LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]


Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Заказала себе эту масочку, сама не пробовала, но все так советуют, говорят, что она лучше Богини, Блонди и ЖиХ вместе взятых..попробуем

0

62

makutka
для меня она была одной из лучших, наравне со Звездой Востока (Arabian Bright) с хной.

0

63

alenka
буду надеяться, что и мне подойдет :))

0

64

alenka написал(а):

(Arabian Bright

эх, правда классная масочка была!

0

65

как же она пахнет!!! мммммммммммммм всем советую, кто любит Пиво для синтии и коньяк :))

0

66

Балдежная масочка. И объем, и блеск, а запах! Сегодня затестила, смыла Реинкарнацией, прошло уже часов шесть, а я все пахну и наслаждаюсь запахом. Только жаль, что баночка маловата, судя по всему, мне еще раза на 4. А хочу попробовать и с одним шампунем, и с другим, и с разными кондиционерами. Короче, нужно брать, хотя бы по паре баночек. Какие-то объемы в Лаше не продуманные, маски на 5 применений максимум, для коротких волос, а какой-нибудь крем не дождешься, когда закончится, особенно для лица. Сколько того лица, и сколько волос?! Или на родине Лаша это примерно одинаковые величины?

0

67

Хочу знать, за что Вихрь красоты сослали в ретро. Неужели на него не было спроса? Самая классная маска, а какой эффект! Волосы блестят, пружинят, объем держится. Верните Вихрь в постоянку. В ИМ волокитно.

0

68

Домажу завтра остатки БВ и: две банки Вихря ждут меня!

0

69

а вихрь ведь практически сразу вернули в ретро, но с ценой чуть повыше..может быть это был тонкий маркетинговый ход, как и с Бродягой и Апельсином в шоколаде потом..

0

70

у меня,кстати стоит без движения - вдруг перестала нуждаться в добавочном питании.Надо хоть волосья иссушить,чтоб домазать банку. ^^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Шампуни, кондиционеры и маски для волос » Маска д/волос Вихрь Красоты / The Strokes [Retro]