LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Напиток для Кожи / Skin Drink


Напиток для Кожи / Skin Drink

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

крем для лица Напиток для Кожи

Увлажняющий крем для сухой кожи

[реклама вместо картинки]

Этот богатый, питательный крем пахнет как халва, поскольку сделан из масла кунжута, чтобы смягчить сухую кожу и помочь ей удерживать влагу. На самом деле, все, что входит в этот крем, ухаживает за сухой кожей: какао и миндальное масло придают ей сияние, настой алоэ и розы успокаивают, авокадо увлажняет, а примула питает. "Напиток для Кожи" освежает сухую кожу так же, как прохладный вкусный напиток освежит Вас в жаркий день.

0

2

Приветик,у меня вопрос. у меня кожа очень сухая,я давно облизываюсь на этот крем,но не решаюсь пробовать,т.к. боюсь раздражени и тому подобного. а так я много чего из Lush пробовала,класс ;)

0

3

Ellison,   Я брала пробничек пару раз. Увлажняет хорошо, раздражений никаких не было, хороший крем. Вот только запах мне категорически не понравился, он еще, зараза, сильный, как намажешь лицо, потом еще долго пахнет... Но тут, как говорится "на вкус и цвет..."
Рекомендую тоже взять для начала пробник.
У меня тоже кожа оч.сухая, особенно не летом, мне понравились крема Божественное увлажнение и Миндальный поцелуй.

Отредактировано Мармара (2006-08-10 10:23:01)

0

4

Ellison написал(а):

а так я много чего из Lush пробовала

попробовала - делись впечатлениями!  :bye:
(в соответствующих темках)

0

5

хыхы, опять через обмен получила полную банку этого крема, сама не ожидала, договаривались совсем на другое, но в дополнение девушка, видать как знала, что я вот такой дикий маньяк, принесла этот крем))
пахнет конечно оригинально, но, вспоминая слова Фантазии о том, что увлажнение это самое главное, главнее питания, возлагаю на него большие надежды, а то что-то кукуй у меня заканчивается..

0

6

вчера нанесла перед сном, ооочень приятный! моя кожа всосала его в момент, никаких покраснений, кожа реально бархатная на ощупь, пахнет халвой)

0

7

laurchik
эх..а мне не подошло...не впитывалось ни в какую...ходила как будто с маслянной пленкой на лице(

0

8

Действительно этот крем только для тех, у кого кожа сухая (и я бы сказала скорее для зрелой кожи), потому что как уже описала Lisena иначе крем полностью не впитывается и кожа как-бы маслянистая. Я бы сказала, что он хорошо подходит женщинам после 30 с очень сухой (но не сильно тонкой) кожей.

0

9

офигеть! http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/34.gif а у меня всасывается со свистом! у меня ж смешанная, и 21 мне... ну вреда-то  не будет, да, он же не противовозрастной..

0

10

laurchik написал(а):

у меня всасывается со свистом! у меня ж смешанная, и 21 мне...

а у меня наоборот шкурка склонная к сушливости...так что кремик явно со странностями : )

0

11

Ellison написал(а):

Не бойся, я попробовала была в восторге. Он не только классно увлажняет, но и борется с раздражениями и прочей бякой. Кожа выглядит идеально.

0

12

Lisena написал(а):

так что кремик явно со странностями : )

Как почти все в ЛАШе, пожалуй :)  У меня вот кожа смешанная чувствительная, Т-зона блестит, казалось бы, какой там Напиток для кожи? Но мне его в пробнике дали (взяла несколько пробничков в попытке отыскать подходящий крем для зимы), я его и брать-то не хотела, зачем мне крем для сухой кожи? Заставили :D  И попробовала его в последнюю очередь... А оказалось - замечательная вещь, очень хорошо впитывается, кожа мягкая, нежная... Вот только запах специфический, пахнет он мне почему-то подсолнечным маслом, и все тут! Причем не рафинированным, а настоящим :)  Густой такой, насыщенный запах. А так я довольна.

0

13

Брала пробник этого крема. Конечно, после Шангри Ла он НИКАКОЙ. Так и не впитался у меня, увлажнил плохо, стянутость после очищающей маски так и осталась, он ее ни убрал  :mad: Лицо даже на утро было жирное  :bad: вообщем, тьфу на него  :beee: ВСЕ ИМХО!

0

14

Аньян, а я до сих пор в шоке, как он мне подошёл! Но уже может недели две ему осталось, думаю какой следующий брать, пора тестеры набирать...

0

15

laurchik , дык это же супер!!
Он легкий, нежирный (правда на лице после него у меня была противная пленка), но мне ни на грамм не увлажнил  :blink: если бы убрал стянутость после Мегамятной и ЧД, я бы его не раздумывая купила! Но этот крем показал мне фиг  :black_eye:

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-22 17:06:40)

0

16

причём мне он вообще перепал случайно от знакомой, т.к. я люблю лаш, а она этим кремом не пользовалась - запах не нра, вот и отдала мне! я взяла просто так - а он подошёл!
но маме думаю шангрилу брать..

0

17

Мне очень подошел этот крем! я просто в восторге. И пахнет замечательно :rolleyes:

0

18

И мне совершенно неожиданно подошел... :blink:  хотя кожа всегда была смешанная и носик постоянно блестел! и в магазине просила пробник какого-нить крема для именно для смешанной кожи - дали напиток! пришла домой - почитала аннотации :rtfm:  вроде совсем не то... но попробовала - не пропадать же добру)) Клево!! такая нежненькая-принежненькая кожа и запах понравился.... :thank_you:

0

19

Хочу теперь его прикупить:))
Господи, сколько надо лиц, тел, рук, ног и голов, чтобы всё вымазать то?!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/laugh1.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dash3.gif

Отредактировано Fantasmagoria (2007-01-06 00:20:01)

0

20

Купила, пользуюсь третий день - в поросячем восторге и я и моя кожа :)))Цвет халвы, хапах халвы, консистенция десерта, кожу увлажняет и питает чудесно, цвет лица идеальный, никаких покраснений и шелушений...  Десертик такой мажешь на физию и физия пищит от кайфа)))) Так что Божественное + Напиток = Счастье кожи :))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Напиток для Кожи / Skin Drink