LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Годива / Godiva

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

ну как пахнет мне тоже надоело через половину таблетки %)
слишком сильно для меня

Отредактировано iv (2008-10-08 00:23:58)

0

102

а вот мне оч нравится запах Годивы  :love:

0

103

Да, запах и правда хорош. Отлично мылится, потом волосы мягче, чем после рехаба.  Для первого раза уже хорошо, посмотрю, что дальше будет.

0

104

Периодически меняю ее с рехабом. Просто здорово, волосы стали пачкаться только на третий день, т.е. мою через день-два. Лежат и блестят просто шикарно! :crazyfun:

0

105

Просто здорово, волосы стали пачкаться только на третий день, т.е. мою через день-два. Лежат и блестят просто шикарно!

Тоже хотела купить Леди Годиву. Уже пришла в магазин, но консультант, спросив какие у меня волосы и выяснив, что волосы тонкие и быстро жирнятся (нобходимость мыть волосы раз в 2 дня), сказала, что этот шампунь мне не подойдет, что они утяжелят мои волосы. Но вот читаю комменты и прихожу к выводу, что консультант ошиблась. Правда ли это?

0

106

Sleepy
я пробовала Годиву на свои склонные к сухости, вьющиеся волосы - мне не понравилось даже с дополнительным бальзамом.

0

107

и вот недели две назад рискнула и купила леди годиву...
итак. она мне подошла. не сушит, волосы до 3го дня чистые. все ф шоколаде:))) статику без изменения кондиционера сняла:) уря! но объем на 2й день теряет совсем:(

P.S. слухайте я когда тут мылить годиву начала там верхний слой смылилсо и колучилась что там какие то кусочки вкрапление как мыло выглядят.. это норм? если надо фоту выложу

Отредактировано Sleepy (2009-05-20 16:34:51)

+1

108

Sleepy
кусочки такие большие и беловато-прозрачные? тогда это кондей

+1

109

Sleepy написал(а):

все ф шоколаде:)))

Урааа!!!!!!

0

110

Ив спасиб..а то я думала может брак:))) а это кондиционер:)

0

111

Sleepy
оно кстати под конец еще и разваливаться начнет на части, будешь потом слеплять в комочек %)

0

112

мда когда он кончается это просто ппц:((( наверное это проблема всех твердых шампуней. В августе пойду закупать прозапас годивы пока состав не сменили:)

0

113

Леди Годива Понравился безумно. Волосы от него гладкие,рассыпчатые и мягкие.

0