LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорая Помощь / Recon

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

MissM написал(а):

мир, по идее могла бы и подойти. Проблема только в том, что эту маску сняли с производства

Miss M, как жалко-то! я сразу загорелась, как всегда в таких случаях) а давное сняли, не подскажете? м. б., в наших магазинах еще что-то осталось?
впрочем, пошла читать про snake oil, говорят, она не такая жирная, даже твердым шампунем можно смыть...любопытно, спасибо. в любом случае что-то рискну попробовать)))

0

82

Кошки написал(а):

Попробуй попросить пробник в магазине или с кем-нить раздели напополам в этой темке все же если не подойдет, пропадет пол-банки

спасибо, Кошки. я уже настроилась было, но говорят, Рекон не продается(((

0

83

мир написал(а):

а давное сняли, не подскажете? м. б., в наших магазинах еще что-то осталось?

Не знаю, есть ли они еще в России, но в большинстве европейских магазинах ее уже несколько месяцев нет.

0

84

маску заказала, консультант посоветовала при раздражениях...вот теперь тожзадумалась..у меня ж корни жирные, не станет ли только хуже?

0

85

makutka
насчет корней сказать сложно, но вот у меня с ней были проблемы... очень много волос вылезало при намазывании, да и смывала я ее дольше любой из опробованных мной масок, в том числе и масляных. Поэтому "дружила" с ней недолго, побоявшись потерять остатки волос...

0

86

alenka
ого, а на сайте отзывы о том, что она наоборот укрепляет и способствует меньшему выпадению..

0

87

makutka
я ее за этим и покупала. Наверное, к ней приноровиться надо, а у меня не хватило выдержки смотреть на клочья волос в руках...

0