LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 21 страница 40 из 376

21

Помылась сейчас Новинкой- очень мягкая пена,отлично пенится,запах ненавязчивый,волосы промыл буквально до скрипа,....а еще решила Кулолином кончики намазать,так теперь пахнет корично-мятно-кокосовым коктейлем на голове...тащщщусьььь :rolleyes:

0

22

А я купила Новинку от выпадения. Что-то фефекта пока не наблюдаю... Пользуюсь 2 недели.
Сначала показалось, что объем не хуже, чем у Нептуна. Но когда высушиваю - мои тонкие волостки очень пушатся...  Стоят дыбом по всему контуру прически. Прямо даже не знаю, что с этим делать. И вообще становятся слишком жесткими...
В общем по моим ощущениям Нептун лучше.

0

23

Nadin написал(а):

Стоят дыбом по всему контуру прически. Прямо даже не знаю, что с этим делать.

А ополаскиватель после шампуня - был?

0

24

Nadin написал(а):

И вообще становятся слишком жесткими...

Вот-вот! Та ж фигня! Здесь Шампунь для мягкости волос, а также чтобы не выпадали. уже обсуждали!

PS Я на "Пиво..." перешла и масочками спасаюсь.

0

25

glagolik написал(а):

А ополаскиватель после шампуня - был?

Да, я пользуюсь Джунглями. Может он недостаточно сильный?
Хотя пользовалась долгое время сочетанием Нептун+Джунгли - был отличный результат. Я бы и не купила Новинку если бы не выпадение. Почему-то началось после возвращения из жарких стран :(( Может смена климата? Даже не знаю...
В общем, решила купить Систем 4. Хотя очень не хочется изменять Лашу.... Но когда перестанут выпадать - вернусь к Нептуну

Отредактировано Nadin (2006-08-24 13:46:21)

0

26

Nadin, попробуй СП (здесь обсуждали: Скорая Помощь / Recon ). Мне реально помогло!

0

27

BelayaSonia написал(а):

Nadin, попробуй СП (здесь обсуждали: Скорая Помощь / Recon ). Мне реально помогло!

Надо будет купить, спасибо за совет :)

BelayaSonia написал(а):

PS Я на "Пиво..." перешла и масочками спасаюсь.

А я "Пиво..." тоже  один раз купила, но мне не подошло. Запах - очень понравился, блеск - тоже отличный. НО! Полностью "убивает" объем, к сожалению. Волосы просто висят после него и никакие средства для укладки не спасают. Все-таки он наверное для кудрявых волос. А для моих тонких и прямых не подходит.

0

28

эх, из-за вас весь Xперимент срывается!!!
сегодня мою голову новинкой.  :D

0

29

Nadin написал(а):

А я "Пиво..." тоже  один раз купила, но мне не подошло. Запах - очень понравился, блеск - тоже отличный. НО! Полностью "убивает" объем, к сожалению. Волосы просто висят после него и никакие средства для укладки не спасают. Все-таки он наверное для кудрявых волос. А для моих тонких и прямых не подходит.

Только учти, что СП надо смывать только жидким шампунем (если не хочешь две шайбочки той же "Новинки" за один прием укокошить), поэтому попробуй подобрать еще какой-нибудь жидкий... ту же "Реабилитацию", например.

0

30

BelayaSonia, а ты не сочетала Новинку с Коктелем (он вроде самый сильный)? Может они такие жесткие из-за того, что к этому шампуню нужен др кондишн?

Отредактировано Nadin (2006-08-24 16:27:23)

0

31

как уже и писали здесь, резкий запах брусочка при нанесении улетучивается, что не могёт не радовать, всё же что в брусочке нормуль, на волосах кабздец. фифект не поняла  балда такая, т.к. использовала с ванилью, а ею кадись что ни намажь - всё булка с джемом)

0

32

Балдею от Новинки. Аромат обожаю просто, пенится отлично, промывает до скрипа и волосы реально пышные. У меня свои тяжелые и глянцевые, так вот новинка явно их поднимает у корней. По эффекту ускорения роста сказать пока не могу, но у меня есть отчетливая седина, по ней после окраски проверю скорость отрастания.

0

33

Использую Новинку уже 3 недели,брала против выпадения. Волосы сразу стали сыпаться меньше, но в последние раза два опять также,как и сначала... :(  Но общие впечатления положительные:ощущения приятные,волосы в тандеме с Веганезом очень даже блестящие, посмотрим,что будет дальше!  :rolleyes:

0

34

Хочу воспеть Новинке славу!!! Пришла к своему парикмахеру, а она смотрит на меня и спрашивает:"Ты что, сама себе челку подстригла?" А у меня никакой челки сроду не было, это просто роскошный пушистый подшерсток, обещанный Новинкой, вылез!:) А пользуюсь шампунем всего месяц, причем не каждый день! Ура, я на пути к шикарной гриве!!!

0

35

Мне новинка нра, волосы очень хорошо промывает(до скрипа!!), блеск придает. Но только с коктейлем! С другими кондеями(джунгли, ваниль, кулолин) у мя волосы жесткие и сухие становятся :( . А так оч хорошая шампунька))

0

36

polino4ka
та же картина, только с Коктейлем идет хорошо. Домываю шайбу ради отращивания гривы.

0

37

я мою Новинкой уже месяц! но волосы стали непослушными какими-то, пушатся сильно и не укладываются  :(  но эффект нравится - малюсенькая челочка растет))

0

38

Волшебный шампунь. Отращиваю волосы с ним.  Заказывают знакомые из другого города. Эффект действительно заметен.

0

39

мне оч нравится! у меня еще старая шайбочка не закончилась, а я уже новую купила - на всякий случай) замечательный! и запах оч оч приятный :rolleyes:

0

40

Попробовала новинку уже два раза. Лаурчик, если ты есть это сейчас читаешь, так вот: СПА-СИ-БО :) ! Суперская весЧь, очень подошла - пушит хорошо, но не в плохом смысле, а в смысле мягкости и объёма :P . Ждём

пушистый подшёрсток

^_^

0