LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маска д/волос Блонди / Marilyn

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Daha_m написал(а):

мне её хватает не то что на разы, а на несколько месяцев!

Ох... это я думаю, как же надо нанести на ВСЕ волосы, чтобы банки на месяцы хватило...

А шампунь Златовласку пробовала?

//у меня волосы тоже светлые

0

62

Слонце, ну я не знаю, так уж получается, что она долго у меня живёт)
Златовласку юзаю, но не так регулярно, как Блонди, так что не могу сказать, есть ли на мне фифект!  :blush:

0

63

Сегодня купила баночку блонди.
Сделала я все как там написано и... очень довольна! У меня вообще темно-каштановые волосы, а после применения этой маски стали чуть светлее и мягче. Именно это я и искала) Интересно, что будет, например, после пяти использований? о_О

Отредактировано Lika Sakura (2008-06-12 00:11:02)

0

64

У меня после этой маски волосы плохо лежат,падают. Но блестят лучше.

0

65

gardi
Забавно, а мне показалось, что у меня после этой маски мои волосы цвета воронова крыла стали еще темнее :-)))
Ну, это потому что блеска прибавилось. Удивительным образом из двух пробников, которые я брала  - блонди и жасмин и хна - блонди мне больше понравилась  :cool:

0

66

Хм... незнаю, на блеск это не очень похоже... У меня реально пряди немного посветлели, подруга тоже заметила.
Но блеска, увы, не вижу =(
Вот уже который день держится светлый оттенок О_о
Все-таки это очень сильно зависит от самих волос!

0

67

На своих волосах блеска и особого эффекта не заметила.
Но руки были после неё - это что-то! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel/forumnie20.gif
Теперь она у меня вместо питательного кремчика...

0

68

Daha_m я в шоке от эффекта маски на ваших волосах, а можно поподробнее каким образом вы держите маску всю ночь? Чем-то заворачиваете волосы? Расскажите плииз!
У меня свои русые но я хочу гораздо светлее а краситься не могу, вот мылюсь 2 недели златовлаской и блонди, но кардинальных изменений пока не вижу, но я всеравно возлагаю большие наджеды с помошью лаш стать светлее, может правда надо наносить много и спать в маске для этого..А так у меня маска высыхает на волосах за те полчаса, которые я жду, у вас такого нет Daha_m  ?

+1

69

fluffypink написал(а):

А так у меня маска высыхает на волосах за те полчаса, которые я жду

У меня тоже высыхает на волосах!
Волосики вроде питает, но блеска и осветления я никакого не заметила, хотя наносила на сухие волосы и так... густенько-приличненько (полбаночки)! - ещё и феном грела. :dontknow:
Для рук оказался лучше эффект, чем для волос :disappointed:
Больше не куплю, хотя, как для рук очень даже понравилось - и питательно и не жирно и впитывается на ура!

0

70

пробовала ее, эффекта ноль, я имею в виду то что все пишут про МЕГА блеск, МЕГА увлажнение и МЕГА питание и еще куча куча визгов и восторгов, у меня она не вызвала никаких особых эмоций, волосы как были в нормальном состоянии так и остались, ничего сверх этого к ним не добавилось.

0

71

Блонди, в плане питательности, маска слабенькая, с БВ не сравнить. Осветления от нее я не заметила, а вот блеску добавляет. Во всяком случае, мне. Про объем судить сложно, т.к. тут и от шампуня зависит и от кондиционера. Если волосы без особых проблем, то вполне подойдет.

0