LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]


Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Питательный кондиционер для придания объема \ Маска для волос "Вихрь Красоты"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0903/79/e94012c80060t.jpg

Всем тем, кто пытается уложить свои непослушные волосы после мытья и сушки! Просто перед мытьем (для него очень хорошо подойдет Пиво для Синтии) нанесите этот кондиционер на 15-20 минут, смойте и наслаждайтесь!

Состав: лемонграсс (Cymbopogan flexuosus), настои тимьяна (Thymus vulgaris), розмарина (Rosmarinus officinalis), мяты (Menta piperita) & мускатного шалфея (Salvia officinalis), ирландское пиво (Beer), настой дрожжей (Yeast betaglucan), стеариловый спирт (&) лаурилсульфат натрия, оливковое масло(Olea europaea), коньячное масло, лемонграссовое масло (Cymbopogan flexuosus), парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Способ применения: для лучшего результата распределите кондиционер на сухие волосы, через 20 минут смойте и, если необходимо, воспользуйтесь бальзамом. Затем встаньте под лампу и насладитесь блеском.

0

2

ОООооо!! Супер маска! Я как раз использую ее с "пивом"... Волосы потом загляденье и лежат все аккуратненько и мягкие такие. Укладываются легко и блестят бесподобно, в общем действительно будете ощущать себя самой прекрасной :)

0

3

А для какого он типа волос?

0

4

оень запах приятный, был пробник, на все волосы конечно не размажешь его..

0

5

Замечательная маска!
как-то в первый раз использовала её...Ну,ещё + всякими там шампунями,не лашевскими (к слову,после всех нелашевских средств,наносимых после Вихря,его запах остается=)).Так как волосы очень сильно пушаться,делаю после помывки хвост.Ну так вот. А в этот самый день когда гуляла,пошёл внезапно дождь (как известно,от него от влажности волосы ужааас как пушаться).Когдда пришла домой - удивилась.ВОлосы были такие,как будто я основательно уложила их пенкой!
Хочу ещё купить Пиво для Синтии,думаю,вместе пойдёт к моим волосам хорошо=)

0

6

Потрясающая маска! Волосы ошеломительно блестят

0

7

Что-то я совсем забыла об этой маске написать... Маска действительно хорошая, правда, хватило ее на несколько раз всего. Запах при покупке не понравился, но дома, сидя в этой маске, мне казалось, что я стала каким-то диковинным деревом, такие чувствовались древесные природные нотки, как ни странно.
Волосы после нее объемные и отлично укладываются, из разряда "лежат, как никогда". Жаль, что больше мы ее не увидим.

0

8

Я потихоньку ею закупаюсь, безумно жаль, что её нсимают - запах у неё фантастический! А волосы какие потом!!  :rolleyes:

0

9

Ее снимают? Это точно? Хныыык((( Откуда такая инфа, она же в гааааазееееетеееее свежей есть.... Плакааю :mad:

0

10

А почему тогда она в новом каталоге есть, если ее снимают???

0

11

Ее не снимают, сегодня ее приобрела. Девы, она правда придает объем? Я ее только из-за этого взяла  :( Хотя в плане объема меня устраивают Реинкарнация и Ваниль, но по идее эта масочка должна быть еще лучше??? Или я ошиблась?   :sorry:

Отредактировано АНЬЯНА (2006-10-30 03:49:18)

0

12

судя по составу, все возможности для придания объёма на месте! она не утяжеляет волосы, вот что самое главное! и пахнет весело)

0

13

А никто не пробовал Вихрь нанести после мытья головы как кондиционер ?? (хотя на банке то и написано что это hair conditioner, но наносить до а не после)

Очень интересно стало вдруг. С утра  смывала его с головы, и  волосы стали мяяяяягкие мягкие и  гладкие , еще до шампуня. А так как запах у него   прекрасный, может провести испытания на людях :)
Все равно мне ни Ваниль, ни Коктейль не  подходят.

Думаю в след. раз попробую :)

0

14

Cranberry babe - пробовала! я весной еще тока-тока "въезжала" в Лаш,и как-то при покупке девчонки продавцы в Фестивале буквально впихнули мне пробник этой маски (я слегка поупиралась лапами, но уговорили, вообще в начале года они как-то очень активны были с подарками и пробниками), но дали они мне его без аннотации (а их комментарии я видимо в одно ухо впустила и тут же вылетело), вобщем юзала я его как обычный кондей, да еще миксовала с профессиональной маской... описания в газете и позже на сайте читала, но тоже на эту тему не заморачивалась - нравицца мне так и усе!
так представь - даже после первого вот такого абсолютно косячного применения - волосы были абсолютно другие (вот после этого я и "подсела" на лашевские средства для волос, именно благодаря Вихрю  :) ), причем пользовала я его так пол-года где-то... и вполне я тебе скажу прекрасно! у меня он шикарно смывался, волосы пачкались как обычно после лаша (т.е. на 4-5 день), и самое главное расход был НАМНОГО меньше!!! ну сколько нам нужно кондея на раз? ну совсем немножко ведь... у меня баночка Вихря тогда дооооолго расходовалась.... :P
а когда я его пользую как маску перед мытьем на сухие волосы (они у меня прожорки) - сразу треть банки - улю-лю-лю....  :O
вобщем мне ОЧЕНЬ нравилось.. перестала пользоваться потому, что решила больше не "косячить", тем более что расчухала Веганез и Ваниль ... перешла на "правильный" уход...  маска - шампунь- кондей (мы же лашеманки такие - если есть возможность заюзать за раз 2-3-4-5-6-... средств - хто ж откажется, а тут так и положено :lol: ) :)

0

15

Пушистая  спасибо :)

Теперь точно буду юзать Вихрь не  так  как надо :)
Если бы Богиня Волос не пахла майонезом то и ее бы тоже юзала :)

Что то после утрешней головомойки с Вихрем какойто адский объем, не знаю уже как волосы уменьшить :)

0

16

Вихрь это такая мега вещь!!  ^_^ Я бы из него духи сделала бы...Такой лондонский запах, хипарский!

0

17

Не могу для себя решить что будет лучше для моих волос Богиня или Вихрь?? Хочеться БЛЕСКА и чтобы влосы увлажнились, но не утежелялись..потому что и так тонкие, объем не держат  :o

0

18

Светланчик написал(а):

Не могу для себя решить что будет лучше для моих волос Богиня или Вихрь?? Хочеться БЛЕСКА и чтобы влосы увлажнились, но не утежелялись..потому что и так тонкие, объем не держат  :o

Мне больше нравица Вихрь. Волосы после него (у меня) блестят больше чем после Богини. Особенно если их помыть Пивом для Синтии. Мне он волосы не утяжеляет, но они у меня и так длинные и тяжелые. Как он подействует на тонике волосы не знаю.

0

19

Koshka написал(а):

спасибо за совет, купила как рза пиво для синтии, думаю вопрос с дополнением решен, куплю вихрь

0

20

Нравится мне эта масочка. Только расход, конечно, большой- на 2,5 раза хватает.....Волосы после нее пышные, "живые", объемные- и укладываются....просто супер масочка.  :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]