LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Годива / Godiva

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Твердый шампунь для всех типов волос "Леди Годива"
55g

http://i074.radikal.ru/0905/3b/8f47a8e87df5t.jpg

Этот шампунь назван в честь легендарной женщины проехавшей по улицам Ковентри верхом на лошади одетой только в свои роскошные длинные волосы (она совершила этот поступок, чтобы спасти горожан от непомерных налогов). Мы надеемся, что после использования этого шампуня Ваши волосы будут выглядеть также шикарно. И его аромат, такой же как и у геля для душа “Страсть”, не оставит никого равнодушными.

Состав: лаурилсульфат натрия, какао масло (Theobroma cacao), цетеариловый спирт и лаурилсульфат натрия, глицерилстеарат и ПЭГ-100 стеарат, пропиленгликоль, парфюмерная композиция, экстракт гибикуса (Hibiscus rosa-sinensis), стеариновая кислота, масло ши (Butyrospermum parkii), цетеариловый спирт, цетримид, масло камелии (Camellia japonica), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), органическое масло макадамии (Macadamia ternifolia), кокосовое масло первого отжим (Cocos nucifera), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло иланг иланга (Cananga odorata), масло кипариса (Cupressus sempervirens), масло пальмарозы (Cymbopogon martini), цветы жасмина (Jasminum officinale), ланолин, кокоамид ДЭА, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), бензиловый спирт, гераниол*, лимонен*, линалоол*.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

0

2

Он мягкий, с кондиционером. Его удобно брать с собой в поездку и использовать и как шампунь, и как мыло для тела, рук и тд

0

3

Koshka написал(а):

У него умопомрачительный запах жасмина, как у геля Страсть, и одноименного бальзама для висков.
Что касается его действия... Нормально промывает волосы, объема не создает вааще, через 1,5 суток волосы
уже не свежие. Кстати запах этого шампуня смывается вместе с шампунем. 
На самом деле, им просто приятно мыть волосы, не более того.

Отредактировано LERO (2006-08-01 12:30:09)

0

4

LERO написал(а):

Что касается его действия... Нормально промывает волосы, объема не создает вааще, через 1,5 суток волосы
уже не свежие. Кстати запах этого шампуня смывается вместе с шампунем.

Не согласна. До этого шампуня я волосы мыла раз в 2 дня, а сейчас они по4-5 дней остаются пышными и свежими. Да и запах сохраняется на сутки. Т.к. я мою волосы на ночь - очень приятно засыпать в запахе жасмина.

0

5

у меня тоже долго от него волосы свежие. как и от всех лашевских шампуней, кстати! ;)

0

6

Ммммм, вчера изменила Новинке с Леди Годивой ;)  Ммммммм,  прелесть  :rolleyes: Мягкие послушные волосы. Даже при мытье они не запутывались, образовывая "птичье гнездо". Когда высохли, после расчёсывания не пушились, а лежали как после "утюжка". На второй день выглядят ещё чистыми и опрятными, что радует  :)

0

7

для моих волос этот шампунь оказался тяжеловат  :(
аромат обалденный  :rolleyes:

0

8

а у меня все-таки аромат на волосах долго не держится. специально проверяла  :mad:

0

9

Yana написал(а):

Приятненький шампунь, правда для меня кондиционера мало...но в остальном мммм, а аромат!!! Как у геля для душа "страсть", мне очень нравится!

0

10

Мой любимый шампунь... Волосы потом ароматные до следующего мытья! :) Обожжям-с его!
ЗЫ: Жаль духов не выпустили таких...или у нас возможно только их нет.. Никто не знает? :rolleyes:

0

11

народ, так годива только запахом прекрасна? вот думаю прикупить... но отзывы что-то не очень.. МиссМ, разъясни плиз!

0

12

Начиталась про Годиву, купила, пользуюсь.
Запах потрясающий, но волосы "грязнятся" уже на 2-ой день после мытья. Нет, они не в самом деле грязные, просто у них вид какой-то засаленности.
Может быть к этому шампуню надо приспособиться?

0

13

У меня тоже стали грязниться на следующий день. Видимо такой вот он сверх питательный или мне им надо просто без масок пользоваться.

0

14

а я просто эффекта особого не вижу, особой ухоженности что ли.
вообще надо еще попробовать, а то я его забросила что-то

0

15

Annie Dee написал(а):

У меня тоже стали грязниться на следующий день. Видимо такой вот он сверх питательный или мне им надо просто без масок пользоваться.

мне такой советовали в гостевой...при жирных волосах ;)

0

16

Лаурчик, возьми Годиву, не пожалеешь! ;) Её для выходов в свет хорошо - волосы потом очень послушные, пахнут так, что просто чума, блестящие, хорошо лежат :))
ЗЫ: Но кондишн потом всё же для кончиков лучше нанести :) На самые кончики :)

0

17

хм... вот тоже на аромат облизываюсь, уж очень гель понравился, и думаю...барышни, он все же утяжеляет волосы али нет? мне вот как раз надо утяжелить, пушатся сильно, вот и думаю. Голову все равно мою через день.

0

18

Aleksandra , утяжеляет, так что бери ;) У меня тоже черезчур пушистые :)

0

19

Только недавно помыла волосы Годивой (а то забросила её совсем) - такооой кайф!! Волосы так пахнуут, такие влажненькие, тяжёленькие, лежат супер:)
И я не понимаю, от какого ума консультант в гостиной её для жирных волос посоветовал...:/

0

20

Godiva на самом деле ооочень питательна из-за содержания масла какао (и, кстати, это шампунь из серии "2 в 1", т.е. после него действительно не нужен кондиционер!). В ней еще содержатся масла ши, кокосовое молочко и масло макдамии + очень много цветочных экстраков (жасмин, роза, ромашка, иланг-иланг => отсюда такой потрясающий запах), то есть по содержанию шампунь очень хороший (это к вопросу laurchik о свойствах), но он для очень многих волос просто действительно чересчур питателен.

Я советую этот шампунь для людей с сухими, испорченными, но не сильно тонкими волосами. Еще хорошо подходит для волос, которые электризуются, так как он эту электризацию убирает напрочь. :) Для жирных волос действительно нонсенс, абсолютно не подходит!!

0