LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска д/волос Блонди / Marilyn

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

La risa sonora написал(а):

прям побелеют? во дела

- ну так чтоб как снег не побелеют, точно :D  Но желтизну убрать помогает- а так как у меня еще почти половина волос блондированные, для меня это очень актуально ;)

0

22

заканчивается она у меня. на полгода хватило, с середины лета, но я нерегулярно делала- то 6 раз в месяц, то 2.
хочу Вихрь теперь купить для разнообразия...
Блонди я очдовольна, в субботу вот делала после мелирования, чтоб волосы подпитать - так они уже четвертый день лежат красивенькие и не пачкаются

0

23

Бестия написал(а):

ну так чтоб как снег не побелеют, точно :D  Но желтизну убрать помогает- а так как у меня еще почти половина волос блондированные, для меня это очень актуально ;)

ну я свои от природы светлые покрасила на тон светлее. только вот желтизны не вижу...

0

24

La risa sonora написал(а):

ну я свои от природы светлые покрасила на тон светлее. только вот желтизны не вижу...

- ну я намного хуже- я от природы светлая блондинка, а в прошлом г7оду мне торкнула стать платиновой, практически белой- ну и....5.....окрасок.....и я белая))) Теперь вот отращиваю, мучаюсь. Слава богу, волосы очень быстро растут. Мои от природы- они золотистые, поэтому, есно, никакой желтизны нет и быть не может, а вот эти "платиновые" :(

0

25

glagolik написал(а):

заканчивается она у меня. на полгода хватило, с середины лета, но я нерегулярно делала- то 6 раз в месяц, то 2.

- у меня макс на 4 раза хватает))) Ты на мокрые делашь или на сухие? :O

0

26

Попробовала сегодня первый раз эту масочку. Скажу сразу мне очень понравилась она. И смывала я ее в этот раз не Лашевским шампунем. Держала на голове минут 35, под пленкой и полотенцем. И еще первые пять минут грела феном. Мои волосы русые, длинные и я их еще осветляю. Так вот, волосы заметно стали светлее, мягкие, и блестят так, как никогда мои волосы еще не блестели. Осталось только убедиться, что волосы от нее быстрее не стали мараться. Пока что ставлю пять с плюсом и надеюсь что смогу купить ее еще не один раз...
После того как попробую с Лашевски шампунем напишу....

Бестия написал(а):

- у меня макс на 4 раза хватает)))

Ничего себе. Мне вот тоже показалось, что на долго мне этой баночки не хватит. Теперь вот сижу и думаю как бы так придумать поэкномнее мазать.
Кто как маски на волосы наносит? Я просто брала чайной ложкой, потом на руку, а рукой уже по волосам размазывала.
Может расчесткой стоит попытаться нанести, только как? Подскажите...

0

27

Дашик написал(а):

Ничего себе. Мне вот тоже показалось, что на долго мне этой баночки не хватит. Теперь вот сижу и думаю как бы так придумать поэкномнее мазать.
Кто как маски на волосы наносит? Я просто брала чайной ложкой, потом на руку, а рукой уже по волосам размазывала.
Может расчесткой стоит попытаться нанести, только как? Подскажите...

- из всех Лашевских масок эта еще самая экономичная остальных только на 3 раза хатает :D Но это если на сухие волосы- на мокрые не пробовала :)

0

28

Дашик написал(а):

После того как попробую с Лашевски шампунем напишу....

- а у тебя же вроде часы есть- так с Мэрлин, поди, самое то ;) Попробуешь- напиши, а то тож хочу часы прикупить :P

0

29

на мокрые, канешн - на сухие попробовала, так и правда расход больше. и на корни тож не наношу - где-то читала такой совет.
и с пленочками не заморачивалась - просто плюхаясь в ванну, намазывала и сидела минут 15. надо бы попробовать "обмотацца"!
пока маска есть.
а Вихрь не такой экономичный, да?

0

30

Бестия написал(а):

- а у тебя же вроде часы есть- так с Мэрлин, поди, самое то  Попробуешь- напиши, а то тож хочу часы прикупить

Попробую. Только это не раньше чем через недельку будет. Я решила масочку раз в неделю делать. Но отдельно про шампунь напишу обязательно.

glagolik написал(а):

на мокрые, канешн

Точно. Попробую на мокрые и расчесочкой. А то иначе такими темпами мне баночки всего раз на пять хватит... :( А один то раз уже все... :( Зато эффектом не нарадуюсь :) Сегодня с ребенком в садик ходили на занятия, а муж нас фоткал там. Так я на фотках только на свои волосы и смотрела. Мне нрааааавится :)

0

31

Дашик написал(а):

Точно. Попробую на мокрые и расчесочкой. А то иначе такими темпами мне баночки всего раз на пять хватит...

- раз на пять- то хорошо))) Я сегодня на мокрые (влажные) волосы ее опробовала- эффект совсем не тот- на сухие значительно лучше она. Так что, как Мисс М посоветовала, смирюсь с большим расходом  :P

glagolik написал(а):

а Вихрь не такой экономичный, да?

- ну вихря мне на 3 раза максимум хватает, а Мэрлин на 4 можно растянуть :D

0

32

Бестия написал(а):

- ну вихря мне на 3 раза максимум хватает, а Мэрлин на 4 можно растянуть

ясно, значит, на 3-4 месяца я могу рассчитывать! ;))

хе-хе, вот ведь хорошо быть экономненькой...))

0

33

glagolik написал(а):

хе-хе, вот ведь хорошо быть экономненькой...))

- к сожалению, маскси Лашевские для волос лучше не экономить ;)

0

34

Бестия написал(а):

- к сожалению, маскси Лашевские для волос лучше не экономить

что значит, "к сожалению"? тут все как всегда - кому как подходит. если мне и так подошло, что видно по фотографиям, "зачем платить больше"?

0

35

glagolik написал(а):

что значит, "к сожалению"? тут все как всегда - кому как подходит. если мне и так подошло, что видно по фотографиям, "зачем платить больше"?

- я пробовала Мэрлин и на сухие и на влажные. Не могу сказать, что на влажные плохо- эффект, конешно, есть, и неплохой. Но на сухие, имхо, эффект на порядок больше. А ты на сухие пробовала? :P

0

36

ага, пробовала, я тут писала где-то. качественно_иного эффекта не заметила, поэтому вернулась к "мокрому" варианту...

0

37

glagolik написал(а):

ага, пробовала, я тут писала где-то. качественно_иного эффекта не заметила, поэтому вернулась к "мокрому" варианту...

- повезло тебе, значит :D  У меня на мокрые эффект намного хуже, приходится Мэрлин раз в месяц покупать, впрочем, как и все остальные маски :(

0

38

Бестия написал(а):

раз в месяц покупать, впрочем, как и все остальные маски

то есть ты за месяц три маски "вымазываешь"?  :rolleyes: я бы разорилась  ^_^

0

39

glagolik написал(а):

то есть ты за месяц три маски "вымазываешь"?

-угу))) Каждую делаю 1 раз в неделю...Накладно, канешна, но мне результат нравится :)

0

40

Бестия написал(а):

к сожалению, маскси Лашевские для волос лучше не экономить

Это точно. Сегодня попробовала сэкономить, наносила расческой. В два раза меньше истратила, но и в два раза меньше эффект :(

0