LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Миндальный поцелуй / Almond Kisses


Миндальный поцелуй / Almond Kisses

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

крем для лица Миндальный Поцелуй

[реклама вместо картинки]

Увлажняющий крем для сухой, зрелой кожи. Крем достаточно густой, но при этом он очень легко впитывается, смягчая, тонизируя и разглаживая кожу. Миндальное масло, органическое масло какао и масло дерева ши – эффективные увлажнители. Розовая вода и глицерин невероятно смягчают кожу. Парфюмерная композиция включает в себя абсолюты розы и гвоздики, а также мандариновое масло (все эти масла отлично тонизируют кожу и усиливают действие других ингредиентов). А еще - роза – это замечательное средство для восстановления разрушенных капилляров.

0

2

Еще никогда-никогда-никогда в жизни я не получала такого удовольствия от применения крема!!! Подарила его себе на день рождения, не смутщаясь, что в аннотации он заявлен как крем для сухой зрелой кожи, а моей до этого состояния еще зреть и зреть. Решила им пользоваться, чтобы укрепить свои капризные хрупкие кровеносные сосуды. Так вот, эту мягкую аппетитную смесь миндального масла и розовой воды моя кожа поглощает с огромным удовольствием и еще добавки просит!  :) А я в это время наслаждаюсь нежным цвточным ароматом. Вобщем, мы с моей кожей довольны и счастливы!

Отредактировано Hellcat (2006-08-01 10:43:43)

0

3

взяла пробничек... мама моя, КАК ОН ПАХНЕТ!!!! такого я не у одного крема никогда не даже не предполагала унюхать! очень нежный и изысканный аромат. По действию не могу сказать, что в восторге, он просто не для моего типа кожи, хотя на ночь мажусь с удовольствием. Десять баллов!

0

4

вот как ни странно у меня комбинированная кожа и это единственный крем от ЛАШ (не считая Роскоши), который мне на 100% подошел :) запах просто восхитительный, очень приятный... улучшение кожи лица было заметно уже через недельку после применения...  правда, пользую его на ночь, так как для основы под макияж он мне не совсем подходит... но в общем- ставлю ему большущий плюсЕГ  :D

0

5

для меня просто горе чтоего снимают :( с моей чувствительной склонной к сухости кожей- одни проблемы..думала что разорюсь на средствах сислей и ла прейри, пока не нашла этот крем и вот пожалуйста его сняли..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Миндальный поцелуй / Almond Kisses