LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Шангри-Ла / Skin's Shangri-La


Шангри-Ла / Skin's Shangri-La

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Бестия
я тоже Роскошь хочу, но не нашлось пока желающих ее пополамить, Шангри Лу пока отложила, думаю под глаза ее извести )))

0

22

АНЬЯНА написал(а):

я тоже Роскошь хочу, но не нашлось пока желающих ее пополамить,

- жаль, с тобой ее распополамить не получится :mad: А то я как в Лаш приду. все перед выбором становлюсь- то ли Роскошь, то ли куча всего другого :rolleyes:

0

23

Ох,мне так понравилось описание,но вот мне точно миндальное масло забьет поры...

0

24

;)

Бестия написал(а):

А то я как в Лаш приду. все перед выбором становлюсь- то ли Роскошь, то ли куча всего другого

Куча всего другого-тоже хорошо  :rolleyes:

0

25

АНЬЯНА написал(а):

Куча всего другого-тоже хорошо

- однозначно лучше чем одна роскошь!!! :D

0

26

АНЬЯНА написал(а):

Шангри Лу пока отложила, думаю под глаза ее извести )))

почему отложила? он тебе вроде подошел

0

27

LERO, я, кажется, с ним переборщила чуток, он мне поры забил на лбу и подбородке, точнее входящее в его состав миндальное масло, а оно очень комедогенное, я это знала, но думала пронесет  :D

0

28

Попросила себе пробник Щангри-ла, а потом он у меня в ящике неделю пролежал.
Ну вот так получлось.
Через неделю он стал полупрозрачным и запах изменился.
Это так и должно быть?
Коробочку пробника не открывала, свет в ящик не попадал.

0

29

Beauty написал(а):

Попросила себе пробник Шангри-ла, а потом он у меня в ящике неделю пролежал.
Ну вот так получлось.
Через неделю он стал полупрозрачным и запах изменился.
Это так и должно быть?
Коробочку пробника не открывала, свет в ящик не попадал.

Если запах изменился, то стоит насторожиться.  В пробниках вобще лучше долго не хранить, а если хранить, то в холодильнике...
Скорее всего испортился крем

0

30

у меня тож какой-то крем в пробнике стал прозрачным - сказали это из-за того, что неплотно закрыт был и воздух туда попал. хотя я его плотно закрывала - но пробник есть пробник

0

31

Сижу нюхаю баночку с Шангри Лой, запах так изменился, появилась какая-то не очень приятная резкая нота, запаха сладковатого теста, который был вначале, уже нет [взломанный сайт] Наверно, не надо было туда пальцем лазить, а перелить его во флакон с дозатором  :(

0

32

взяла пробник, ооччень понравился крем. По цвету и консистенции похож на сливочное масло. Увлажняет отлично, разглаживает кожу мгновенно, выравнивает цвет лица... Да, светоотражающие частички точно есть, кожа потом аж светится от счастья, отказалась от тонального крема. Кстати, у меня кожа не сухая, но смешанная, даже ближе к жирной в т-зоне, но он оказался совсем нетяжелым. А вот под глаза не знаю, стоит ли его?..

0

33

Аньяна,ну как крем под глаза пошел? Морщинки разглаживает?

0

34

Я тут решила попитать шкурку, а времени варить питательный крем не было, вспомнила, что Шангри-Ла лежит :)  Как в первый раз кремик понравился так и сейчас в восторге :) Питает, увлажняет, пахнет вкусно - здорово!

0

35

Camelka написал(а):

Аньяна,ну как крем под глаза пошел? Морщинки разглаживает?

не пробовала
я для глаз спец кремы использую
Это не крем, это чудо. Его у меня щас нет, но вспоминаю его с большой любовью...ваааще, не крем, а чума  :shine:

0

36

АНЬЯНА написал(а):

я для глаз спец кремы использую
Это не крем, это чудо. Его у меня щас нет, но вспоминаю его с большой любовью...ваааще, не крем, а чума

OFF Аньяна, а что за крем? Очень интересно, мне бы это сейчас было очень актуально.

З.Ы. Я много чего покупала по твоим отзывам и всем была  супер-довольна)) Так что доверяю твоему компетентному мнению)))

0

37

Мне крем не подошел. Хорошо, что еще взяла пробник, а не всю баночку. Хотя собиралась... Вроде бы все было замечательно. И увлажнял, и ухаживал. А теперь на личике белая жировая подростковая сыпь. Жуть.

+1

38

Сегодня взягла пробник "Шангри-Ла" , думаю упрятать его в холодильник, чтобы не попортился - прбник дали щедрый - на неделю хватит точно!!!

0

39

Мне дали пробник в Лаше как-то, сильная штучка  Очень мощно увлажняет!

0

40

Мне дали пробник в Лаше как-то, сильная штучка Очень мощно увлажняет!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Шангри-Ла / Skin's Shangri-La