть водой рзводить
или целым куском по волосам водить (тода желатьльно брать более толстый квадратный кусочек, чтоб не ломался)

0

45

Ursula написал(а):

glagolik , а если без воды размешать?

я думаю, что если ВООБЩЕ ничего не добавлять, то шансы увеличиваются.
но все равно не советую сразу большой кусок мять, чтоб не обидно было.

0

46

Я по совету Katy отщипнула кусочек на один раз, размылила в мокрых ладонях до белой кашицы и прекрасно нанесла кондиционер. Не понимаю, чего народ мучается - это совсем просто и быстро, минуты две максимум, даже если на длинные мазать.  Кондиционер волшебный, а то, что волосы потом еще два дня им пахнут - просто замечательно, запах мне очень нравится!

0

47

В магазине ничем не пах, но когда стала использовать - ужас-ужас, отвратный запах.
И какого-либо действия на волосы вообще не ощутила. Может, потому что волосы у меня короткие,  запутываться там нечему=(
В общем не знаю, что мне прям с ним делать, а кусочек не такой уж маленький (60-70г)...

0

48

Отвратный?! :O Фигасе, мой самый любимый среди кондеев... Какие же все разные :)

0

49

Я вот думаю, что мне опять же не повезло - на неудачную партию попала? Потому что у меня со "Страстью" то же самое, понюхала одно и обалдела, а когда купила - совсем другое=( У меня прямо сплошные разочарования=(

0

50

мне в последние два раза использования показалось, что он убирает объем
раньше, когда были длинные волосы, никогда этого не замечала. а при коротких волосах результат сразу налицо

0

51

что-то совсем теперь не идет, волосы после него быстро грязными выглядят. наверно смешаю с водой и буду делать из остатков густые маски перед мытьем головы

0

52

А я сейчас из всего Лашика только им пользуюсь:) Остальные слишком лёгкие для этого времени года, даже Коктейль :(( Батареи чёртовы, я высыхаю :((

0

53

Создалось ощущение, что волосы он значительно утяжеляет, слишком питательный. Нравится, но не нравится, что из-за этого приаходится чаще мыть голову.

0

54

свои джунгли нарезала лезвием тоненькими тоненькими пластинками, запихнула в распылитель от сыворотки для блеска, долила горячей водой... он там размяк разбух, теперь просто распыляю на волосы, его так не много получается и равномерно очень, даже не заметила, что он утяжеляет:) а волосы перестали электроризоваться:)

0

55

А я просто по волосам вожу, а вы тут такие сложности, нарезать, с водой, уух :)

0

56

Алинка, ну ты и выдумщица=)
Я вот тоже просто вожу по волосам.

0

57

Fantasmagoria
Строптивая
как говорится, голь на выдумки хитра:) у меня видимо кусок из какой то кривой партии - вожу по волосам - ноль эффекта, в руках не топится... короче это от безысходности я:)

0

58

Читаю, девушки ваши отзывы и так хочется попробовать. Смущает только то, что из Лашевских кондеев мне только Коктейль подошел, а шампунь только Рехаб. Сегодня попробовала ЛКВ+Кулолин- ужас просто- после шампуня волосы собрались на голове как шапочка и, когда я шампунь смывала, не думали "ложиться". Очень обильно нанесла кондей- эффекта 0. Расчесывалась, наверное, часа пол)))). Да и после укладки волосы оставляют желать лучшего. Та же история и с топливом..... Стоит ли Джунгли пробовать????

0

59

Бестия, а почему бы не попробовать? Купи мааааленький кусочек, там же на развес.

Алинка, может, у тебя уже старенький кусочек? Они подсыхают и делаются более твердыми через несколько месяцев...

0

60

glagolik- честно говоря, юоюсь еще в чем нибудь разочароваться, плакать буду... :(

0