LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Напиток для Кожи / Skin Drink


Напиток для Кожи / Skin Drink

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Honey Berry
На день я его не пробовала. У меня все-таки кожа блестит днем, я ее спец салфетками промакиваю, так что Напиток я на день не рискую!
Можно в выходные дома попробовать - но в выходные все-таки я "макияж" реже использую и вообще режим щадящий...

БУ не пробовала!

0

42

Honey Berry
по описанию Напиток жирнее. БУ я пробовала, он менее плотный. Я БУ в самом начале пользовалась и днем, и вечером. Излишки промакивала салфеткой.

0

43

Skin Drink опредленно по составу и консистенции питательней и жирней. Сelestial гораздо легче и впитывается обычно тоже лучше..

0

44

Спасибо всем за ответы!  :shine:

0

45

Ну вот закончилась зима и моя баночка крема Напитка для кожи)))))))))) Уже становится традицией

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Напиток для Кожи / Skin Drink