LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коктейль / Retread

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Кондиционер для волос "Коктейль"
330 гр.

http://i042.radikal.ru/0905/5c/e72eb520c593t.jpg

Как очень многие продукты Лаш, «Коктейль» на первый взгляд напоминает шикарный, полный холестерина пудинг. Он пахнет фиалками и апельсинами с легкой ноткой мускуса (не животного происхождения). Если хотите, Вы можете использовать ложку, но мы предпочитаем зачерпывать этот нежный кондиционер и наносить его на волосы рукой. «Коктейль» содержит морские водоросли, йогурт, мускусную дыню и масло жожоба, возвращающие уставшим тусклым  волосам их блеск. Не используйте этот кондиционер, если у Вас безжизненные, ослабленные, утратившие упругость волосы. «Коктейль» их утяжелит и волосы не будут иметь никакого объема. Пользуйтесь им, если Ваши волосы жесткие, пористые и поврежденные. «Коктейль» вылечит их и вернет им здоровый вид.

Состав: настой агар-агара (Gelidium cartilagineum), пропиленгликоль, соевое молоко (Glycine soja), цетеариловый спирт (&) лаурилсульфат натрия, свежая дыня канталупа (Cucumis Cantalupensis), оливковое масло первого отжима (Olea europaea), парфюмерная композиция, органический йогурт, масло авокадо (Persea gratissima), ланолин, цетеариловый спирт, цетилтриметиламмонийбромид, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), синтетичечкий мускус, абсолют фиалки (Viola odorata), абсолют цветков апельсина (Citrus aurantium), масло нероли (Citrus amara), бензилбензоат, метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Питательный кондиционер, наношу на сухие сеченые кончики. Иногда использую его как маску перед мытьем волос.

0

3

Karuna написал(а):

"Коктейль" - не принципиально для цвета волос, но утяжеляет, как и "топливо", для тонких лучше не использовать...

0

4

Насчет того, что

для тонких волос лучше не использовать

- не согласна. У меня оч. тонкие и легкие волосы, оч. любят пушиться и электризоваться. Кондиционер  Коктейль для меня- самый подходящий, и не маловажно то, что он утяжеляет волосы. Я бы даже  была рада, если бы этот эффект был посильнее.Волосы оч. хорошо  питает, увлажняет и запах очень приятный. Это самый любимый запах моего мужа (из всех Лашевских), так что когда я его использую, то делаю приятно и себе, и ему ;)

+1

5

Кто нибудь пользовался и Ванилью, и Коктейлем? интересно сравнение. Мне Ваниль очень подошел, но хочется попробовать и Коктейль, много хвалят его необыкновенный запах.

0

6

ИМХО: "Ваниль" легче чем "Коктейль", опять же коктейль, утяжеляет волосы, т.к питательный очень, но действительно не для всех волос подходит, моей подруге не подошел(у нее тонкие волосы и без объема), теперь использует его как маску, наносит на кончики и очень довольна :)

0

7

Согласна, что Коктейль все же утяжеляет, голову придется мыть чаще, по сравнению с Ваниль.

0

8

Ооочень хорошая штучка.

0

9

попрсила пробник в магазине, думала, едва хватит на один раз, и была приятно удивлена - хватит раза на два-три, на мои волосы ниже лопаток...в общем, с первого впечатления - очень здорово разглаживает, волосы идеально расчесываются, не вспушаются как одуванчик в процессе сушки(без фена - фен не люблю), и даже при влажной погоде лежат гладенько... вчера мыла, но вот сегодня такое ощущение, что надо опять мыться - волосы не грязные, но не такие мягкие и гладкие почему-то. Ладно, надо попользовать подольше.

0

10

Я пользовалась и Коктейлем, и Ванилью, и Веганезом (плюс Топливо и Джунгли).
Самый питательный Коктейль, самый легкий Веганез.
Коктейль обычно использую как маску до мытья головы. Впечатления положительные. Хорошо питает волосы.
Однажды использовала как кондиционер после мытья головы. Волосы после него СЛИШКОМ мягкие, не особо пушатся, стали чуть-чуть тяжелее. Как конд-р очень питательный. Но для моих жирных волос лучше использовать все-таки как маску.

0

11

Koshka написал(а):

Но для моих жирных волос лучше использовать все-таки как маску.

Волосы жирными не бывают, бывает жирная кожа головы :) Если юзать только на концы, то должно быть всё ок :)
Один из моих любимых кондиционеров - я сначала маску для волос, потом шампунь, потом его :) Волосы шёлковые и пахнет он очень симпатичненько  ^_^

0

12

Нууу нифнаю...попользовалась им сейчас....ну и где обещанная тройная сила? По ощущениям равносильно Кулолину...не куплю 100проц.

0

13

Подруга взяла на пробу Коктейль. Я занюхала... пахнет макаронами! Когда они еще в пачке, несваренные :) Ну, макароны и еще примесь чего-то сладковатого.... очень такой необычный амбрэ, но чтоит признать, что приятный! Потом осведомлюсь о действии....

0

14

В который раз убедилась, что Коктейль суперрррр! :) Сегдня вот после Непуна нанесла его на волосы, сижу теперь кайф ловлю от запаха (не макаронами он мне пахнет :lol:  :lol:, а дынькой и молоком) и от гладких волос:) ням)

0

15

вчера купила и попробовала Коктейль! была несколько разочарована! Столько хвалили! Во-первых запах у него что ни на есть обыкновенный, да и волосы после него суховаты!  :/
Девчонки,  не подскажите какими масочками и кондиционерами можно попробовать увлажнить сухие, прямые и тонкие волосы и что из Lushа подходит для такого типа волос!  :(

0

16

Лилу, попробуй Вихрь Красоты - он с лимончиком и кажется розмарином, волосы после него мягкие, блестят, запах оочень вкусный)
ps а чего не регистрируешься?  ;)

0

17

Что то Коктейль мне тоже не подошел :(  слишком легкие  волосы после него.

Смешной у него травяной запах :))))

0

18

Cranberry babe
полностью согласна с тобой, что запах травяной. есть, конечно, "макаронные нотки", но совсем чуть-чуть (мне кажется это я начиталась комментов и теперь пытаюсь разнюхать запах макарон)))))))

0

19

а мне очень понравился запах, после того как смыла уже кондишн, запах на волосах остался очень приятный. муж даже подбежал, обнюхал и спросил: ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ ТАК вкусно? ему оч понравился, да и мне! освежающий очень.
а вот как про действие на волосы, мне кажется, что этот кондей не оч питательный, но волосы хорошо уложились после него, и мягкие

0

20

Ох, какие мнения разные по поводу Коктейля! Надо будет опробовать полученный пробник! Тока вот как пробовать-то? Как маску? Али как Кондей? Прямо в сетях!  :)

0