LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 1 страница 20 из 376

1

Твердый шампунь Новинка
55г.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0905/a3/41de67d80554t.jpg

Во время стресса и гормональных изменений (таких как беременность и период кормления) Ваши волосы могут начать выпадать. К счастью, это обычно временное, хотя и беспокоящее явление. Шампунь «Новинка» как раз великолепно подходит для использования в такие периоды. Мы делаем его с эфирными маслами бея, гвоздики и корицы, стимулирующими волосяные луковицы и, тем самым, усиливающими рост волос. А питательные абсолюты розмарина и крапивы придают блеск имеющимся волосам.

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Состав: кокосульфат натрия, глицерин, настой крапивы (Urtica dioica), настой перечной мяты (Mentha piperita), абсолют крапивы (Urtica dioica), абсолют розмарина (Rosmarinus officinalis), масло восковницы (Pimenta acris), гвоздичное масло из цветочных почек (Eugenia caryophyllus), коричное масло из листьев (Cinnamomum cassia), коричный альдегид*, эвгенол*, бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, краситель 73360, палочка корицы (Cinnamomum cassia)
* Компоненты эфирных масел

0

2

На сегодняшний день мой самый любимый шампунька :)

0

3

Мармара написал(а):

Шайба Новинка (New) - это, пожалуй, мой любимый шампунь.Очень сильно и приятно пахнет (хотя тоже на любителя), отлично очищает, питает волосы. Голова остается и ощущается чистой столько, сколько мне нужно.

0

4

Думаю, Новинка станет одним из постоянных жителей моей ванной! Во-первых, стимулирует рост волос, а я как раз пытаюсь их отращивать, во-вторых, после него мои волосы отличного качества даже без кондиционера, в-третьих, запах просто сводит с ума!

0

5

Carina написал(а):

Новинка препятствует выпадению и способствует росту волос. Но внещний эфект зависит от структуры волос. У меня, например, волосы тонкие и вьющиеся. После использования Новинки заметила, что волосы меньше выпадают, меньше грязнятся, НО становятся более сухими и еще более пушистыми даже с использованием бальзама для волос.  Так что Я думаю, что лучше его использовать на прямые  и не очень тонкие волосы

Отредактировано LERO (2006-08-01 12:22:31)

0

6

Чудесный шампунь. От него очень быстро волосы растут и вообще он очень приятный...
Мятные запахи - мои любимые

0

7

glagolik Чудесный шампунь. От него очень быстро волосы растут и вообще он очень приятный...
Мятные запахи - мои любимые

А мне он корицей больше пахнет :)

0

8

У меня длинные прямые волосы. После лечения сильно выпадали... я думала, что так не бывает, но через 3 (!) применения волосы ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ! Теперь муж тоже к нему прикладывается - и ему помогает, но не так радикально как мне. А нам он пахнет глинтвейном (как-раз корицей и всем остальным в нем) :)

0

9

Мармара написал(а):

А мне он корицей больше пахнет

ага, по-моему тоже, корица :rolleyes:

эффект заметила, когда шайбочка закончилась уже :)
обязательно куплю еще  ^_^

Отредактировано Zuzuka (2006-08-08 13:44:05)

0

10

А мне кажется, что он пахнет бользамом "звездочка".... Наверное из-за гвоздики....

0

11

Nadin написал(а):

А мне кажется, что он пахнет бользамом "звездочка".... Наверное из-за гвоздики....

Мне тоже так кажется! :) Но, думаю, в этом нет ничего обидного для Новинки-бальзам "Звездочка" содержит много ценных эфирных масел.

0

12

Мне тоже пахнет звездочкой...

0

13

Любимый шампунь... Начала пользоваться как раз для отращивания волос после многолетних покрасок. Реально через 3-4 месяца полез роскошный пушистый подшерсток   :d

0

14

Zosic написал(а):

Реально через 3-4 месяца полез роскошный пушистый подшерсток

:lol:  :lol:  :lol:
супер!  ;)

а ведь это чистая правда  :yes:

0

15

Девчонки,а что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волосы растут гуще,что ТАК заметно??

0

16

ау!!!! девчонкиииииииииии!!
кто-нибудь обратит внимание на мой вопрос!!?

Фипи написал(а):

Девчонки,а что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волосы растут гуще,что ТАК заметно??

0

17

ну если так подумать, то результат всё равно должен появиться неделои через две, а то и через месяц..

0

18

laurchik,ну это понятно,что подождать надо. готова ждать,если ТАкой результат:)

0

19

сам шампик пахнет корица+мята
на голове - такая насыщенная корица!

столько пены была, такая она густая! результат пока нравится: сильный блеск, волосы живые
[реклама вместо картинки]

0

20

рада, что подошло!!!
я вот опытствую с нептуном - решила две недели с ним, а потом новинку так же.

масик мой кстати тоже сказал, что звёздочкой пахнет)

0