LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Годива / Godiva

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

А я к Годиве приспособилась. У меня волосы жирные, и поначалу от Годивы они приобретали засаленный вид уже на следующий день. Но потом я поняла: этот шампунь надо оставить для холодного времени года, и сейчас я им мою голову 2 раза в неделю. При этом просто балдею: волосы ароматные, шелково блестящие, густые на ощупь и безумно послушные при укладке. Я в восторге!!!

0

22

Godiva на самом деле ооочень питательна из-за содержания масла какао (и, кстати, это шампунь из серии "2 в 1", т.е. после него действительно не нужен кондиционер!

А я всё же на кончики наношу - мне её кондишна мало :) Электризацию да, убирает здорово:)
ЗЫ:Даже если бы шапунь был ужасен - то я бы им мыла из-за одного запаха!!:D

0

23

Fantasmagoria написал(а):

А я всё же на кончики наношу - мне её кондишна мало

Ты только смотри, не переборщи с этим, а то в уходе за волосами правило less is more чаще всего самое действенное. :)

0

24

MissM написал(а):

Ты только смотри, не переборщи с этим, а то в уходе за волосами правило less is more чаще всего самое действенное

страсти какие. я использовала с кондиционером Годиву, потому что я вообще без кондиционера не мыла голову уже лет 10 - как отрастила волосы длинные. А лет 5 назад начала еще мелирование делать, так "безкондиционерия" теперь боюсь как огня.
Я думала, что его все-таки можно использовать даже с такими 2-в-1 шампунями - выходит, нет?

0

25

Я тоже Годиву использую с кондиционером (на полголовы) :( , слышала, что волосы можно перекормить, но не могу Годиву использовать отдельно...

0

26

Вчерась купила Леди Годиву и сразу опробовала.
Пахнет- нет слов, как приятно.Пенится тоже отлично, как, впрочем, и все шайбы.
Правда волосы после помывки поскрипывали от чистоты, поэтому я не решилась оставить свои волосы без бальзама (ну не могу я только шамп-м пользоваЦЦа, даже если он 2 в 1!).Поэтому нанесла на кончики Коктейль.
Волосы сушила феном. Объем получился оч. хороший, блеск - тоже.
Правда утром, как проснулась, весь объем остался во вчерашнем дне... но блеск есть.
Запах на волосах совсем не ощущаю (ес. тока спец-но их не нюхать).
Ну, в общем процесс мытья и рез-т меня порадовали.Попробую пользоваться Годивой хотябы неделю.Тoгда будет более понятно как и чего.

Отредактировано Мармара (2006-10-05 14:35:52)

0

27

MissM написал(а):

Ты только смотри, не переборщи с этим, а то в уходе за волосами правило less is more чаще всего самое действенное.

Не переборщу:)) У меня волосы очень густые, но тонкие и требующие максимального питания:)  Я после всех кондишнов ещё и спрей восстанавливающий из проф.серии для волосы брызгаю - волосы только счастливы:)) Им всё мало :)

0

28

Я тут купила Годиву. Помыла голову пару раз и совсем не подошло. Мой шампунь выглядит как новый. Готова обменяться на какой-нибудь другой. Может кто-то тоже купил и не пошло. Пишите.

0

29

ой нет. запах конечно роскошный,но он не промыввает волосы. я за раз 5 измылила больше половины. и это чтоб более-менее промыть волосы. но ради запаха готов страдать))

0

30

La risa sonora написал(а):

запах конечно роскошный,но он не промыввает волосы

- мне вот тоже так показалось, а еще у меня после него волосы очень быстро пачкаются. Да и без кондея я никак не могу- 1 раз попробовала- волосы спасло только грамм 100 спрея Селектив :O

0

31

А мне очень понравился. Чистыми, правда, волосы только два дня выглядят, к вечеру второго уже бы помыть. Но пока мокрые, такой запах офигенский! Но, электролизуются. Сейчас помыла и кондеем Ванилькой намазалась, может он снимет элекролизацию.
Сейчас пошла мыть, открываю баночку, а там вместо твердой шайбочки каша какая-то. Это я брату похвасталась, разрешила голову помыть. Не знаю, как он ее мыл, но шампунь испортил...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray.gif Плакаю и пытаюсь его просушить хоть как-то... Жду когда брат проснется, чтобы попросить больше ничего кроме мегамятной маски не брать, раз он так пользуется, что все в негодность приходит.

0

32

прям совсем размок?? вот блин(((

0

33

Барся, скорее всего он шампунь мокрым засунул в банку (масло какао расплавилось и потом засохло - отсюда каша). Попробуй его чуть чуть в теплой воде подержать, потом сформируй руками шайбу и положи сушиться - может помочь.

0

34

У меня тоже почтикаша...по-моему так даже удобнее).Потому что годиву у меня почти не мылится...

0

35

MissM написал(а):

скорее всего он шампунь мокрым засунул в банку

Нет, все гораздо хуже. Он не понял, как им надо пользоваться, размочил его и отковырял кусочек http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hysteric.gif Ужос! Попыталась его просушить, но выглядит это все... Эх. Но, он мне новый презентовал, в качестве подарка к прошедшему ДР. А себе купил Новинку. Причем не купил к ней баночку, и сегодня я ее достала мокрой из пакетика, положила сушиться. Надо будет ему баночку презентовать

0

36

а старый куда? (хороший братец, ответственный, плюс ко всему тоже скоро подсядет на лаш, гарантирую))

0

37

Старый буду доюзывать. Не выкидывать же, жалко. Он в принципе подсох, можно еще пользоваться.
А брат да, подсаживается потихонечку. В субботу утром встретила его в мегамятной маске http://www.kolobok.us/smiles/mini/biggrin_mini.gif Идет такой зелененький, довольный. Это мы в пятницу весь вечер лаш обсуждали. Оказалось, что он эту фирму знает, но покупал только бомбы. И долго удивлялся, откуда я столько о лаш-продуктах знаю. Я ему все свои сокровища показала, дала занюхать. Вот он вчера туда и наведался.
Кстати, вчера Годиву использовала с Ванилью. Очень хороший фифект! Запах такой интересный получился, и от элекролизации удалось избавиться.

0

38

Барся, не переживай, у меня муж как-то новинку размочил, правда половинку.  Я опять слепила и оставила сохнуть, сохла дня четыре и теперь вроде бы нормально. Так что попробуй.

0

39

Купила себе Леди Годиву только ради запаха, если честно. С запахом все отлично - очень нравится, обалденный, удовольствие во время мытья непередаваемое, да и потом волосы пахнут. Но на этом все удовольствия заканчиваются :( Во-первых, такое ощущение, что волосы не до конца чистые, хотя скрипят, и кажется, что кожа головы прямо жирная. Во-вторых, как волосы высохнут, становятся как мочалка. Кошмар, у меня такого даже сразу после окраски не было. Попробовала его пользовать с Веганезом и с Кулолином, вроде бы ничего. А, в-третьих, к вечеру волосы уже жутко грязными выглядят и являются такими же на ощупь. Хочу заметить, что волосы у меня склонные к жирности. Так что, наверное, с самим шампунем все нормально, просто он мне не подошел. Слишком тяжелый. Отложила я Годиву до лучших времен, как-нибудь попробую еще им попользоваться :)

0

40

А у меня он не мылился.
Даже после бадишоповского шампуня.

0