LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коктейль / Retread

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

AlexSS написал(а):

Тока вот как пробовать-то? Как маску? Али как Кондей? Прямо в сетях!

Смотря какие у тебя волосы...
Если, например, как у меня- (Ваниль, Веганез и др. для меня слишком слабы, надо более питательный кондер) то, стОит попробовать как кондей (ИМХО), а если не настолько "ненасытные", то лучше, наверное, попробовать в кач-ве маски...

0

22

Мармара - Спасибо за совет! Веганез с большинством шампуней мне в самый раз, а вот с Океаном - чуть слабоват. Пожалуй с прочими буду пробовать как маску, а с Океаном рискну и попробую как кондей. Если что, перемою - благо затарились в Лаше, есть из чего выбрать.  :)  Потом отчитаюсь.

0

23

Пока единственный из Лаша кондей, который мне подошел (волосы толстые, длинные, густые, но сухие). Пробовала все, кроме Джунглей.

0

24

Мне все нравится в Коктейле - как он питает и разглаживает волосы, придает объем, блеск. Но запах  :bad: Если бы соединить запах Джунглей со свойствами Коктейля, вот была бы радость :) У меня длинные окрашенные в черный цвет волосы, так что мне он замечателен. А Ваниль слабовата. Джунгли как-то склеивают волосы.

0

25

опять начала им пользоваться и радуюсь. дает объем и не утяжеляет (а я этого побаивалась)

0

26

стоило у меня появиться Коктейлю, все остальные кондиционеры я забросила. это настолько "мое" - 100% попадание...  очень довольно и внешним видом волос, и их состоянием. запах просто волшебный!

только почему же так дорого, эххх :)

0

27

а мне нравится запах, а мужу моему как нравится - уууууууууууу
после него очень хорошо волосы укладываются. а вот чтоб питал прям - не заметила

0

28

Superdod написал(а):

а вот чтоб питал прям - не заметила

- мне тож по питательному эффекту Джунгли намного больше нравятся ;)

0

29

Подзабыла такую вкусняшку:)) Сегодня намазалась, много, и долго сидела, волосы - чистый шёлк :)) А запах - "я летаю, я в раю" (с) :D 
ЗЫ: Да и вообще приятненько черпать из такой большой банки ладонью))))

0

30

мне и мужу не понравилось совершенно!!! :/
волосы сухие,появились(или стали видны?)секущиеся кончики-ужасно!
попробую его еще как маску...

0

31

Мне нравится этот кондиционер тем, что он утежеляет волосы. Стоит их лишь чутть-чуть подсушить и они прямые, без всякие доп средств. Неплохо кондей питает, только запах не очень.

0

32

Приветствую дорогих форумчанок!

Это мое первое сообщение в форуме о Lush. Саму косметику Лаш мне посоветовала glagolik, за что ей огромное спасибо. До настоящего момента я читала форум, теперь решила присоединиться, так как есть что сказать.

Лаша я еще пробовала мало, так как познакомила меня с ним Настя совсем недавно.

На данный момент мой самый любимый кондей - Коктейль. Я так же пробовала Ваниль и Кулолин. Они тоже понравились, но Коктейль - вне конкуренции. У меня сейчас вполне здоровые волосы, но я стараюсь их почаще подпитывать, так как они крашеные, к тому же я пользуюсь феном и лаком для волос. Собираюсь отпустить подлиннее, сейчас у меня средней короткости стрижка. Благодаря Лашу они обрели абсолютно здоровый вид, жаль я не знала о нем раньше, эдак год назад, когда мне пришлось постричь волосы довольно прилично из-за того, что секлись кончики. Возможно, удалось бы спасти и не нужно было бы стричь.

В общем, рекомендую Коктейль всем, кто хочет максимально увлажнить волосы. Мои он не утяжеляет, они прекрасно держат форму и легко укладываются. У меня прямые волосы, которым часто не достает объема - так вот Коктейль и в этом помогает.

В качестве шампуня я использую Леди Годиву, о ней напишу в соответствующем топике, но если кратко - супер!! До этого пользовалась Часами и тоже была в восторге.

0

33

О, я тоже полюбила Коктельчик.
И ничего он не тяжелый, если долго на волосах не держать, а практически сразу смывать после нанесения. И волосня расчесывается хорошо, и пахнет тоже приятно, и укладывается после него легко. В общем, пока только один минус-цена, тк его тратится больше, чем других кондишнв, ну не получается у меня чуточку зачерпнуть)))

0

34

А я его держу на волосах минут 20, но мне и надо ,чтобы волосы "утежелялись", тк волосы достаточно густые, а если "легким" бальзамом помыть, то  пушатся и обьем увеличивается раза в 2.
И я люблю много его намазывать, юзала раз 5-6 и уже больше чем пол банки нет. Но эт меня не расстривает, так как я себе новый кондей и маску купила, оболденнные, так что этот  хочу побыстрее "прикончить".

0

35

Оч классно идет Коктейль как маска. Наношу его на 20 минут, потом мою голову и никакого кондея. Оч нравится, что при таком применении волосы питает, но не утяжеляет.

0

36

Elfa, а сколько при этом его используется? больше ведь, чем когда просто_кондиционер?

кстати, для меня именно Коктейль оказался идеальным, покупаю уже фигзнаеткакую банку...

0

37

Глагош, ну да, его в таком случае используется больше, но мне кажется, что это в некотором роде психологически. Как кондей я беру Коктяля поменьше, потому что боюсь, что волосы будут слишком тяжелыми, а если как маску, то хочется нанести побольше, чтобы получше подпитать.

0

38

Ой, как я люблю Коктейль!!!
Это просто спасение для моих волосиков! По весне жутко вылезли волосы на фоне стресса, после курса соответствующего лечения опять отросли, но концы были сухие, как пережженые химией...атас. Реанимировала Коктейлем - делала маски на сухие волосы, отлично помогает. Теперь перешла на Ваниль, но Коктейль пользую по-прежнему в виде масок и иногда вместо Ванили, когда хочу разнообразия.
Кстати, запах у него вполне приятный, но неопределенный по мне, я-то думала, что будет пахнут озвученной в составе дыней, но не тут-то было. Но в общем, запах весьма приличный, напоминает, правда, какую-то советскую косметику, но это не беда.
Прелесть просто, а не кондер!

0

39

Для меня теперь это МЕГА МАСТХЕВ!!!!!!!!!!!!!! И чем я раньше думала??? ну я его не покупала только потому, что производитель предупреждает обладателей тонких волос, что им совсем не надо. Так вот от него мой волосы просто шикарно выглядят, очень ненавязчиво и приятно пахнут, хорошо укладываются и держат форму. На ощупь стали плотнее. Так что теперь с кондиционерами я определилась))))

0

40

я тоже обладатель тонких волос, но коктейлем очень довольна осталась) слегка утяжелил и уплотнил волосы, что мне очень понравилось. никогда такого эффекта не было от кондиционеров. а запах - чудо, и довольно долго держится на волосах. единственный минус - волосы быстрее грязнятся.

+1