LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Роскошь / Gorgeous


Роскошь / Gorgeous

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Пробника хватило на два дня (утро\ночь), при этом - более чем экономное использование :(. Т.е. - за это время понять подходит мне или нет - не представилось возможным...Раздражения не вызвал, впитывается замечательно, кожа мягкая и нежная. Но подобный результат - и от других, более экономичных по цене средств.Может быть сегодня ещё раз попрошу пробничек...не знаю. Пока не поняла.

0

42

если считать по матирующим свойствам и по впитываемости- этот крем у Лаш лучший. пользовалась им и в жару и в холод и очень довольна

0

43

А для меня он и по запаху лучший среди кремов для лица :)

0

44

alenka
по запаху мне тож нра :)) люблю нероли

0

45

alenka написал(а):

А для меня он и по запаху лучший среди кремов для лица

Согласна!
Интересно, почем он щас? (страшно подумать)
а самое обидное то, что он своих денеХ стоит, от этого мне еще грустнее  :suspicious:

0

46

АНЬЯНА
перед НГ он стоил 2950...

0

47

alenka написал(а):

перед НГ он стоил 2950...

Спасибо!
офигеть, я чет думала, что он не такой дорогой  :flirt:
я его брала в пробниках (причем мне их хватало надолго) с покупками, пользовалась по две недели курсами, дело было давно, а я его запах до сих пор помню.

0

48

Для меня Роскошь оказался сильноват. Брала пробник (для мамы) ну и сама мазнулась. Да, впитался, да кожа стала как будто фарфоровая, но во-первых лицо стало пощипывать, как от очищающей маски, а во вторых, через какое-то время крем на лице как-будто "отскочил" - лицо стало влажным и появилось ощущение стянутости кожи, хотя на ощупь как была мягкенькая-нежненькая так и осталась. Короче "не по Сеньке шапка" - крутоват он для меня. А маме понравился, говорит лицо как будто ожило, кожа действительно напиталась. Чтобы не вводить никого в заблуждение - мне почти сорок, маме почти семьдесят. Так что куплю его маме в подарок, а мне придеться искать что-то полегче.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Роскошь / Gorgeous