LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинка / New

Сообщений 41 страница 60 из 376

41

Черубина, очень рада, что тебе подошло! я, честно сказать, увидев твою шевелюру, сначала подумала, и зачем тебе шампуь для роста? ))

Отредактировано laurchik (2006-10-06 22:06:36)

0

42

Вчера купила этот шампуньчик - а то что то полезли мои волосы последнее время оч сильно..
Запах прикольный - на всю ванную, а вот спутал он волосы мне хорошо - пришлось бальзам наносить.
Волосы смотрятся хорошо - попробую недельки две помыть им и потрпеть спутанность, может привыкнут мои волосы к нему и все пойдет хорошо.
А посоветуйте плиз опласкиватель к нему - волосы у корней жирные, а кончики сухие и еще окрашенные, вьются

0

43

NUTKA написал(а):

А посоветуйте плиз опласкиватель к нему - волосы у корней жирные, а кончики сухие и еще окрашенные, вьются

Пожалуй Кулолин, тока на корни не наноси его.

0

44

ок, спасибо - поробую ;)

0

45

NUTKA написал(а):

ок, спасибо - поробую

Да не за что :)
Возьми для начала пробничек или 2, чтоб распробовать.С покупкой я думаю не следует торопиться, а то вдруг не подойдет, все ж индивидуально...

0

46

А пробники просить надо?
Я их не видела что-то там совсем.
Я прочитала про Кулолин - он больше для сухих - надо попробовать тока на кончики, чтобы корни не пережирнить...

0

47

NUTKA написал(а):

А пробники просить надо?

Пробники надо просить.Они не стоят готовые, а их накладывают по просьбам покупающих...
Говоришь, сделайте мне, плз, пробник Кулолина...
Тока надо чтоб обяз-но покупка какая-то была.Без нее не дадут.
При любой покупке в Лаше, покупатель имеет право попросить и взять пробник любого не твердого продукта (ну, в Раше, по кр. мере).

Отредактировано Мармара (2006-10-09 15:29:29)

0

48

Ок, спасибо - теперь буду знать.
А эти пробники - они из тестеров берут?
Или свои загашники у них для этого дела?

0

49

NUTKA написал(а):

А эти пробники - они из тестеров берут?
Или свои загашники у них для этого дела?

Ты знаешь, что-то никогда не обращала внимания- откуда... Но по-моему из тестеров.

0

50

Из тестеров - точно! Я даже сама приносила на кассу тестеры и говорила девочкам, чтобы они сделали из них пробнички. Поэтому если по запаху чувствуешь, что тестер протух - лучше попросить пробник в другой раз!

0

51

Я хотела так попросить Империалист - но сам тестер как то странно попахивал, я не стала и сам крем покупать, меня запах смутил немного...
Но скорее всего из-за тестера все

0

52

NUTKA написал(а):

Я хотела так попросить Империалист - но сам тестер как то странно попахивал, я не стала и сам крем покупать, меня запах смутил немного...

Ну, ты знаешь он и нормальный пахнет не розами, у него есть какая-то неприятная нотка (ИМХО)

0

53

а я мою новинкой, а потом бальзамом (тока не лашевским, изменщица я), но только на концы волос, а корни остаются пропитанными Новиночкой. я сейчас даже голову мою через день, не успевает ожирнеть, вот какая шампуська хорошая :rolleyes:

0

54

надо тоже так попробовать - потому что подсушивающий эффект от него вроде должен быть ;)
Спасибо за идею Superdod

0

55

Сегодня у меня второй день после помывки Новинкой - волосы хорошо лежат, держат объем, корни не очень жирные.
Мне понра :)

0

56

Ver4ik написал(а):

еще купила шампунь Новинка-пока ничего, но пользуюсь только недельку

0

57

Девчата подскажите, я уже как неделю пользуюсь Новинкой, но после нее у меня волосы очень путаются, использую конд. Веганез, но он видимо слабоват и его нужно очень много,а удовольствие то не из дешевых)))). Посоветуйте какой можно еще конд. использовать????.Волосы тонкие без объема, по плечи. Чтоб не утяжелял

0

58

Ver4ik , если не имеешь ничего против твердых кондиционеров, можно попробовать Джунгли - он не тяжелый и волосы после него послушные!

0

59

Верчик, Веганез считается самый слабый кондиционер, чуть посильнее - Кулолин, "двойного действия" - Ваниль, и тройного - Коктейль
я пробовала все, кроме коктейля, для меня Веганез тоже немного слабоват.
попробуй Ваниль, а чтоб было не так дорого, вписывайся с кем-нибудь на разлив, получается значительно дешевле.

0

60

спасибки, будем думать. Просто хотела изначально Коктель-но начитавшись поняла, что он утяжеляет. Дело то не в цене, а  врасходовании. Просто 400 р в  месяц-что-то не особо нравится))))

0