LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial


Божественное Увлажнение / Celestial

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

крем для лица Божественное увлажнение

Крем для чувствительной кожи лица

[реклама вместо картинки]

Нежный и успокаивающий крем, помогает даже при самых сильных раздражениях с успокаивающей ванилью и экстрактом орхидеи, придающий ощущение комфорта. Обладает приятным ароматом. Его почти восковая консистенция создает мощный барьер защиты от воздействия внешних факторов. Также в формулу входят миндальное молочко, глицерин и какао-масло – превосходные увлажнители для кожи, которые не нарушают микрофлору кожи лица.

0

2

Цитирую сама себя :)
Я Божественным увлажнением пользуюсь период-ки (беру пробники), оч. нравится- увлажняет хорошо, кожа не блестит, не шелушится (самое главное). У меня чувствительная кожа, оч. сухая на щеках и бол-мен норимальная на лбу-подбородке. Зимой- очень шелушится, летом -получше.
После этого крема кожа становится упругой и очень гладенькой.

0

3

Мармара написал(а):

Цитирую сама себя

молодец, спасибо!  ;)

0

4

Сегодня тоже взяла пробничек, намазюкала рожицу,ощущения положительные,посмотрим,что будет дальше?! :cool:
Кремец неплохой, но для меня слишком тяжеловат: утром прснулась, мой нос блестел всеми цветами радуги, а лицо выглядело так, как будто я весь день где-то на своей фазенде пахала...(т.е. выглядело,мягко говоря не очень свежо, а очень бы хотелось...) :(

Отредактировано Love (2006-08-09 23:24:58)

0

5

Мой любимый крем!!! Не смотря на то, что я пользуюсь Сислеем, Ля Мер и Аведой, этот крем ничуть не хуже! Мне в нём нравится всё - запах, консистенция, действие... Кожа - увлажнена, выглядит отменно, нигде ничего не шелушиться (после загара воообще первое дело - снимает все покраснения, не даёт облезать носу, увлажняет на 100%), моя чувствительная кожа от этого крема в восторге :) Крем очень лёгкий, нежный, тает на коже, использовать его можно в любое время суток, наносить совсем немного или побольше, как маску (я так после солнышка делала).. Да ещё и баночка удобная - везде брать можно! 5 +++++ заслуживает этот крем ;)

0

6

Давали несколько раз в пробниках. Лично мне очень забивает поры :(

0

7

Наконец купила Божественное Увлажнение перед отъездом на море. Крем отлично себя показал, он мне и раньше нравился, а сейчас я убедилась, что для меня это, наверное, самый подходящий крем из всех Лашевских.Оч. хорошо увлажняет, и расходуется весьма экономно-мне на все лицо хватает буквально капельки крема. Кожа такая бархатная стала (я применяла комплексное очищение и уход только Лашевскими ср-вами).Короче, +10 баллов крему :)

0

8

Мармара , ППКС :)

0

9

Согласная во всём с тобой, Мармара :)))))

0

10

ппкс - подписываюсь под каждым словом

0

11

И всё же это лучший крем для лица :) Никто не способен больше снять раздражение в миг, покраснение и так хорошо смягчить\увлажнить кожу :)

0

12

взяла пробничек - понравилось. Но хочу еще пару других кремов попробовать, прежде чем купить... вдруг что то лучше окажется

0

13

взяла пробничек
увлажнять-то увлажняет, но впитывается долго, так что утром мне не подойдет - я собираюсь быстро и выбегат ьна улицу с невпитавшимся кремом неохота

0

14

glagolik - а долго это сколько?
И в течение дня - блес жирный на лице появился?

0

15

У меня не бывает никакого блеска на лице и впитывается сразу :) Я его обожаю!!!!!  ^_^

0

16

NUTKA
"долго" - это "дольше, чем крем Гарнье с медом, котрым я пользовалась прошлой зимой и который уже достала из шкафа на осень.
Я, честно говоря, не засекала время, но с тем я привыкла, что буквально сразу крем впитывается, а БУ впитывался дольше...

0

17

я уже по-моему писала, что у меня, например, кожа впитывает этот крем просто в 1 миг. Бывает наношу его на лицо чуть ли не за 5 мин. до выхода- никаких следов крема на лице не остается.

Отредактировано Мармара (2006-10-19 11:32:07)

0

18

Я сегодня поеду в Лаш, может быть и куплю его, если будет слишком жирный, то на ночь пользоваться буду.

0

19

:( У меня никогда не получается купить то что запланировала - или на что дургое глаз положу или в магазине другое предложат, что не могу отказаться!!!
Вот так и сейчас - поехала за Божественным увлажнением, а купила Фармацевта. прямо в магазине нанесла на две руки эти два крема и немного походила - подождала эффекта - Фармацевт впитался хорошо, а Божественное увлажнение осталось пленочокй жирноватой.
В общем на этих ощущениях и остановилась :)
В другой раз попробую и его тоже  ;)

0

20

брала пробничек. Пахнет очень приятно, но для меня тяжеловат оказался. Я тогда выбирала между им, молодостью и империалисом, на все брала пробники, но купила империалис. Вот по запаху он фаворит,но... никогда бы не подумала, что буду жалеть о том, что у меня не сухая кожа... мне кажется, для сухой он идеален.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial