LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска Богиня Волос / H'suan Wen Hua

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Coco_Bandicoot, ну, для жирных волос (т.е. скорее и для кожи головы с повышенной жирностью) эта маска абсолютно не подходит, она для тебя чересчур питательная, поэтому и кожа головы чесалась!

0

62

Девушки, а какой срок хранения-то? У меня на банке ничего не написано.

0

63

Rain, на банке должна быть (обязана!) круглая наклейка (обычно зелененькая или желтенькая, на которой рожица нарисована) и там стоит срок хранения.

0

64

thnak you. MissM :rain:

0

65

пока есть время расскажу. Я благополучно прикончила 2 банки этой масочки. Мне нравится очень. Запах итальянской заправки для салата, на мой вкус очень приятный. Волосы после нее очень хорошо лежат и блестят. Честно говоря, даже другие маски брать не хочется.

Отредактировано Dushesse (2008-04-11 22:08:07)

0

66

Маска не понравилась. Легкая очень,нет сильной мягкости волос и блеска (такого как от Вихря и новой Жасмин и хна)

0

67

Маска не подошла. Волосы буквально к вечеру стали сальными, да и запах мягко говоря не очень.

0

68

да, запах жуткий, с трудом терпела., благо баночка уже кончилась. но эффект был положительный, хотя после 4-5ого применения стал почти незаметен.

+1

69

Я попробовала ее еще раз. Запах уже не так сильно раздражал, да и волосы вроде нормальные, не жирные. Ну как обычно у меня, мыла их уже на след день. Так что думаю еще ее раз попользовать, уж больно блеск потом хороший. Может и к запаху адаптируюсь.)))

0

70

mafanya кстати запах менее заметен, если одеть шапочку)

0

71

А я опять пришла хвалить)))))))))) Ну просто тащусь от этой маски. Мои тонкие волосы становятся напитанными, блестящими, но в то же время отлично лежат. Красотаааааа. А запах мне вообще нравится неимоверно. Вкусняха :love:

0

72

хочу сказать, что воняет отменно это маска, запах отвратительный и нечем не перебиваем, эффекта не заметила никакого.

0

73

Мощная вещь. С первого применения виден эффект. А запах все воспринимают по-разному. По мне так чистая лаврушка. А может замес такой.

0

74

Девочки. Читаю форум и понимаю ,что тоже очень хочу купить масочку на пробу. 
Вопрос такой- может кто знает где в Риге купить можно? а то уже обыскалась ....или как заказать через инет.

0