LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска Богиня Волос / H'suan Wen Hua

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Annie Dee написал(а):

А я тащилась от запаха этой маски! НАверное у меня восприятие запахов  извращенное

Ань, ты неодинока )) Я сама тащусь малость ;)

Что касается моих впечатлений, 5 не поставила бы точно. Средство дороговатое (можно найти и подешевле с эффектом нехуже этого), очень неэкономичное, тем более, что у меня волосы почти до попы, но, правда, не особо густые. Эффект конечно неплох совсем, но у меня и от маски BonaCure (Schwarzkopf) для поврежденных волос  был такой же, а хватает мне его на нааамного больше времени.

0

42

А что по-вашему питательнее - блонди или богиня?

0

43

La risa sonora написал(а):

А что по-вашему питательнее - блонди или богиня?

- Богиня ;)

0

44

Очень классная масочка, хорошо питает волосы, прямо чувствуется.
Но! у меня после раза 3 волосы после нее потускнели (я имею ввиду, что тускнели в тот день, когда я маской пользовалась, в остальные вроде все нормально было). Помню, что кто-то писал про такую проблему. С чем это может быть связано? Может, что волосы уже и так сильно перенасытились?

0

45

Попробовала перед Пивом с Веганезом. Понравилось. Волосики мягкие, приятные. Вообщем достойно. Буду пробовать дальше.

0

46

RIZIK написал(а):

волосы после нее потускнели

у тебя крашеные? мелированные?

0

47

LERO написал(а):

у тебя крашеные? мелированные?

Леро, крашеные, причем уже много раз (не хной, она у меня в планах, но пока боюсь:)

0

48

У меня Богиня была 1ая маска,хватило раз на 5(волосы чуть ниже плеч).Запах не смутил,после мытья чувствовался.Ходила с масочкой около 30 мин.,замотана пленкой. Результатом была довольна,может еще куплю,если Вихрь не окажется лучше .

0

49

Sofi написал(а):

если Вихрь не окажется лучше .

- а мне кажется, они просто совсем разные ^_^

0

50

Намазалась. После неё (смывалась гринмамовскими шампунем-бальзамом) удивительное ощущение - будто волосы все сами по себе и отдельно от меня. Наверное это и есть объём. Только к нему бы ещё форму (а к форме - содержание, но это из другой оперы). В общем, надо что-то придумать.

0

51

почитала отзывы.... и сижу в растерянности...
два дня назад появилась эта маска в магазине...
хотела купить, но консультант сказала, что если у вас нормальные волосы,
то она их переувлажнит - и как эффект волосы быстро пачкаться будут...и объема не будет...
не купила, теперь читаю темку и мучаюсь :mad:  HELP!!!

0

52

А я вот после Вихря абсолютно не в восторге была от этой маски. А в составе уксус смутил. Дала попробовать и маме, она после долгих сопротивлений нанесла и маска ей вымыла лашевскую хну((( Она мну убить хотела!!! :/

0

53

Мне понравилась Богиня! Хочу новую баночку поставить на полку для ухода за волосами

0

54

^_^  решилась.... запах сначала просто пугал меня) но сейчас попринюхалась и ниче даже нравится стал)))
масочка лучшая из всех, которые я когда-либо использовала))) после нее кондеем можно неделю не пользоваться)
блеск, эластичность, шелковистость, объемчик, цвет даже насыщенне становится... вообщем нет слов - одни эмоции!!!  :rolleyes:

0

55

Anika написал(а):

масочка лучшая из всех, которые я когда-либо использовала))) после нее кондеем можно неделю не пользоваться)
блеск, эластичность, шелковистость, объемчик, цвет даже насыщенне становится... вообщем нет слов - одни эмоции!!!

согласна со всем вышесказанным ))) хотя я всё же пользуюсь Веганезом после... и у меня тоже нормальные волосы и ничего она там не переувлажняет - волосы пачкаются как обычно - не чаще, не реже... но даже муж мой заметил что волосы какие-то другие стали - более мягкие, более блестящие)))))

0

56

Я теперь знаю, чем она преимущественно пахнет (уже два пробника смазюкала и теперь коробку купила). Масло коричного листа.

0

57

заканчиваю баночку - волосы действительно выглядят намного лучше, да и структура изменилась - стали помягче, больше блеска... так что новая баночка уже вписана в список "необходимостей"  :)

0

58

у меня баночка тоже закончилась... я только стала привыкать к этому майонезному запаху...
волосы отлично выглядят) на 5)
думаю буду раз в полгода такие питательные курсы проводить ^_^

0

59

Запах своеобразный, но забавный)
Маска не особенно впечатлила, почему-то.

0

60

не понравилась
эффекта положительного я не заметила, только голова после неё чесалась
пользовалась 2 раза и, в итоге, срок годности истёк
обидно, зря деньги потратила

0