LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial


Божественное Увлажнение / Celestial

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

А мне кремчик не подошел =((( тяжеловат. и с какими-то вкраплениями типа сахара...

0

62

мне тоже не очень подошел..... мося блестит.... но ведь куплена целая банка, придется мазать... :dontknow:

0

63

Жадина, какой у тебя прикольный никнейм  :D
и...
Добро пожаловать :)

0

64

А я люблю его очень нежно - замечательный креммммм))))))))))))

0

65

Ник у меня такой потому, что никак не могу остановиться с покупками Лаш....... Вот Божественное увлажнение купила (и еще кучу всего), думаю: может Фармацевт теперь купить или Империалис..... И опять список уже готов новый..... Чувствую побегу скоро в магазин- не могу удержаться  :blush:

Отредактировано Жадина (2008-05-07 23:48:39)

0

66

Взяла пробник, мазалась 4 дня. Не понравилось совсем. БУ оказался слишом тяжелым для меня и густым. Я бы сказала, что он скорее питательный, чем увлажняющий. В общем, не моё.

0

67

Хожу вокруг этого крема кругами, как кошка вокруг крынки со сметаной. Пробник брала уже раза три - все решала - нужен не нужен. Решила что нужен, особенно в ввиду грядущей зимы. а на весну планирую Парадиз - бывает и у нас такая холодная, но солнечная весна - в марте до минус двадцати и при ярком солнце. вот думаю именно на такое время мне Парадиз и подойдет.

0

68

Akanta написал(а):

он скорее питательный, чем увлажняющий

Он действительно очень питательный! Но мне нравится!  :yep: Хотя у меня кожа скорее комбинированная, чем сухая. Увлажняет хорошо. Больше использую на ночь. Но лучше пользоваться не перед сном, а заранее, чтоб впитался

0

69

Akanta
мне пробников этого крема обычно попадало совсем капельку, буквально с пол-спички, и это количество я ухитрялась растягивать на три, а то и четыре раза, не потому что я такая экономная, просто весь фокус в кремах Лаш что их нужно совсем чуть-чуть. Я первое время тоже стремилась вмазать в себя чуть ли не пол-банки, раздражалась от излишней жирности кремов, и, попутно,  все сокрушалась - что, блин, за пробник - на кончик носа только-только хватит. Так что, я думаю, возможно, вы нанесли слишком плотный слой этого крема на лицо. Хотя да - он больше питательный, чем увлажняющий, но хорош! Еще многое зависит от типа кожи, но насколько я успела прочувствовать на себе со своей комбинированной кожей, впитывается этот крем довольно быстро,и, в отличии от того же Империалиса, не остается на коже совсем.

+1

70

Купила крем, теперь буду пользоваться вдумчиво и долго. Сегдня с утра уже намазалась, по ощущениям он с одной стороны чуть плотнее чем Молодость, а с другой - Молодость более "масляная", питательная. Короче буду смотреть что получится когда включат отопление, сейчас, пока холодно, вроде все нормально.

0

71

хм.. надо взять пробник:) интересно стало, поможет ли моей аллергичной светлости:)

0

72

У меня чувствительная кожа, оч. сухая на щеках и бол-мен норимальная на лбу-подбородке. Зимой- очень шелушится, летом -получше.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Божественное Увлажнение / Celestial