LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

подшерсток полез ощутимо, и волосы стали расти очень быстро... но после пары месяцев использования пошла жуткая  перхоть((((

0

362

Audrey Horn написал(а):

но после пары месяцев использования пошла жуткая  перхоть((((

Новинка подсушивает, поэтому ее всегда рекомендуют использовать с другим шампунем (например, Рехаб) или с масками питательными.
Поделай масочки для кожи головы, чтобы она напиталась...

0

363

честно говоря, я просто перешла на другой шампунь - не Лаш. та же самая фигня у меня, кстати, и с шампунем Карма - какое-то время мою все нормально, а  потом - перхоть.

0

364

Audrey Horn
твёрдые шампуни в принципе более концентрированные, нежели жидкие, и могут сушить кожу головы при регулярном применении.
От сухости кожи головы к Новинке в пару часто советуют маски с маслом Светлая голова.

0

365

спасибо за советы - непременно попробую...

+1

366

Для меня лучший шампунь.  :cool: Не помню уже, сколько шайбочек извела на свои волосики. После него Веганез и все супер!!!

0

367

У меня очень сильно выпадают волосы, а оссобенно после беременности. поначалу я думала что так и должно происходить, но когда прошло уже 2 года и объём уменьшился в 3 раза ( причём я использовала различные дорогие шампуни против выпадения), я забила тревогу! Стала делать различные домашние маски+ рискнула взять этот шампунь( ранее не пользовалась подобными шампуньками) и была удивлена что после 3 применения выпало всего пару волосинок. Но прочитала здесь что Новинка сушит волосы, а они у меня очень сухие, кто нибудь подскажите с каким лучше кондеем её использовать????

0

368

Аришка написал(а):

прочитала здесь что Новинка сушит волосы, а они у меня очень сухие, кто нибудь подскажите с каким лучше кондеем её использовать????

Он не обязательно сушит, просто может это делать :)
Если волосы сухие, то лучше использовать самые питательные конд-ры - это жидкий кондер Коктейль или твердый Джунгли (он продается наразвес). Не поленись, почитай обе темки :)
ЗЫ Кст, Джунгли можно использовать и как маску для волос.

+1

369

Мармара написал(а):

Если волосы сухие, то лучше использовать самые питательные конд-ры - это жидкий кондер Коктейль или твердый Джунгли (он продается наразвес). Не поленись, почитай обе темки :)
ЗЫ Кст, Джунгли можно использовать и как маску для волос.

+ делай раз в неделю питательную масочку для волос и кожи головы, тогда проблем не должно быть. ))

+1

370

Мармара MissM спасибо большое за советы! Пробовала Джунгли, не понравился волосы как будто не промытыми остаются, хотя промываю тщательно, а вот попробовала Коктейль оооо вот это да, вот это шёлк. Теперь это мой самый любимый кондей(и запах его обажаю!) Хочу ещё попробовать Светлую голову.

0

371

Интересно, а из-за Новинки будет быстрее хна смываться???

0

372

Аришка написал(а):

Интересно, а из-за Новинки будет быстрее хна смываться???

По идее больше вымывают краску и хну те шампуни, которые содержат морскую соль (Океан, Нептун, Софт), а в Новинке её нет, поэтому не думаю, что как-то принципиально будет влиять на смывание. ИМХО.
Во всяком случае, на своем опыте влияния не заметила.

0

373

Попробовала Новинку: пенится хорошо,пахнет приятно, волосы во время мытья не спутывает, высушила-объема нет, сильно шелушится кожа, даже лоб. У меня от шампуней других фирм ни когда такого не было. Вывод- больше не куплю не стоит он таких денег. Я до этого вобще детским шампунем мыла- объем  и то был больше, и коже не сушило. К стати оказалось что в некоторой косметике ЛАШ   все напичкано химией   http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmo/
вот ссылка на проверку шампуней   на качество  http://www.sskindoctor.com/cosmetics/cosmo/?PAGEN_1=53

Отредактировано NATA (2010-02-15 10:32:57)

0

374

Да были мы на скиндокторе! Там какую косметику ни возьми - всё равно помрёшь! :D Соль, сахар - белая смерть!  :playful:
Лучше слишком серьёзно к скиндоктору не относиться, а то жить страшно будет.

Отредактировано Orbach (2010-02-12 17:12:50)

+1

375

ничего хорошего, как и ничего плохого про этот шампунь сказать не могу, эффекта никакого не заметила, единственное что - его хорошо брать в отпуск, мало места занимает и экономичен, одна шайбочка уже 3 месяца держится

0

376

О, Новинка! Мой первый Лаш-шампунь! Здорово помог мне, надо сказать. Волосы после многочисленных покрасок выглядели плачевно. Новинка реально их оживила. Причем тогда я пользовалась только ей, без масок и кондиционеров. Сейчас ребенку купила, волосы отращиваем. Уже шайбочка к концу близится. Мне хватило шайбочки меньше, чем на месяц. Ребенок второй месяц мылит. Правда я мою голову ежедневно с двумя намыливаниями. И так, чтоб пены было море!
Помню, после первой помывки была в шоке. Ощущала себя магазином с индийскими благовониями. Через недельку попривыкла, а сейчас, можно сказать, наслаждаюсь.

0