LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Шангри-Ла / Skin's Shangri-La


Шангри-Ла / Skin's Shangri-La

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

крем для лица Шангри-Ла

Увлажняющий крем для сухой, зрелой кожи

[реклама вместо картинки]

Густой увлажняющий и богатый минералами крем, делает кожу мягкой и подтянутой. Крем с антиоксидантами из свежих морских водорослей, ростков пшеницы выводящий токсины и наполняющий кожу минералами. Масло жожоба холодного отжима поддерживает здоровую структуру кожи. “Шангри-ла” содержит богатый увлажняющий комплекс из ланолина, пчелиного воска, какао-масла холодного отжима и миндального масла холодного отжима, содержащий витамины и антиоксиданты. Эфирные масла в сочетании успокаивающим абсолютом ванили и смягчающим абсолютом фиалки душистой выводят токсины из кожи. Крем содержит воду Венгерской королевы – водка, настоянная на лепестках розмарина, обладает чудесным омолаживающим эффектом и помогает естественному восстановлению кожи.

0

2

Для моей кожи - лучший из тех, какими пользовалась за все время! А пользовалась я и Урьяжем, и Лиераком.... Зимой на Новый Год подарила себе Шангри Ла и была просто очарована! Действительно крем мне подошел. Кожа в тонусе, никаких даже мелких высыпаний, которые нет-нет, да и бывали. В 30 с лишним все морщинки уже не убрать, но лицо было очень ухоженное. На лето мне показалось, что он тяжеловат. Но по зимней сказке немного грущу. Хотя недолго и надо будет и летом, хотя бы на ночь его покупать. Время идет. :)

0

3

ВНИМАНИЕ! С 26.10.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.
STOP SALE!

Отредактировано BelayaSonia (2006-11-17 14:20:20)

0

4

Мне дали пробник в Лаше как-то, сильная штучка ;) Очень мощно увлажняет!

0

5

вернулси?)

0

6

laurchik написал(а):

вернулси?)

О дааааа! С трудом себя преодолев:))

0

7

Сначала пробовала его в пробнике! Очень понравился как ночной крем для кожи склонной к сухости, особенно на холодное время года. Кроме того, помог мне избавиться от раздражения на шее (надела очень тяжелый кулон на платье с декольте - получила от цепочки ну диииикое раздражение). Так вот, мыла я эту несчастную шею демоном и потом мазала Шангри-Ла - эффект просто отличный раздражение прошло за два дня! А обычно, если уж такое случалось (ну долго не было, позабыла как это), то могло и неделю проходить с трудом! Так что, Шангри-Ла и для такого вот, альтернативного использования подходит!
Вчера распополамили с АНЬЯНОЙ баночку Шангри-Ла! Довольна невозможно! Намазалась на ночь - утром кожа увлажненная и совсем не сухая. А Империалис не дотягивал до утра.
Крем очень экономичный! Единственное (ну это только мое личное мнение), как дневной он подойдет ТОЛЬКО людям с ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖЕЙ.
А еще он приятно так пахнет тестом.  :)

0

8

Взяла в субботе пробник, попробовала вчера нанести на ночь и о чудо моя жирная, безумно шелушащаяся зимой кожа до сих пор не шелушиться, утром просто умылась водой, крема никакого не наносила, буду тестировать дальше :)

0

9

День второй. Снова наносила на ночь, после нанесения есть немного блеск, но с утра встаешь и шкурка выглядит замечательно, однозначно хочу как ночной крем. :)

0

10

Я от крема в полном восторге! Забросила все свои Carita, биотермы и кларансы, пользуюсь только им, он потрясающе снимает раздражения и матирует, плюс в нем я обнаружила светоотражающие частички, личико так гламурно светится. По мне он легкий, нелипкий и нежирный, пахнет тестом  ;) запах на коже не ощущается. В след раз возьму полную баночку.
Меня вот что интересует: в моем креме есть катышки, они меня не раздражают, скорее наоборот забавляют, тем неменее мне кажется, что в креме их быть не должно. А У ВАС КАК?
Вот фотка крема в баночке.
http://i.foto.radikal.ru/0611/5d84063f9d29t.jpg

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-20 19:40:54)

0

11

АНЬЯНА написал(а):

все свои Carita

ого, лучше Кариты - это комплимент!
возьму пробничек  ;)

0

12

АНЬЯНА написал(а):

гламурно светится

мхахах

АНЬЯНА написал(а):

Вот фотка крема в баночке.

ой,какой крем вкусный :rolleyes:

0

13

как будто кашка-малашка в глинянном горшочке,нямк:)

0

14

нет,что-то для меня кашка-малашка не оч))))
мне больше крем шоколадный....мммм...нравитсо)

0

15

девочки, спасибо комплиманам моему кремику  :lol:  он в баночке от крема HR, прикольно смотрится..боХато  :D
Никто насчет шариков в креме не подскажет? У вас они есть или это мне так повезло?  :dance:

0

16

АНЬЯНА , ну в нашей порции, как ты понимаешь, они  тоже есть  - близнецы братья! :) В пробнике я такого не помню. А вот по действию, что с комочками, шо без них, крем очень нравится!  :)

0

17

AlexSS ,ага,паняна, может просто плохо размешали?  ;) А кремик сам супер,  с этим не поспоришь.

0

18

АНЬЯНА написал(а):

девочки, спасибо комплиманам моему кремику

:D

0

19

Мне кажется, что все-таки миндальное масло в составе забило мне поры на носу и лбу. Причем грешу именно на Шангри Лу, потому что до нее все ок было, уход остальной не меняла, а тут утром встаю и вижу на лбу и носу что-то вроде белой сыпи и в этих местах крем так за ночь и не впитался и кожа блестит как сковорода  :(

0

20

АНЬЯНА написал(а):

Мне кажется, что все-таки миндальное масло в составе забило мне поры на носу и лбу. Причем грешу именно на Шангри Лу, потому что до нее все ок было, уход остальной не меняла, а тут утром встаю и вижу на лбу и носу что-то вроде белой сыпи и в этих местах крем так за ночь и не впитался и кожа блестит как сковорода

- угу угу... у меня та же история- поры забивает, я им неделю как ночным, сначала с утра все ок было, а потом лосниться начала Т-зона, подзабились поры. Теперь использую под глаза. Эх, все-таки придется роскошь брать :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Шангри-Ла / Skin's Shangri-La