LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]


Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Сегодня 2й раз взяла пробник вихря,1й раз ничего не поняла. В одном магазине говорят , что Вихрь самый питательный ,а в другом Богиня.

0

42

Подержала перед помывкой на волосах вихрь (пробник брала, пробник объёмистый - на все волосы хватило), мыла волосы софтом, после помывки мазалась джунглями. Волосы электризуются феерически - теперь пытаюсь понять, кто "виноват"

0

43

Оу.
Я вот понять не могу
неужели эту маску называли в честь моей самой любимой группы на земле?

0

44

намазалась седня, ходила где-то минут сорок или даже 50, потом смыла, а после этого, как мне продавщица в магазе посоветовала (и даже сама пробник налила), нанесла шампунь Пиво для Синтии. Потом феном не сушила, сами высохли, очень мягкие. Блеска особо не заметила, можт потому, что у меня и так волосы блестят? Ну в общем мне понравилось, и запах приятный оч что у Вихря, что у Пива)

0

45

Superdod- а мну пиво после вихря не нравится- мне кажется, после пива аолосы не очень объемные...и у меня пачкаются быстро :(

0

46

Бестия написал(а):

не очень объемные...и у меня пачкаются быстр

ага. у мну сразу как будто непромытые волосы по виду

0

47

LERO написал(а):

сразу как будто непромытые волосы по виду

не, у меня всё ок, по крайней мере сегодня. Единственное, естественно объема нет, т.к. я не укладывала волосы, а они сами высохли. А так чистые и пушистые. Не знаю, конечно, как завтра будет - посмотрю

0

48

La risa sonora
оййй ёёё, Ла Риска Сонорка!!!! оч крутая группа, случайно щас на их клип в нете наткнулась Heart in a Cage. ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!
простите за офф

0

49

Очень хочется попробовать эту масочку..но..запах в тестере такой неприятный и моя уверенность,в том что мне это НАДО куда-то девается.. :fie:

0

50

Superdod написал(а):

La risa sonora
оййй ёёё, Ла Риска Сонорка!!!! оч крутая группа, случайно щас на их клип в нете наткнулась Heart in a Cage. ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!
простите за офф

and i don`t feeel good when i`m fucking around  :lol:

0

51

сегодня с утреца нанесла в качестве кондея после "Пива для Синтии" - мммррр, видимо я буду метаться теперь между "Вихрем красоты" и "Коктейлем" - эффект разный, но мне очень нравятся оба! После Вихря волосы ОТЛИЧНО уложились и очень много объема - как и обещано. Блестят, прям искрятся... Супер.

0

52

Вообще, её по инструкции надо наносить на сухие волосы перед мытьем шампунем, но я её использовала после шампуня, как кондиционер, т.к.мне нужен был эффект утяжеления волос:)
Она делает мои сухие жесткие кудрявые волосы заметно более блестящими, немного увлажняет и слегка усмиряет торчащие во все стороны кудри;)
Неплохая маска, по крайней мере выполняет все заявленные ей свойства:)
НО(!) как я сейчас узнала, её сняли с производства...вот такие дела=(
В принципе, нет ничего сложного в том, чтобы самой дома смешать все эти ингредиенты и сделать свою такую же маску!...и к тому же дешевле гораздо выйдет;)

0

53

Фсе! Мы теперь пользуемся шампунями только этой фирмы.

0

54

Эта маска только для волос? На кожу головы ее наносить не надо?

0

55

Cлонце написал(а):

Эта маска только для волос? На кожу головы ее наносить не надо?

Нет, почему, для волос и кожи головы, маска-то как раз на корни действует, поэтому ее наносить полностью на все волосы + на кожу головы. :)

+1

56

MissM
Спасибо!
А то меня описание спутало: нанесите на волосы, а потом будет блеск... :)

0

57

Cлонце написал(а):

А то меня описание спутало: нанесите на волосы, а потом будет блеск...

Ну, блеск-то он блеск, но "нанести на волосы" - это же и на кожу головы тоже. ;-) В любом случае маски для волос всегда стоит наносить в отличии от кондиционеров на кожу головы, т.к. маски-то действуют внутри волоса (кондиционеры только снаружи, поэтому их на кончики для смягчения и сглаживания) и именно из-за действия на корень волоса (не только, но в том числе!) происходит укрепляющее действие маски.

0

58

MissM
пользуясь случаем спрашиваю не по теме (потом наверно перенести надо): а Блонди на кожу головы как действует? увлажняет? я ее обычно только на волосы наношу (наверно, жадная я  :D  ) - а на корни имеет смысл? она увлажнит только или еще и питает?

0

59

Cлонце, в принципе все маски питают (в любом случае должны), так что смысл наносить ее на кожу головы однозначно есть. :) В остальном она освятляет, оживляет волосы, для блеска, но и питательная!

+1

60

Заказала себе эту масочку, сама не пробовала, но все так советуют, говорят, что она лучше Богини, Блонди и ЖиХ вместе взятых..попробуем

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]