LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска д/волос Блонди / Marilyn

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Маска для светлых волос "Блонди"
225g

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0905/d3/9fead016a1adt.jpg

«Блонди» -для блондинок, которые хотели бы остаться светловолосыми и стать еще более белокурыми деликатным, мягким, естественным способом. Для волос не слишком полезно химическое отбеливание, поэтому мы предлагаем, чтобы Вы использовали шампунь «Златовласка», а  также маску «Блонди» перед мытьем, как регулярное дополнение. Мы делаем эту маску со смягчающей клейковиной льняного семени, ромашкой для осветления и успокаивания кожи головы, шафраном для придания золотистого оттенка, лимоном для блеска и оливковым маслом для увлажнения Ваших волос. «Блонди» постепенно осветляет волосы, просто наберитесь немного терпения.

Состав: клейковина льняного семя (linum usitatissimum), настой ромашки римской и аптечной (Anthemis nobilis and Chamomilla recutita), настой шафрана (Crocus sativis), цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, свежевыжатый сок органического лимона (Citrus limonum), цетеариловый спирт, оливковое масло первого отжима (Olea europaea), лимонное масло (Citrus limonum), масло ромашки римской (Anthemis nobilis), соевый лецитин, цитраль*, лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: распределите маску на сухие волосы, через 20 минут смойте с шампунем. Если необходимо, воспользуйтесь бальзамом/кондиционером. Затем встаньте под лампу и насладитесь блеском.

0

2

У меня сестра блондинка и ей оч понравилась маска Блонди, волосы стали живые. Теперь без нее никуда!

Отредактировано LERO (2006-08-01 11:38:39)

0

3

Я просто без ума от запаха.......
Эта маска отлично увлажняет волосы. Они потом очень мягкие и приятно пахнут.
Я вот на сухие невымытые волосы не всегда наношу.Потому что к вечеру на них столько пыли-грязи,что не хочется еще маску намазывать.А мало ли, вдруг от этого действие менее интенсивным будет? Так что я сначала шампунем, потом маску, потом опять шампунь,потом кондиционер.

Но цвет значительно не поменяет,у меня оттенок ничуть не изменился)))

0

4

La risa sonora написал(а):

я сначала шампунем,потом маску,потом опять шампунь,потом конд.

а попробуй просто намочить волосы, без шампуня?
а потом уже мыть. мне кажется, ее рекомендуют все-таки до шампуня применять ,фиг знает, может неспроста :)

я тоже очень люблю эту масочку, но мне иногда лень ее делать :)

0

5

глаголик,может быть есть разница на сухие или нет,а вот до шампуня или после -мне кажется,нейтрально.))))

0

6

о,ЭТО СУПЕРМАСКА.
Скоро буду треью покупать)
пахнет непривычно,даже странновато) но как-то приятно)
увлажняет,волосы потом блестят,здоровые такие и ощущение того,что их больше
вот таккая чудо маска

0

7

Девочки! Помогите бестолковой  - как пользоваться этой маской?
Если я мою волосы раз в три дня - что же мне, помыть голову, высушить, нанести маску, смыть, снова высушить?... офигеешь, по-моему, особенно учитывая, что волосы не короткие

0

8

все гораздо проще. надо нанести маску ПЕРЕД мытьем, посидеть 20 минут,вымыть голову шампунем и потом использовать кондиционер как обычно.
если волосы перед нанесением намочить, расходуется экономнее ;)
и делать ее лучше не каждый раз(то бишь не каждые 3 дня), а раз в неделю

0

9

glagolik написал(а):

если волосы перед нанесением намочить, расходуется экономнее

- а эффект от этого не пропадет? А то я первый раз "богиню волос" на мокрые волосы нанесла- и практически никакого эффекта не было (в сравнении с ее эффектом на сухие волосы).
Очень хочу купить..ю.А с каким шампунем и кондеем ее лучше пользовать? И обязателен ли кондей?

0

10

Бестия написал(а):

Очень хочу купить..ю.А с каким шампунем и кондеем ее лучше пользовать? И обязателен ли кондей?

использовать я думаю можно с любым шампунем,подходящим для твоего типа волос.
Может, Златовлаской попробовать, чтоб усилить осветляющий эффект? Хотя я Экзотикой после этой маски пользовалась. А кондиц-р - по желанию. Я ваниль юзала. Но не каждый раз после маски, потому что она самостоятельно отлично разглаживает и увлажняет волосы.

0

11

La risa sonora написал(а):

Может,златовлаской попробовать,чтоб усилить осветляющий эффект?

- а будет осветляющий эффект? У меня со златовлаской отношения не очень- мой первый шампунь от Лаш, после которого долго Лаш стороной обходила- волосы как мочалка были. Мне кажется для сухих волос он не очень. Хотя, если с маской или Коктейлем..... :P Может, еще разок попробовать?

0

12

Бестия написал(а):

- а будет осветляющий эффект? У меня со златовлаской отношения не очень- мой первый шампунь от Лаш, после которого долго Лаш стороной обходила- волосы как мочалка были. Мне кажется для сухих волос он не очень. Хотя, если с маской или Коктейлем..... :P Может, еще разок попробовать?

ну раз не подошел, то наверно не стоит больше... а вы кондиционер наносили,когда первый раз злотовлаской пользовались?

0

13

La risa sonora написал(а):

а вы кондиционер наносили,когда первый раз злотовлаской пользовались?

-Да, но только не Лашевским.
А можно на ты? ;)

0

14

у меня от златовласки те же впечатления, что и у Бестии. по моему мнению, маска лучше смывается жидким шампунем.

эффект не пропадает вроде ;)

0

15

Бестия написал(а):

-Да, но только не Лашевским.
А можно на ты? ;)

конечно)

0

16

Испытала я пробничек Блонди. Нанесла на влажные волосы (не знаю, может, на сухие было бы правильней, или эффект лучше, но пробника просто не хватило бы. На влажные-то еле-еле хватило, вымазала баночку подчистую), замотала пленкой, сверху полотенцем, походила минут 30, смыла сначала просто водой, потом Новинкой, кондиционер наносить не стала (о чем пожалела потом). Итог - волосы очень мягкие, необыкновенно шелковистые, блеск - просто нереальный! Но кончики суховаты все же, надо было кондиционер наносить. И еще волосы почему-то начали жутко электризоваться! Ходила весь вечер как одуванчик. Сегодня уже получше, но все равно непорядок. Вот и думаю теперь - с чего бы это? Может, я что не так сделала?
Хотела еще попробовать Богиню волос, сравнить с Блонди, но тестер в магазине почти закончился, даже на один пробник наскрести не получилось...

0

17

Мне эта маска очень нравится!!!! Кстати, консультант посоветовала наносить на сухие влосы, а потом обматывать пленкой и греть под феном- результат просто супер, волосы реально "побелели", то есть желтинка пропадать начала- и такие мягкие, блестючие!!! Надо часы прикупить :P

0

18

ничего себе способ.. наверно главное не перегреть - а то реально можно плохо себя почувствовать..
а вообще так думаю с любой маской можно делать.

0

19

Любая маска в принципе лучше всего свои свойства проявляет в тепле. Тут даже не обязательно феном греть, а просто хорошо замотать голову полотенцем.

0

20

ухты!
надо взять на заметку.
прям побелеют? во дела  :D

0